хочу быть стильной во время беременности

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем irisk, 10 фев 2012.

  1. привет, я беременна, уже потихоничку в свою одежду не помещаюсь, одежду для беременной не хочу покупать, поскажите как быть беременной, но оставаться красивой, стильной? многие мне говорят, что животик это есть сейчас для меня красота и все-таки хочу быть красивой и по другому. при первой беременности все 9 мес ничего практически не покупала из одежды, теперь не хочу так.
     
  2. Поздравляю.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Old Fox,
    спасибо
     
  4. Если хочешь выглядеть стройнее выбирай цвета одежды потемнее,ну и просто не стесняйся беременности,наоборот,ты должна гордиться своим животиком.Ты ведь так решила,тебе это нужно и женщина,несущая гордо такой животик,выглядит очень мило,в любой одежде.
     
    1 человеку нравится это.
  5. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    фото А. и Н. Мухины
     
    1 человеку нравится это.
  6. В Московских торговых центрах регулярно крутят рекламу магазина. "Интерпол" вроде, который специализируется именно на стильной одежде для дам в положении.
    Оригинальные вещи иногда в памяти оседают)
     
  7. Сейчас очень большой выбор одежды для беременных. Пройдись по специализированным магазинам и подбереш для себя стильную и удобную одежду. Главное ты должна думать просвоего малыша, животик нельзя передавливать.
     
  8. В настоящее время очень много красивой и стильной одежды для беременных. Так что это уже не проблема)
     
  9. Гланое в этом деле не перестараться. Часто вижу беременных в достаточно "оригинальных" одеждах. Для меня остаётся не понятным, как можно на девятом месяце додуматься натянуть на себя миниюбку, туфли на шпиле сантиметров с 15, топ под самые сиськи, шляпу, диаметром с метр и это всё в ядовито красном цвете...

    Во-первых, это вообще не смотрится, а во-вторых, это крайне небезопасно для плода! Складывается такое впечатление, что будущей мамочке глубоко наплевать на своего будущего ребёнка. Я понимаю, что беременность это не болезнь и женщина в любом положении хочет выглядеть привлекательно, но во время беременности ей нужно думать не о своей сексуальности, а о своём будущем ребёнке. Одежда должна быть удобная, практичная и безопасная.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru