Хочется, колется, чешется

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Надъен, 12 фев 2012.

  1. Я жду парня с вахты уже пол года, он у меня работает на добыче золота, соответственно эта работа у него длится 9 месяцев. А я всегда как порядочная верная девушка его постоянно жду, но в этот период хочется романтики и мужской ласки, а изменить не могу. Вот и что мне с этим делать?
     
  2. Re: Очень хочу совета

    1. Сменить парня.
    2. Ехать к нему на вахту.
    3. Искать решение вместе со своим парнем. Поговорить с ним, что он думает на эту тему.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Очень хочу совета

    менять я его не могу и не хочу,
    к нему меня никто не пустит потому что это тайга где нет практически ничего
    а о том что я хочу мужского тепла пока его нет, и вообще что эта будет не он, он даже слушать не хочет
     
  4. Re: Очень хочу совета

    продолжать в том же духе)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Очень хочу совета

    А ты с ним что, советуешься, изменить ему или нет, типа а вдруг он даст согласие)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Очень хочу совета

    Это было предложение Павлуши, я так понимаю героиня не желает ничего говорить.
    Надъен, у твоего парня эта работа временная, или это единственная работа возможная в вашем регионе?
    Может стоит поговорить, что бы он сменил работу, где он больше будет с тобой?
    Если знаешь, что это явление временное есть смысл терпеть, а если это работа постоянная нужно учиться ждать и возвращение любимого превращать в праздник.
    Он же когда возвращается все время с вами.
    Если сил нет ждать, то рано или поздно физиология возьмет вверх и вы измените.
     
  7. Я всегда готов.Приступить к делу.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Какие Вы сами варианты рассматриваете?
     
    1 человеку нравится это.
  9. А у тебя уже кто-то наметился на подходе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Даже пропадает желание советовать, когда вы свое "не хочу напрягаться" выдает за "не могу, нельзя" и проч.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А ты подумай о нем, ему ведь там тоже хочется романтики и твоей ласки;)

    Ребенок вам нужен, тогда не будет подобных мыслей..
     
  12. на счет ребенка я еще не готова стать мамой

    а что бы ему поменять работу это даже не рассматривается. Есть на то причины что он является управляющим данного предприятия
     
  13. Надъен, купи вибратор.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. И не один, будет чем заняться длинными вечерами и ночами, спать будешь крепко и сладко..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Тогда приходится ждать.Если действительно его любите.
     
  16. Мне кажется не лучший вариант воспитание ребенка фактически без отца.

    Надъен, тогда приезжайте к нему почаще в гости. Всегда можно выйти из положения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. он сам не пускает, или это ваши родители?
    и сколько вам лет?
     
  18. Всё на самом деле очень просто:

    Ситуация Вам не нравится, но при этом менять ничего не хочется:-)

    Еще вопрос: Что ваш мужчина на всё это говорит? (Сложилось впечатление, что это ВАС не устраивает, а его эта ситуауция не особо напрягает). Хочу узнать его мнение
     
  19. Гы,9 месяцев терпеть?Переступи через мораль и получи удовольствие.
     
  20. Здрасьте !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. :donkknow::Ждать то можно всю жизнь, сначала его ждёшь, потом другого, а вдруг у него любовница есть а ты предана - обидно будет:smile: здоровье важнее всякой морали, рано или поздно - физиология прогнётся на вашем пути:smile: и сорвёшся, ведь интим - как еда:smile: голод не тётка, по себе знаю, легче расстаться и искать вариант поближе. А то всегда так ждёшь, ждёшь, а итог одинаков, кто то да сорвётся, памятник надо ставить тем, кто ожидал и дождался, но, увы...ждал зря...пока молода не нужно этих заморочек ожидания, все это делают - просто не кто об этом не говорит, ну или на крайняк как тут сказали вибратор будет лучшим вариантом:smile:
     
  22. Уж лучше молодого любовника.Что бы отымел так, что диван поломался бы.)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. :kruto:Лучшая идея :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Надъен, как он приедет тебе надо забеременеть и тогда 9 месяцев пройдут с пользой
     
    1 человеку нравится это.
  25. А после 9 месяцев - опять уедет и будет похожая ситуация и дитё без отца будет рости:smile::sorrry: тут круговорот просто будет...:donkknow:ну или дойдёт до него что семья важнее и останется...тут от человека зависит...
     
  26. Censored, как себя поведет парень это неястно но с другой стороны Любовь три месяца в год это бредняк ! я б на её месте отрывался бы по полной
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ага и я, и я того же мнения))))чего ждать? пенсии что ли? жизнь идёт...и старость подходит)))
     
  28. Не только, возможно в ее регионе, это самый оплачиваемый заработок, а все остальное три копейки.
    А если будет еще и ребенок, то хорошую работу бросать совсем неправильно!
    И будет он на своих золотых приисках работать, а недовольной маме с ребенком говорить, извини милая, но я деньги зарабатываю. И будет она сидеть дома.
    У нее появится ребенок, но проблема станет еще хуже, так как поддержка в воспитании ребенка будет только материальная от папаши и только.
     
  29. давайте определимся в какой теме высказывать свои коментарии:-)

    По ходу почти одна и та же тема на разных ветках. И суть одна
     
  30. Если ты про тему, где хочу найти друга, то обсуждения этой темы там могут расценить как флуд...
     
  31. Парадокс, однако.
    Муж уделяет внимание семье, но забивает на добычу средств к существованию - не мужик.
    Муж добывает средства к существованию, но забывает про семью - не мужик.
    ... - не мужик.
    ... - не мужик.
    И прочая.
    А мужик, - это который "всё и сразу", что ль?

    Не бывает такого. Есть более или менее приличное соотношение "качество/количество".
    В данном случае мужик:
    1. есть.
    2. работает и немало.
    3. нормально получает.
    В остальном - всё возможное время уделяет семье (ну это насколько я понимаю).
    То, что дома 3 месяца... Лучше что, что бы ничего не получал и всё время дома? Такое автора темы явно не устраивает.
    Что же касаемо секса - физическую разрядку можно и без "мужской ласки" получить (это для здоровой физиологии). а потом и мужа своей, женской, одарить заодно с получением мужской.

    Надъен, у меня в связи с темой вот какие есть вопросы:
    1. сколько вам обоим лет?
    2. Вы сами работаете?
    3. Если да, то как много? получаете больше мужа?
    4. Где/с кем живёте (у родителей/своя жилплощадь)?
    5. Вам без разницы - чья романтика и ласки? или всё таки хочется мужа своего?
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Да тогда здесь надо одно выбирать, либо работа, либо семья, а то будет как то совсем не хорошо, жена точно взгульнёт, да и семьи тут как таковой не намучается...вообщем много мнений тут по этому поводу
     
  33. Навеяло.
    Бедные жены моряков дальнего плаванья. Приходится по пол года ждать пока муж уйдет в плаванье
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Alanson,
    Я тоже думала о мужчинах которые ходят в море на длительный срок. У моего парня отец моряк дальнего плавания уходил на 9 месяцев и 1,5 года. Правда когда возвращался то отпуск длился по 6 месяцев. Правда когда 13 лет исполнилось ребенку мать на стояла бросить работу, так как сын ростки без отца.
     
  35. Я вижу единственный вариант- переехать к парню и выйти замуж. Раз он там управляющий , бросать работу такую глупо.
    Будешь там работать или дома сидеть и растить ребенка.
    Если только ты не учишься на дневном гле-нибудь. Тогда варианты - перевод на заочку либо ждать окончания учебы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Уйдет?) Вот и меня пожалели... Ждешь как раз когда придет, но когда деньги заканчиваются, начинаешь ждать, когда же уйдет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. А ты была на драге хоть раз? Это же как корабль, примерно только с гусеницами и охраняемым входом. Кто ее туда пустил? С о стороны любуйся - на борт ни ногой, ни оттуда никто не выйдет. Это все равно что жене подводника предложить ходить с мужем в плавания по пол-года.
    Я советую завести План Б на время вахты. Только без глупостей и претензий на женитьбу, чтобы четко понимал свое место. Только трах и с такого-то числа по такое-то.
    И ваще он у нее уже есть, от нас ТС ждет сочувствия, одобрения и оправдания своих действий.
    Так, что детка давай, изменяй, имеешь полное право! Ну не мастурбировать же на видео Муслима Магомаева! Это же природа, против нее не попрешь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Бедный аффтор... заклевали :(

    а девке просто любви хотелось и внимания
     
  39. Ну не знаю. Сиськи отказалась показывать =(
     
    1 человеку нравится это.
  40. Не знаю такого слова даже.
    Я так понимаю: вахта золотодобытчиков - бараки мужские и женские типа общежития. На работу как на конвой. Но он управляющий. Значит там ему послабления.

    Но не знаю и спорить не буду. Им виднее и тем, кто там работал.
     
  41. а если бы это твоя жена была? представь себя на месте её парня. Хотя и понимаю что ты прав на счёт природы и того что против не попрёшь, но всё таки не хорошо это как то. Аморально :upset:
     
  42. Я думаю если бы ORDENATOR был где-нить на вахте, он бы сам время не терял даром, посещял

    )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну было бы странно........)))

    Хм.....звучит заманчиво)) Жди, однозначно) Я так понимаю, что о том, что это будет вибратор, он тоже слышать не хочет.......думаю, в свете открывшихся фактов к его мнению стоит прислушаться)))
     
  44. Ничего не делайте. Просто ждите своего любимого человека. Изменять не нужно, ни к чему хорошему это не приведет. Ему тоже сложно.
     
  45. Нужно с ним серьезно поговорить, если действительно любите друг друга и оба хотите дальше развивать отношения, ему нужно менять работу. Я тоже верная и никогда бы не изменила мужу, но все равно на такое долгое время никуда не отпущу, это не отношения и в дальнейшем подумайте как вы будете заводить семью, рожать и воспитывать детей одна, класная перспективка.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru