Месть мужчине, который тебя бросил

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pofigistka86, 2 окт 2005.

  1. Возможно, к измене отношение изменится только тогда, когда попробуешь это сделать сама.
    Захочешь проверить почти исчерпавшие себя чувства - останься наедине с каким-либо симпатичным тебе молодым человеком. Вино, разговоры, сигареты. Объятия. Что ты чувствуешь? Что есть кто-то ещё, которому больно. А ещё больше интерес к тому, что такое эта самая измена. Когда задаёшь сама себе вопрос "А смогу ли я это сделать? Где грань дозволенного?" И постепенно всё переходит в секс, ничто не ойкает в твоей голове настолько сильно, чтобы это прекратить... Измена - это измена. Это тоже игра. Это тоже часть жизни. И пустой секс - это всего навсего пустой секс. Это не ЛЮБОВЬ.
    Не стоит после этих моих слов считать меня полной идиоткой. Просто это мои мысли.
    Я переосмыслила своё отношение к ИЗМЕНЕ. Наверное, я смогу простить, пусть это и тяжко, и противно, и гадко. Но это всего-навсего секс. И всё. :kill:
    Мне изменяли один раз. Всего один. Вместе мы после этого не остались. Да мы на тот момент и провстречаться успели только неделю и даже не целовались-то по-взрослому...
    С тех пор выбираю себе парней верных... Только так получается, что у них порой другие качества хромают...
    Не парься, есть люди, которые не будут изменять. Они есть, я в этом уверена наверняка, несмотря на свою пессимистичность...
     
  2. ТЫ? НЕТ. Причём однозначно... А на счёт этого вопроса: не все такие скоты как те, с которыми тебе не повезло... есть нормальные, честно!
    Их мало, но они есть... А мстить по моему было всё- таки надо: непротивление злу есть зло...:oldman:
     
  3. зато месть всегда серьезнее,чем нанесенная обида...нельзя отплатить равноценной монетой..всегда получается больнее,чем сделали тебе
     
  4. Отомсти тем, что будь счаслива, и забудь его. А вообще в жизни, всё возвращается!!! И сильнее во много раз. И причём в тот момент, когда меньше всего ждёшь! Поэтому не желай никому плохого.
     
  5. я тя умоляю..плюнь...и разотри...будь выше...найди достойного мужчину..будь с ним...и пусть это мурло смотрит на вас и слюной давится...зачем мстить...хотя...я бы отомстил...но тут вопрос в другом...насколько далеко ты готова зайти?можно просто сделать какую-то пакость...мелкую..а можно и покалечить человека...зависит от тебя и от боли в твоем сердце...

    мне мстили...и не раз..один раз просто заказали...заплатила каким-то отбросам чтобы они меня покалечили....отбросы свою дозу получили..один до сих пор при виде меня за дерево прячется...а она...один передний зуб у нее вставной как минимум теперь...
     
  6. Janik, что-то я логики не вижу в твоем месадже. Нечто вроде отомстить надо - чтобы без зубов остаться... Или как?
     
  7. Знаешь, я с тобой соглашусь только в одном случае, если это действительно был пустой секс без чувств и если об этом не будет знать никто кроме нас, ну а самое главное, если будет та самая Любовь еще жива. А хотя знаешь, утвержать тут однозначно нельзя, разные могут быть варианты и отношения. Иногда просто против себя можно пойти на такой Принцип и тебе будет больно, но ты все равно будешь настаивать на своем. Хотя может любовь и сильнее принципов в итоге-то окажется...:smile:
     
  8. Окей. Ну скажи тогда как. Попросить кого-то набить ему морду в темном переулке? Нет. Это слишком банально. Заказать его? Нет. Это уж через чур (как тут некоторые писали). Надо что-то изощренное в плане мести. что-то неординарное... Изюминка, так сказать...:smile:)
     
  9. Опять ты за своё... Не надо никому мстить. Отпусти уже его из своей головы, авось болеть будет реже.
    А насчёт измены - если тебе изменяют, и притом с чувствами, то это уже привычка, а ты вроде пассивного курильщика выступаешь - сама без неё, зато чужая тебе вредит. Хочется верить, что есть такие парни, которым одной-единственной будет хватать. Я таких встречала. Правда - на целую жизнь боюсь ручаться за их поведение. Главное - в нас, девушках. Если парень нормальный и мы его удовлетворяем, то он не станет ходить налево... Особенно если из него все соки выжимать в том самом плане... -)
     
  10. Сделал больно, изменил, бросил...
    Пару лет назад, мой бывший парень покушался на мою жизнь, обошлось, скорая откачала... и что мне просто забыть?
     
  11. Я бы в таком случае вообще по-дальше от него смылась. Чтобы и найти не смог. С головой видимо не дружит.
    Так. Мне тут поступило предложение отомстить, ну я просто и поинтересовалась каким образом...:smile:))
    А если серьезно, то у меня пошли проблемы с парнями. Они меня не понимают, да мне и не объяснить и своего поведения не понять. Я все анализирую те прошлые отношения печальные и все боюсь наступить на те же самые грабли... В итоге не выходит ничего хоррошего. Отношения рушаться еще не начавшись. Я пытаюсь их вернуть, восстановить, но на меня смотрят как на неудачницу, которая не знает чего хочет и будто последний экземпляр остался бегает за парнями. Вот. Но это же не так. Мое неадекватное поведение объясняется другим. Но не буду же я душу-то всем изливать!:(((
     
  12. выход - стать лесбиянкой))))))
     
  13. хм если хочешь в другую жизнь забудь его!!!иначе никак!
    Ну а время лечит единственно что я скажу - не будешь ты так реагировать обьясню :
    1опыт будет а закрался он тебе в душу так как был первый ты ему отдалась чистой и невинной!
    2 с каждой разлукой будешь относится снисходителнее
    3 не честно найти 2 половину не так уж и просто!
    4 или ты думала что попадешь сразу в дамки?
     
  14. Ну а о моих нынешних проблемах в построении отношений с парнями. ты можешь что-нить сказать, о том, что все сама разрушаю!
     
  15. не месть тебя погубит это точно! ну если уж так хочется мести то придумаешь я зла не советую!
    А изливать душу можно и близкой подруге!
    да и чего ты парня другого найти не можешь????
     
  16. Отпусти его с миром, это только на его совести.
    Тяжело и обидно до *опы, знаем, ели, но пытаться доказывать, что ты не верблюд себе дороже, зачем нужно ещё унижаться? Уходить нужно красиво. Гордость, АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
    :imho:
     
  17. 2 цитаты: одна объясняет другую...
     
  18. Позволь узнать, а в чём, собственно, заключаются проблемы?
     
  19. каждый мстит как может...последствия не так важны...главное чтобы боль в сердце прошла...отпустило....вот фигово будет если полного морального удовлетворения месть не даст...

    без зубов?другой бы на моем месте убил....
     
  20. Ну, с пустого места ничего не делается, если заказали значит либо накасячил, либо дорогу перешёл...

    Если вариант первый то она по сути была в своём праве решить КАК тебя наказывать, а ты ей зубки зря попортил (девушка всё-таки)
    Если вариант второй, то конечно реагировать стоило, но зубы это перегиб - изящнее быть надо!
     
  21. 1. Пока он спит,а ты со слезами собираешь вещи:намажь его брови эпиляционным кремом или напиши страшное слово "БАБНИК" зеленкой на лбу. Кстати, словно специально для нас, ее стали продавать в форме фломастера
    2. Можнл прорезать фигурные дырочки в его любимой куртке(сорочке, футболке) или срезать все пуговицы и унести с собой.
    3.Покрасить балончиком его машину в новый цвет вместе со стеклами или нарисовать рожицы, наконец прощакльное послание.
    4.Киллограмчик сахара в бензобак или картошку в выхлобную трубу. Предупреждение-инжекторный двигатель после сахара ремонту не подлежит.
    5.Невинное электронное письмо....можно с вирусом.
    6.Перед уходом не забудьте порезать секатором его пластиковые карточки.
    7. Пока его не дома смените замок и уходите с высоко поднятой головой.
    8. Сотрите номера с телефонной книжки в мобильном.
    9.Кашачьи какашки, подложенные в ботинки на долго отобьют желание одеть любимые туфли.
    10. А как ему понравится свалка из всех продуктов, найденных в холодильнике, тщательно перемешанных в тазике с запиской "Обед на неделю"
    11. Запустить паучков или тараканов по квартире купить можно в любом зоомагазине.
    12.Оставаить саркатические записки в самых неожиданных местах. Так чтобы сразу не нашел, а постепенно, бесился и искал-где же остальные.
    13.Горсть крошек, брошенных на крышу машины привлечет птичек.

    Можете считать эти описания "мстей" одной большой щюткой.
    Я такими вещами не занималась и не собираюсь и вам не советую. Серьезная месть это дело хлопотное, длительное и не всем под силу.
     
  22. Вот это уже ближе к теме:kruto:
     
  23. да...зубы это перегиб..до сих пор помню ее окроваленное лицо,ужас в глазах..а потом вспоминаю себя после попытки ее исполнителей меня покалечить..вспоминаю как еле дополз до дома с ножом в ноге....все познается в сравнении...
     
  24. я смотрю не слушаете вы разум жажда мести затмила все!
    это не хорошо до добра не доведет!!!
     
  25. Ну во-первых не месть, а возмездие... Во-вторых слушаю(могу говорить тока за себя) В третьих "бумеранг, жизнь накажет" а нафига ждать если можно расчитаться самому(самой в данном случае)? Лично моё мнение, на обьективность не претендую...
     
  26. #76 Pofigistka86, 24 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2005
    Знакомлюсь с парнем, общаемся, все чудесно... потом в голове : "Бамц! Всеидет по накатанной колее, все. как и раньше... надо что-то делать! надо себя спасать! а то снова наступлю на те же самые грабли...!!" вот крышу и сносит, дров поналомаю... отношения разрушу почти до фундамента, потом в голове опять: "Цок! Ну и дура я! Что же я натворила! Надо было рискнуть, авось что-нибудь да получилось бы!" Пытаюсь реконструировать взаимоотношения снова, но на меня, ясно дело, смотрят, как на дуру, которая сама не знает, чего хочет. И так каждый раз по кругу, и не выбраться из этого кольца!

    Здесь есть тема "Кошка, которая гуляет сама по себе". В ней и говорится о 2 предательствах-второе, это именно моя ЛУЧШАЯ подруга. Она меня предала, предала наши взаимоотношения, мои чувства. Я больше не хочу В РЕАЛЕ ни с кем делиться и изливать душу кому-нибудь, боюсь этой боли. Держу все в себе. Никто не знает из моего окружения ни об этом парне, ни о проблемах с подругой. Ну, а ответ на второй вопрос, как верно подметили, находится в 3 пункте твоего предыдущего смс.
    Да дело и не в том, кому душу-то изливать! Дело в моей голове и вытекающих отсюда неадекватных поступков! Люди-то не понимают их...:((((
     
  27. Обычно шёл на грабли с мыслью и "лоб большой и стенок много"
    На счёт отношений: не совсем правильная, на мой взгляд, позиция: "авось", конечно, эт хорошо, особенно с "небось" и "как-нибудь"... Ток нафига тебе ОТНОШЕНИЯ с тем м/ч в котором ты сомневаешься? Вообще с отношениями особо не торопись...
    Погуляй, привыкни к человеку, зачем сразу от него требовать чтобы он соответствовал ВСЕМ твоим характеристикам идеала... Короче вот... Эт тебе =) :flowers: Don't worry - be happy!
     
  28. Солнце, не торопись! Куда ты так спешишь?
    Пусть всё идёт как идёт. Наблюдай за происходящим как свидетель, как человек смотрит фильм в кинотеатре. Старайся сама быть хорошей героиней - в смысле, скромной, немного застенчивой девушкой. Наблюдай, будет ли со стороны парня попытка этим воспользоваться для своих интересов.
    И не бойся, просто ДУМАЙ. Не нужно паники, не нужно истерик. Парни боятся девушек, поведение которых объяснению не поддаётся никакими словами.
    Просто живи, радуйся тому, что тебе есть с кем общаться, уважай саму себя и избавься от извечного страха. Это самое главное. Проще относись к своим ошибкам и не реагируй на них слишком болезненно.
    Согласись, что ошибка уже была, в прошлом. Но эта ошибка гораздо хуже, чем сейчас просто пройтись не с тем человеком по улице... Общайся, присматривайся, кажись открытой.
    Ты же не заяц, ты же тигр!!! =) Чмок!!!
    А способы мести мне некоторые очень понравились))) Посмеялась =)
     
  29. Да ну! Нет мести! "Ненависть-яд. который разъедает душу...". Это мало что изменит. Простить и забыть. Выход. Зла делать не буду-вернется, а мне оно не надо. Жить счастливо на зло ему-глупо. Жить счастливо ради самой себя-это выход! Простила все всем тем, кто меня обидел. Пусть будут счастливы. В этом мире мало счастливых людей, может им повезет. А как у меня жизнь сложится-посмотрим. Скоро НГ. Войдем в него без злобы в сердце, люди!
     
  30. Пожалуй ты права! В новый год надо входить без злобы в сердце! :kruto:
    ... следует поторопиться =)
     
  31. месть это глупо!если ты уважаешь себя то не станешь ничего делать!
    каждый все равно получит по заслугам!все равно ты этим человека не вернешь!
     
  32. Зачем кому-то мстить? Кого-то винить в том, что произошло? Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не сможет стать хозяином своей судьбы.Тот, кто обвиняет в своих бедах лишь себя, изводит себя понапрасну-есть много вещей в этом мире не подвластных нашему контролю. Вместо того, чтобы судить, кто виноват, ищи решения проблем, извлекай из неудач полезный опыт и не повторяй совершенных ошибок.

    Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого (Артуро Перес-Реверте).а его, по-моему, жизнь уже и так обидела.

    Прошлое-оно должно оставаться прошлым, я знаю, это сложно, но эти карты биты.Живи сегодняшним днем, радуйся жизни- она ведь прекрасна. Занимайся любимыми делами, открывай в себе новые таланты( в человеке немыслимое множество нераскрытых талантов), общайся и заводи новые и интересные знакомства, в общем, живи! Ты сама держишь в себе эти мысли о прошлом, сама не отпускаешь их. Скажи себе так: «-Хочешь думать об этом?! На здоровье- думай, а у меня есть дела поважнее!» Почему ты должна страдать, думать о том, с кем он спит, глотать валерьянку, изводить себя? Этот человек разве этого достоин?! По-моему, ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Вся жизнь впереди, тебя ждет еще множество и радостей и неудач, только нужно мудро научиться их воспринимать. Все, что не убивает- закаляет. Посмотри, ведь все же хорошо- ты жива, здорова, две руки, две ноги, есть семья, скорее всего, есть друзья и люди которым ты нужна и которые нужны тебе. Так зачем же тратить свое драгоценное время на ненужных? Уже все равно не вернешь всего и ничего не изменишь. Мое любимое изречение: Не оплакивай смертный вчерашних потерь, день сегодняшний завтрашней меркой не мерь, ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей- будь счастлив теперь. Омар Хайям. Или вот это: растить в душе побег унынья- преступленье, пока не прочтена вся книга наслажденья. Лови же радости и жадно пей вино, жизнь коротка- увы, летят ее мгновенья. Омар Хайям. Нет такой печали, которую бы не могла утолить книга- говорил Монтень, а Монтень никогда не ошибался. Анна Гавальда. Читай книги- они многому учат, да и так- для души…
    и не надо никого ждать, никаких принцев, никакой любви.
    Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
    Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. Пауло Коэльо
     
  33. Карамель>[_]< полностью с вами согласен, ничего хорошего из этого не выйдет. Приумножение зла и все...
     
  34. #84 фря, 12 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
    с облегченьецем вас! :smile:
     
  35. зло правит миром
     
  36. Это не повод превращать форум в общественный туалет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. shelk
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    14.497
Общение на MLove.ru