вот блин... влюбилась в однокласника...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vika1295, 13 фев 2012.

  1. всем приветик))) помогите в моей ситуации... совсем не знаю что делать((
    вот хочу рассказать свою историю... и прошу вашего совета в даной ситуации)
    я в 11 класе, сижу за партой целый год с лучшим другом,у меня никогда не было к нему любви. но когда мы отмечали 1 сентября в кафе мы очень мило переглядовались а после всего он меня провел домой и мы поцеловались... на следующий день он себя вел как будто ничего не произошло... было очень обидно... но паралельно с этим он мне рассказывал что у него есть девушка он вроде как любит ее, но она не отвечает ему такой взаимностю как он бы етого хотел... она не знает нужен ли он ей или нет... а вот недавно у меня были день рождения, ну я и пыталась с ним поговорить наедине, я спросила про эту девченку он сказал что они общаются, но как бы не вместе и он говорит что может ето к лучшему.. но он мне очень нравится и я незнаю что мне делать(((( прошу дайте какой то совет....
     
  2. Ммм...А сколько тебе лет?
     
  3. Понятно. На форуме сидеть можно только с 18(
     
  4. :rolleyes: Ну что делать в данной ситуации - надо искать правильный выход из положения - больше внимания проявлять :smile: узнать насколько ты ему симпатична - и понять его намёки - придумать то что может его влюбить в тебя:smile: в данный момент он нуждается во внимании - вытащи из этого состояния, может он отходит от этих отношений и держит всё в себе...помоги ему - и увидишь результат)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru