Продолжение следует

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alekord, 17 фев 2012.

  1. Всем привет. Уже был опыт общения на этом сайте, многовато тут тролей, так что буду пытаться не кормить их=) Ситуация такая. Год назад познакомился с девушкой в интернете. Общались отлично, потом перестали, потому что я хотел большего а у нее был парень(кому интересно, можете почитать, по этому поводу я тему создавал). Через месяца 2-3 опять стали общаться. Так мы "прообщались" месяца 4 по интернету. Решили увидется(живем далеко друг от друга)Увиделись. Было просто замечательно. Прогулка по ночному городу... Вопщем все понравилось, и она, и ее внешность, и характер. Она уехала и мы опять стали общаться по инету, добавив вэбку и телефон. И тут началось самое интересное. Я к ней начал остывать. Она говорила, что любит меня, я сначала отвечал ей тем же. Но попоже стал сомневаться (а как говорится сомнение в этом деле..) Ну дурак сказал ей как есть. После этого гдето месяц творилось непонятно что, ее слезы, обиды, мол я пускаю слова на ветер. Была мысль прекратить общаться и любые отношения, избавить и ее и себя от страданий. Но я не смог, любовь любовью, а она мне была очень дорога. Но она это не понимала. И дальше лила слезы, пока в один день не завела разговор на эту тему. Сказала, что больше так не может, что так больше нельзя. Я пытался звонить, писать. Не берет, не отвечает. Первую неделю было очень хреново. Можно сказать весь день я проживал с ней. Сутра смски, в течении дня теже смски и звонки, вечером звонки,вэбка. Общение с ней стало частью моего дня если не самим днем. Ничего не оставалось, как то жил. Прошел месяц. С кем я только не общался из девушек. И каждый раз в этой девушке я видел ее, вернее хотел видеть. И самое главное в том, что именно сейчас я НЕ хочу, чтобы она была моей девушкой или что то вроде этого. Я просто хочу общаться с ней, знать что у нее все хорошо. Не знаю как можно назвать такие отношения, возможно дружба, хотя в последний раз когда я чисто по-дружески приезжал, целовались мы не по-дружески это точно. Я даже согласен, если она ко мне тоже остыла, так будет лучше. Посоветуйте как вот быть с этой ситуацией.
     
  2. Короче, Автор,
    выключайте комп и начинайте жить нормальной жизнью
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. А что в вашем понимании "нормальная жизнь"?
     
  4. Это когда с партнером.
     
    1 человеку нравится это.
  5. ...Разместив в сети ник - моделируется параллельный иллюзорный мир

    Он, затупив, вечером не вышел в эфир,

    Она вспылила, и удалила себя нажав delete...
     
  6. mrs.Flax
    Я и не собираюсь строить какие-то отношения по инетрнету, ясно же написал. И общение с ней не исключает реального "партнера".
     
  7. Тогда по какому поводу стоны ?
    Ну, раз не исключает ?
    И еще вопрос - а тогда тебе не очень жирно будет - и она, и отношения в реале ?
     
  8. Ты что, сам себе голодовку объявил? :smile:
    Ты хто?
     
  9. mrs.Flax
    Интересная логика, если жена есть то с противоположным полом общаться нельзя?
    Michail G
    я не троль=)
     
  10. воооооот:kruto: - пошло любимое , до боли родное интернет-общение, к которому Автор привык
     
  11. MVEward
    нет, это уже в прошлом. Сидел в инете, а именно в чате, только ради нее, пока мы там общались. Как только стали разговаривать по телефону и вэбке, инет отпал сам собой.
     
  12. Общаться - на доброе здоровье, страдать нежелательно))
     
    1 человеку нравится это.
  13. это закономерно же. У вас должен был случиться хотя бы петтинг, а все пошло в обратную сторону.
    Если бы она была дорога тебе, то после обрыва контактов с ее стороны, ты б сделал что-то большее чем
    и создавать темы на форуме.
    И да, за слова надо отвечать, она была права. Сказал что любишь - люби.

    Тебя мне не жалко, как не жалко было и себя с похожей историей в прошлом. Глупо это - дружить по интернету, когда нет в реале никого.Мы хотим быть любимыми и любить, особенно в молодом возрасте, и от этих желаний сами искажаем свою действительность. Дружба стремиться перейти в большее, но нужен непосредственный контакт чтобы это было правдой. А если люди далеко друг от друга это получается просто самообман. И она любила не тебя, а некий образ -похожий, но всетаки другой. Но больно ей было наверное как если бы такое случилось в реальности.
    Поэтому живи настоящим, тем что у тебя действительно есть, и помни уроки прошлого. Удачи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Gelsing,
    насколько я вижу, АВтор-то ничего плохого в этом виртуальном романе не видит. Его всё устраивало. Перестало устраивать только когда она сейчас перестала выходить онлайн:-)
     
  15. Gelsing,
    Я не хочу, чтобы меня жалели, сам знаю, что виноват. А если говорю, что она мне дорога, то это так и есть. А тогда кроме как звонков ничего больше не оставалось, приехать не могу из-за учебы. Я понимаю, что и я, и она любили образ, но теперь, когда пелена спала с глаз, я четко понимаю что не люблю ее, да и она не любит( хотя какая тут любовь, влюбленность это). Но не смотря на это, желание общатся с ней никуда не ушло. С другими у меня было иначе. После того как остывал к ним, не хотелось даже говорить привет, не говоря уже о общении. Но с ней все по-другому. Не знаю, тянет очень сильно, хотя и не люблю.

    MVEward,
    мы по инету уже давно не общались. В основном вэбка и телефон, так что роман по интернету перестал существовать как только мы встретились)
     
  16. если не можешь без нее, значит это уже не просто дружба!
    не мучай девочку...общайся, может позже что-нибудь получится!!!
     
  17. Ну так это азы, потому что оборвала она, а не ты, ну и взыграло....тем более, что "не любишь")
    Бросай ты это дело. О ней тосковать придуманно и нам втолковывать, что вебка и телефон - это совсем не роман по интернету) Это мы догнали сразу)))
     
  18. это или то что называется "когда имеем не ценим, потеряв понимаем" , или просто самцовское чувство когда что то ускользает из твоих загребущих... хотя ты так пишешь, что второе маловероятно, но всё равно не исключенно. если первое, то добывайся её, и будет вам щастье, в начале отношений всегда бывают сомнения, и ты то остываешь то с новой силой чувства разгораются. Определись нужна она тебе или нет. Если нужна, то не тормози и не упускай своего счастья.
     
Общение на MLove.ru