Стоит ли знакомиться?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем romantic14, 2 окт 2005.

  1. Всем здрасте,
    У меня к вам вот такой вопрос.. Мне нравится один молодой человек, я с ним не знакома.. У него есть девушка с которой он вместе пару-тройку недель.. И вроде он переодически кидает на меня взгляды.. У меня даже есть его номер телефона, только я вот не знаю, стоит ли с ним знакомиться? Приведет ли это знакомство к чему либо? Может подскажете чего-нибудь умного.. Заранее благодарю всех..
     
  2. Поступай, как хочешь. Если хочешь знакомиться - вперед, а если нет - найдешь любую отговорку.
    Вообще-то у него есть девушка, так что помни - на чужом несчастьи счастья не построишь.
     
  3. Если они и правда встречаются всего пару недель, то надо действовать! И чем быстрее тем лучше, пока не поздно!
     
  4. Да,я тебе советую обязательно с ним познакомиться!!!!
     
  5. Romantic14, три недели – это не тот срок, чтобы строилось что-то серьезное. А значит, можно и попытаться. Если хочешь – тебя ведь ничего не держит, да и ты ничего не потеряешь.
     
  6. Спасибо всем за поддержку.. Попробую познакомиться.. действительно ничего не потеряю..
     
  7. познакомся!разве ты что-то потеряешь???скорее наобарот преобретешь!!!!дерзай!!!
     
  8. Да, но девушка того парня - не его жена. Если сейчас он заглядывается на другую, то что может произойти позже? :smile:
     
  9. Жена - не жена. Есть отношение, которые рушить не стоит. Заглядывается на сторону иногда каждый из нас, но не ходит же! В конце-концов, если он бросит ради новой девушки бросит свою - ее в конце-концов может ожидать та же участь.
     
  10. Вот так вот мы и выращиваем хищниц =))) Шутка.
     
  11. #11 g0-blin, 4 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2005
    Прошу прощения, что влезаю, но... на мое скромное ИМХО - это несколько идеалистический взгляд :smile: Как говорила одна моя очень хорошая знакомая - "100% гарантию дают только дураки и шарлатаны" - это к фразе "заглядывается... каждый из нас" и "но не ходит же!" =)))

    Вторая её хорошая фраза - по смыслу - "Никто не застрахован от того, что ты пойдешь по улице, увидишь парня и поймешь, что "вот оно!" =))))

    Человек - по сути своей природы - всегда хочет получить что-то для себя. Согласись - те же отношения, между парнем и девушкой, можно рассматиривать и как взаимообмен (мыслями, чувствами, эмоциями, опытом), и как игру :smile:

    При первом подходе - если ты находишь человека, который при том же раскладе даст тебе больше, чем тот, кто рядом (даже с учетом экстраполяции развития твоего партнера) - почему ты должна остаться при том, что имеешь? =))))

    При втором - ещё проще: "выигрывает сильнейший" =)))))

    Давай посмотрим по порядку, хорошо? :smile:

    Вопрос первый - "стоит ли с ним знакомиться" - ты задаешь его нам, как будто (конечно не гарантирую, что это не так) видел тебя и его, и знает расклад, что из этого получится =))))

    А для постороннего человека - слишком мало информации =)

    Второй вопрос - "приведет это знакомство к чему либо" - опять же, надо знать тебя, его, ситуацию, окружающие факторы =)))

    В принципе, это вопрос, на который ты можешь получить либо ответ, совпадающий с тем, что ты хочешь услышать, либо с тем, что ты не хочешь услышать...

    В любом случае - я сомневаюсь, что от него изменится то, что ты сделаешь :smile:)))

    Представи цель - что конкретно хочешь именно ты - без взгляда на девушку. Потом - что ты можешь получить из того, что хочешь, от этого человека...

    В общем, я думаю, алгоритм понятен? :smile:))

    А если будут более конретные вопросы - тогда поможем =)))
     
  12. Угу... конечно из этого всего можно развернуть целую конференцию. Типа "все взгляды относительны...", "никогда нельзя быть уверенным на 100%..." и т.д.

    Но гораздо проще ответить девушке "Ты ничего не потеряешь, если попробуешь".
     

  13. Это будет решение примера =))) Один из корней уравнения... =)))

    Никогда не любил давать готовых ответов - все, на что человек не тратит усилий - забывается спустя несколько мгновений, после решения задачи.

    Если же человек составит решение (даже из предоставленных заготовок) - это уже запомниться в виде личностного опыта, шаблона действий, стратегии =)
     
  14. Не надо устривать панику.
    Гелла, сколько тебе лет?
    Что за максимализм?
    Не сбивай девушку с толку.
    2-3 недели - это еще совсем не отношения
     
  15. Это уже попытка программировать... ;) Не надо, в нежном возрасте всё и без этого легко впитывается.
     
  16. Подойди и познакомься. может что то да получится а если нет то можешь заработать себе друга
     
  17. Вопрос на засыпку, как я могу задать более конкретные вопросы, точнее что я должна спросить?

    Далее, если б у него не было девушки - я бы нашла способ познакомиться.. Но так как он не одинок, думаю стоит ли ломать их пару..
    Просто не хочу напороться на негативный ответ со стороны молодого человека.
     
  18. Петрова, мне 19.
    И никого я не пугаю - девушка сама считает это проблемой. И ведь не флирт же - отношения.
     
  19. Но ведь знакомство совсем не обозначает что от него разрушатся чтьи-то отношения.
    Ведь очень вероятно что она сама разочаруется в этом парне, она ведь пока еще совсем его не знает.
    А может быть его "взгляды" на самом деле ничего не обозначают.
    Просто если она все-таки решится познакомиться, то по крайней мере перестанет терзаться вопросами типа "а вдруг я упущу свой шанс?". А если там на самом деле стоящие отношения, их одним знакомством не испортишь
     
  20. Я тоже думаю что если ничего не выйдет будет просто отличный друг, хотя...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru