Первый раз против её воли

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем fahrrader, 6 фев 2012.

  1. Добрый день, форумчане,
    Недавно познакомился с девушкой, сблизились, начали пару дней назад встречаться,
    Тут она мне расказала "душераздирающую историю" о том, что её лишили девственности против её на то согласия и после этого какой либо вид сексуальной связи вызывает у неё страх и психологическое отторжение.
    На деле не проверял, но ей верю :friends:
    Хочется помочь человеку :kruto:

    Как посоветуете спасать таких девушек?)
     
  2. Вы их что, коллекционируете?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. fahrrader,
    Что-то мне не верится чтобы такую правду стали рассказывать после пары встреч.

    Сколько ей лет, и дает ли она себя обнимать?
     
  4. Gelsing,
    Возможно, если он после пары встреч стал настаивать на сексе, то могла так в отмаз пойти. А может и правда имело место быть, но тогда я ему не завидую. Секса у него долго не будет, а строить из себя хорошего, понимающего друга придется капитально.
     
  5. ну не скажи) бывало у меня наоборот, правда узнавал я о такой истории ее жизни гораздо много позже пары свиданий.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 лет, знакомы уже полгода, встречаться начали недавно, обнимать даёт)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Накалывают видимо на что-то. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А самому сколько?
     
  9. Надо подарить ей денег на востановление девственности. А потом по новой её лишить, но уже с согласием.)

    Об изнасиловании в прошлом, на втором свидании рассказывают с одной целью, строят из себя целку, чтоб не комплексовал о том, что не первый. А то потом вдруг тебя спасать придеться, от вендиспансера.)
     
  10. Нууу... Вне зависимости, было или нет, думаю, она теперь ждет от тебя, что ты будешь сильно деликатен, мегавежлив, расточителен и гиперкуртуазен, и что секса раньше 10 свидания не будет.

    Братцы, надо помочь человеу! Придумать испытания (Форт Баяр, чо!), чтобы определить, насколько девушка страдает, и насколько она расчетлива =)
     
  11. Да ты что? Девушку за руку можно взять только на 4 году знакомства.
     
  12. Всё это похоже на какую-то разводку (с)

    Видишь ли, тредстар, изнасилованные женщины об этом помнят долго. Годы спустя их ещё клинит по этому поводу, прикосновения мужчин они воспринимают с недоверием.
    Самолично наблюдала, как такая барышня, когда её случайно тронул мужчина, который через неё пытался что-то достать, начала судорожно отталкивать его руки подальше. Это было похоже на истерику.
    Ну, и подобное само плохо проходит. В силу особенностей женской психологии, тётеньки такие эпизоды прячут от всех тщательно, считают в глубине души себя виноватыми и грязными и уж точно не рассказывают об этом на 2 свидании мужчине.

    Так что моё мнение - разводят тебя, как кролика. Некрасиво разводят.
    А твоя реакция говорит, что разводят правильно, в душе ты Спасатель и будешь вести себя так, как хочет девушка.)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Татьяна,
    Я вот не психолог совсем, но логически думаю, если девушка уже морально пережила такое, забудет и будет молчать в тряпочку. Если еще нет, то даже общаться с мужчинами не не захочет, не то что откровенничать. Согласен с тобой на 100%
     
  14. Не забудет, в том и дело. Загонит внутрь и будет терзаться. Потому и будет молчать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Татьяна,
    Да, конечно, неправильно выразился. Забыть такое невозможно. Похоронить внутри, правильное выражение. Но смысл был в том, что орать на каждом углу об этом точно не будет. Спасибо за поправку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #16 Michail G, 6 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Татьяна, ORDENATOR,
    А может это ещё из этой серии? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Наберись терпения и когда ЭТО произойдет, она свои старые неприятные ощущения даже не вспомнит!
     
  18. Только терпение и еще раз терпение с вашей стороны. Вы сделаете доброе дело, если своей любовью поможете выйти ей из этого состояния.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru