ПОМОЩЬ СРОЧНО!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Tahair, 7 фев 2012.

  1. Вкраце не полчучиться, Выскажу ВСЕ!
    Коледж, нравиться девушка, начало отношений- важен как друг "все ясно" конец отношений.
    СПУСТЯ 5 лет, я вернулся с армии, учусь в институте гарантирована карьера успешная, дом, машины, внешность, да и характер норм (не хвастаюсь, не имеет для меня смысла) имею ввиду что с девушками проблем никогда не было, но и не было реальноых чувств с моей стороны, тут сайт вконтакте, Я НАШЕЛ ЕЁ, разговорились, могли преписываться БОЛЬШЕ 12 ЧАСОВ ПОДРЯД! Перешли на телефонные разговоры, 1 встреча, успешная, цветы милая прогулка, все как положено, девушка просто СУПЕР, первая к которой я что то такое сильное испытываю, не знаю любовь это или нет, но что- то близкое к этому, слудующая встреча, у неё форс- мажор, смс "перенесем на завтра" , я ей позвонил пару раз, скидывает, присылает смс "когда я скидываю значит занята, не надо мне названивать". Вконтакте прямо говорил ей что хочу большего чем дружбы отказов, препятствий не было. В этот вечер страшно разругались, Девушка реально не могла разговаривать, но мне не называла причины, контрольные фразы:
    я "По моему тебя я нах;Й не нужен ни как друг ни как парень"
    она "Ты мне нужен как друг"
    Дальше почти окончательная ссора, но что то висит на ниточке, хотя я был настолько взбешен, что мог монитор нах%й выкинуть. Это кстати сегодня произошло, скажу сразу, девушка мне дорога и секса мне от нее во всяком случае до свадьбы не надо, а намерения серьезные, были во всяком случае", ради нее, писец Зверева настоящим гопником сделаю (сам я не гоп, не подумайте), Русалку, летать, Воробья на колени, да и сам настолько уже через свою гордость переступил что если надо будет и сам встану.
    Нюансы: 1)Так нравиться, что когда я с ней общался был не самим собой, был под туманом каким- то и реально не проявлял казановских штучек, которыми разводил дур в барах, и скорее всего нес чушь местами пьяный без вина, трезво мог мыслить только во время ссоры, так что настоящего меня врдли знает..
    2)Нету дурных намерений, не надо мне писать как телку развести, с этим бы я и сам разобрался
    3) лучшая девушка на свете, херню не советовать

    СКАЖИТЕ КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!
    ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ТАКЖЕ РЕАЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ, А НЕ КОШЕЛЬКОМ!!!
    ЕСЛИ ЕСТЬ СДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОНИМАЮЩАЯ !!!ДЕВУШКА!!! ПРОСЬБА ЛИЧНО МНОЙ ПОЗАНИМАТЬСЯ, ПОУЧИТЬ СТАТЬ ПОРЯДОЧНЫМ НЕ ДРУГОМ А ПАРНЕМ, потому что порядочный из меня только друг получается!!

    P.S. Приношу извинения перед администрацией и всеми пользователями за маты, просто вы не понимаете что у меня за тайфун в груди..

    Простите за ошбки торопился на эмоциях(
     
  2. Где ты моя спасительница- путеводительница)))
     
  3. Куда торопился то, поспешище?
    А нам, собственно, какое дело до того, что у тебя в груди? Да будь там хоть рождественский кролик, а правила есть правила. В том числе и правила русской грамматики. Ничего же не понятно, парень.
    На хороший совет и денег не жалко, ведь правда? Так что кошельком тоже поработать придется. Можешь начинать прямо сейчас.
     
  4. Мамай, я не на доску объявлений вывесил, найму помощника в любовных отношениях, и не на курсы пикапа пришел а за советом

    И не известно будет ли твой совет хорошим

    Правила запрещают маты, согласен но чисто матерного слова у меня нету ни одного
     
  5. То есть, по-твоему, выходит, что совет вещь настолько незначительная, что и напрягаться то (велика честь!) не стоит?
    Совет — всегда идеален. А вот человеческий фактор, то есть ты, да, может подкачать. С чего бы мне давать тебе совет, пока я не убедился в том, что ты его не запорешь? Так что деньги были бы здесь маленькой гарантией, что ты постараешься хотя бы не потому, что ты хороший человек (что не факт), а потому, что потратил деньги.
    Ну, это. Кто захочет, тот поймет. Смотри, как ловко.
     
  6. ХЦенный совет, он ценен, но я не видел в правилах форума что кому то надо оплачивать их? Дело не в деньгах а в мороке мелочной на счет в интернет заводить, и тебя никто не вынуждает советовать, хотя я был бы рад..

    И давай спор закончим, жду сообщений по теме
     
  7. Давай еще раз, только коротко и без соплей. По пунктам. Что нужно?
     
  8. Общался с девушкой вконтакте с которой когда то учился, все норм
    Перешел на телефонные разговоры все норм
    1 раз увиделись тоже все нормально прошло букет цетов и т.д.
    Должны были встретиться ещё раз, я приехал, пришла смс перенесем на завтра, она не приехала, я ей пару раз позвонил, телефон не подняла, отправила смс Не могу разговаривать, не названивай мне больше"
    Вечером написала вконтакте что не может разговаривать, не говорит почему.
    Я разозлился написал ей что походу не нужен ей ни как друг ни как парень, она написала что нужен как друг, дальше чуть разговора и все, но на таких нотах что все висит на ниточке, хотя толком и не начиналось.
    Скажу ещё раз, человек мне реально дорог, немного теряюсь даже при общении, но реально готов на все чтобы развить нормальные отношения

    А нужен опытный человек, который поймет в чем весь косяк здесь, и скажет что мне надо изменить или сделать.

    Просто я никогда не попадал в такую ситуация когда я нехотя стал другом девушке(((
     
  9. А, собственно, что побудило тебя досаждать человеку звонками, если он четко сказал, что в этот момент не может говорить по телефону? И почему ты на это обиделся? Ты считаешь, что вел себя правильно?
     
  10. После смс я и не звонил но как бы так сказать, я позвонил 4 раза за пол дня, где- то к 5 вечера пришла смс и я не звонил больше
     
  11. А, понятно. Но обиделся то почему?
     
  12. Больше на то что не сказала почему все это время не могла взять трубку, я в этом увидел недоверие к себе, если можно так выразиться
     
  13. А надо обязательно доверять? Не захотела — не сказала. Это ее дело. Ты ведь ее уважаешь, да? Уважай, тогда, и ее действия. В том числе и недоверие.
    Ты как считаешь, наверное тебе надо извиниться перед ней, что наговорил глупостей?
     
  14. Если ты так считаешь... Хотя возможно ты и прав, я слишком требователен к ней, я же говорю это первый опытный случай когда не я нужен, а мне кто- то нужен((

    И ещё один вопрос на данный момент, её фраза "ты мне важен как друг" я кажись по ошибке попал в зону её друзей, как мне из неё выбраться?
     
  15. Нет, ну а как еще? Если отношения испортились в результате ссоры или обиды, то логично встретиться, поговорить, выявить перед собеседником свою вину и извиниться. Это ответ на твой первый вопрос.
     
  16. Я так полагаю эту лично, при встрече.... А как встретиться при ссоре? Боюсь при нашей ситуации "надо встретиться серьезно поговорить" не прокатит
     
  17. Так же как если бы ссоры не было. Договорится о встрече, предварительно кратко извинившись. На встрече уже выскажешь свои чувства и переживания подробнее.
     
  18. А как выйти из зоны дружбы? Как я это вижу, если сейчас извинюсь после слов "ты мне важен как друг", это укрепит наши "дружеские" отношения
     
  19. а может у неё кто-то другой есть?
     
  20. Нету точно, За что точно незнаю может ей кто- то нравиться
     
  21. Не знаю. Во многом это зависит не от тебя, так ведь?
     
  22. ну очень на это похоже...мечется она.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru