Ну где же ты мой неноглядный))))) я так уже скучаю

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Надъен, 11 фев 2012.

  1. Если ты прямолинейный, и не боишься мне сказать все в глаза. То очень хотела бы с тобой познакомиться
     
  2. Ненаглядный.

    В конце предложения ставится точка. Разделение фразы на два предложения стилистически сомнительно. Сказал. Покажешь сиськи?
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. Привет!вам от чистого сердца.Давайте познакомимся?
     
  4. ну и ладно, подумаешь написала не правильно!!!!
    А грудь не покажу!!!!
     
  5. Тогда опиши словами. Можешь в дополнение к описанию нарисовать).
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. вот не хочу, и почему всем интересно обнаженное женское тело
     
  7. ну почему же всем - мне, например, мужское больше интересно :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. всем интересно обнаженное женское тело[/QUOTE]
    под этим высказыванием я подразумевала только мужчин
     
  9. Так устроен мир.
    Смирись.
     
  10. приходится
     
  11. Удивительное рядом
    https://forum.mlove.ru/topic26872.html

    Здесь пиши правильно.

    модератор.
     
  12. Ну и не надо. Ни грудь твоя, ни тело —*вообще ничего твое никому не нужно.
    И это счастье.
     
  13. Я, кажется, теперь понимаю, почему родители не отпустили вас уехать к парню на север...
     
    1 человеку нравится это.
  14. :rolleyes: Ну я ж говорил, природа берёт своё, я по другой теме :smile: про Хочется, колется, чешется....:smile:))))
     
  15. Так и знал, что в полете все самое интересное просру(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Надъен,
    я в шахте где то в тайге золото добываю
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Не уважаю автора этой темы!
     
  18. Не совсем согласен. Поясню почему: он - парень, который уехал работать в другой (допустим) город, далеко отсюда. Свою девушку с собой не позвал. Зачем? Прекрасно понимает, что позвать с собой - это поговорить с её родителями, стать потенциальным женихом (со всеми вытекающими последствиями), взять на себя обязанности её там содержать и отвечать за её безопасность перед родителями....Нафиг ЕМУ весь этот гемморой, когда он ещё молод, полон эмоций, и без планов так рано обременять себя?
    Логично?
    Куда проще мило попрощаться, перекинуться парой нежных фраз и о предложений переписки через смс:-) Вроде и любит, но при этом ничего не должен:-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Таковы правила выживания.
    С глаз долой из сердца вон. Не все могут ждать, сколько девчонок своих парней не дождались из армии, а кто-то и ждать отказался.
    А тут не армия, временное явление, а работа такая. И не факт что через 5-10 лет она изменится.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Блин жаль что живем в разных странах.Я бы такой шанс не упустил бы.))))))
     
  21. Пригласи к себе жить))) возможно, у вас много общего. Ну, или что-то одно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Сколько? Думаю столько, сколько делают вид что они вместе. А на самом деле было просто удобно проводить вместе время и трахаться.
     
  23. Да первая тема от Автора ( где у нее чесалось что-то и кололось), а затем вот эта вот работа наталкивает на мысль, что автор скорее всего очередной тролль, ну или как-то неадекватно мыслит)

    В профиль зашел кстати) Фотка не понравилась) Я бы уже спасовал, отталкиваясь только от этого пункта) Спасовал знакомиться)
     
  24. Таш ??? )))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Совершенно права:-)

    Велтон, Вам жаль??? Так пригласите Автора в гости К ВАМ в город с проживанием у вас в квартире:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Статистику не вела, но знаю, тех кто не дожидался и тех кто вообще ждать не обещал.
    Отношения на расстояние, сложная штука и проверку проходят только те у кого чувства сильные.
    Чувства автора испытания не прошли, удачи в поиске очередного ненаглядного.
    Но жизнь она бумеранг, нужно это помнить.

    Люблю приятную внешность в любом поле, но эта внешность отталкивает, но на вкус и цвет....
     
  27. Думаю, ситуацию на фото спасла бы искренняя улыбка!
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я даже не словами

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  29. Девчонки она сбежит от меня.)))))))Я любовник хороший диваны ломать умею.)))))))
     
  30. главное чтобы Вы зарабатывали столько, чтобы в любой момент купить новую мебель, взамен сломанной:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. mrs.Flax,
    Уржалась над графиком!!!

    Предлагаю внести в анналы форума)))))))))
     
Общение на MLove.ru