Любовь инвалида.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем jazva, 20 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. буду я писать без знаков препинания. для меня так легче. ну чтож......начнём- жила я себе жила. и угораздило меня влюбится на старости лет \ ну не девочка ж уже. \ но дело то вообщем не в возрасте....а в том что я инвалид. ПОЛНЫЙ. т.е. АБСОЛЮТНЫЙ. ну понятно же что у моей любви нет ни какого будущего. и начала я искать в нете советы по суициду. и вот тут-то начинается самое интересное...все советы то для здоровых людей. для людей у которых есть хотя бы нормальные руки. у меня же и этого нет. и тогда я вспомнила об эвтаназии. ДАВАЙТЕ О ЭТОМ ПОГОВОРИМ.
     
  2. Re: КАЛЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. или любовь инвалида.

    Если ты набирала это сообщение при помощи ног (что не помешало тебе налепить дофига точек — тоже знак препинания, между прочим), то у тебя все еще есть шанс добежать до крыши высокого дома или железнодорожной станции. Удачи.
     
  3. Re: КАЛЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. или любовь инвалида.

    Мамай
    Мамай, зря написал про точки. Подозреваю, трудность в одновременном нажатии двух клавиш. Ну да, точка — знак препинания, но че умничать-то?

    Давай лучше про любовь? Что за мужчина? Как вы познакомились?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: КАЛЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. или любовь инвалида.

    Если не секрет, то можно поподроднее.

    с чего такие поспешные выводы?

    Идиотизм! уж извините..
     
  5. Re: КАЛЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. или любовь инвалида.

    jazva,
    Постарайтесь рассказать Вашу ситуацию подробнее,а то ничего толком непонятно,например,о чем именно вы хотите поговорить.
    общалась с человеком который пишет пальцами ступней,говорит,что тяжело,в том смысле,что быстро устаешь,и много за раз-не напишешь...
     
  6. Re: КАЛЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. или любовь инвалида.

    Полный - это какая группа и по какому заболеванию?
    Об эвтаназии здесь уже говорили. Дублировать темы не нужно.
    https://forum.mlove.ru/topic6449.html
     
  7. Re: любовь инвалида.

    jazva,
    :smile: У вас мания величия, похоже. На мой взгляд АБСОЛЮТНЫЙ инвалид - это труп. А трупы не оставляют сообщений на форумах, да и не влюбляются. Поэтому полнота инвалидности явно преувеличена.
    supermasha
    В Windows (коим пользуется большинство) есть "залипание" клавиш. При ее активации одновременно нажимать не нужно - достаточно последовательного.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: любовь инвалида.

    supermasha., что бы расставить запятые по тексту две клавиши можно зажать только один раз, тем самым переключая раскладку на английский язык. В нем запятая ставится одной клавишей. То есть, это все имело бы смысл, если человек хочет бороться и хоть немного напрячься. Но, мы видим, что бороться человек устал, или не хочет (а, может, никогда и не хотел):
    Ну, раз легче, то я всецело человека поддерживаю в его начинании и предлагаю вокзал или крышу.

    А писать в который уже раз на этом форуме про безногих, безруких, слепых, битых жизнью: в общем, всяким образом увечных, но полностью в жизни реализовавшихся людей, я не хочу.

    Однако автор (если появится), может попросить еще раз написать про всех этих бедняг. Я сделаю это с удовольствием. А пока у автора одно желание.
     
  9. Re: любовь инвалида.

    Это все выгляит, как банальныйтролль.
     
  10. Re: любовь инвалида.

    Ты вот это сказала, и я сразу же подумал, что и ты тролль тоже. «Тролль тролля...»: как говорится.
     
  11. Re: любовь инвалида.

    С каких пор незнакомым людям, которые ничем лично не обидели, принято говорить "ты"?
    Мамай,
    Я не собираюсь доказывать, что я не верблюд. Просто интересно, как бы Вы себя чувствовали, если б я показала фото выписок с диагнозом "онкология"? Ну вот чисто гипотетически?
     
  12. Re: любовь инвалида.

    С тех же самых, с каких совершенно незнакомым людям, которые ничем лично не обидели, принято говорить «банальныйтролль».
    Ты — не верблюд. Ты — тролль. Ммм, банальный.
    Индифферентно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: любовь инвалида.

    Никак. При условии, что ты это не собираешься использовать как средство манипулирования.
    Здесь есть пользователь с подобным диагнозом.
    Она им не пользуется и живёт наравне с другими. Оттого не вызывает ни жалости, ни неловкости.
    Она просто живёт.

    На форумах это обычное обращение.
    Это нормально.

    Tanger и Мамай, полагаю, вам пора остановиться обоим.
     
  14. Re: любовь инвалида.

    Татьяна,
    Извиняюсь, если я нарушила правила форума (вроде нет, но могла невнимательно прочитать - без иронии, совершенно искренне).

    Разумеется, показывать что-то и уж тем более манипулировать кем-то (зачем?) я не собираюсь. Манипуляция - это "я хочу покончить с собой, давайте поговорим о суициде и эвтаназии" (каюсь, я к подобным вещам отношусь несколько эмоционально, но это моя проблема).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: любовь инвалида.

    ...Иногда любовь творит чудеса.
    Иногда она нужна просто для того, что бы жить.
    Иногда счастливой себя чувствуешь только лишь от того, что любишь ТЫ.
    Иногда любовь исцеляет и душу и тело.
    Иногда любовь оказывается взаимной, даже если тебе лицо облили кислотой.
    Иногда любовь не боится трудностей и как-то же живут с одноногими/безногими/больными/убогими/бедными и старыми. Живут и не бросают.
    А почему? потому что любовь творит чудеса....
     
  16. Re: любовь инвалида.

    Это она.
    Чем лучше понимаешь, что тобой пытаются манипулировать, тем меньше на это ведёшься.
    В твоей ситуации для тебя тоже может быть актуально.
     
  17. Re: любовь инвалида.

    Офигеть, так вот в чем дело.

    Tanger, у тебя клинышек подвинулся. Пока специально вот только что не пробежал твои сообщения на форуме, я и не знал, что у вас там какая-то проблема. Но ты почему-то была убеждена, что уже все вокруг знают, предлагая мне какие-то справки и выписки от которых мне при любом раскладе ни горячо, ни холодно. Так вот — нет, не все в этом мире знают о твоей проблеме. Более того — большинству вообще не интересно.

    Но есть конкретный топик — этот. Он меня заинтересовал. Я его прочитал и прокомментировал (в отличие от твоего). Я даже немного объяснил причину именно такого характера своего комментария.

    Пришла ты, и просто не с фига усомнилась в искренности автора. И все. Никаких пояснений, почему ты так решила, или какие нюансы поведения автора топика привели тебя к умозаключению о том, что автор — врун, ты не написала. Это конструктив? Ну, давай, еще в десяточке рандомных тем напиши, что автор каждой— тролль, лжец и девственник. Причины то найдутся, ага? Может полегчает.

    Татьяна, а я что? Я ничего. Удивляюсь просто.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: любовь инвалида.

    СПАСИБО всем за комметарии. хорошо что без соплей и сюсюканья. татьяна я просто не нашла тему эфтаназии. и я не плачусь и не собираюсь этого делать. я просто блин думала кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное.
     
  19. Re: любовь инвалида.

    Мало вводных данных.
     
  20. Re: любовь инвалида.

    О чём, блин, тебе нужно посоветовать дельное?
    Как лучше покончить с собой инвалиду? так здесь не эмо-сайт.
    Об эвтаназии? Читай.

    Чтобы получить конкретный совет, нужно чётко сформулировать вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: любовь инвалида.

    ОК. хорошо. спрашиваю конкретно- где тут можно поговорить ОБ ЭВТАНАЗИИ
     
  22. 1 человеку нравится это.
  23. Re: любовь инвалида.

    Отвечаю конкретно:
    https://forum.mlove.ru/topic6449.html








    Эта тема закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru