Прошу совета!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ''Alex'', 20 фев 2012.

  1. Всем доброго времени суток!
    В общем, у меня сложилась следующая ситуация… Мне почти 18, ей уже 18. Учимся в одном классе (11).
    Раньше мы с ней тесно общались, как друзья, но потом что то перестали. И она мне всегда была симпатична, но не более… Так вот, в 11 классе, мы возобновили общение и узнав её чуть лучше в один прекрасный день мне просто “сорвало крышу”, как говорится! До этого момента я никогда не ощущал такой сильной привязанности к девушке! Она как магнит для меня! Каждое её слово, прикосновение, улыбка дарит мне фантастические ощущения. Я всё время хочу её видеть, находиться рядом с ней… Эмоции просто переполняют меня!
    Мои мысли и желания теперь связаны только с ней одной!
    И я хочу стать её парнем! Но незнаю какую стратегию выбрать для достижения этой цели… Нужно ли подготавливать почву? Стать еще ближе, делать всё постепенно… Или же прям сразу пригласить её на свиданье, рассказав обо всём?
    Я вообще не особо стеснительный, могу спокойно и вполне уверено ей обо всём рассказать. Но очень боюсь её реакции, не хочу её терять, не хочу становиться для неё еще одним другом. Я хочу длительных и настоящих отношений! Раньше она встречалась с моим одноклассником, но теперь вроде как, они расстались. Но она до сих пор к нему что-то чувствует, незнаю что именно, но что то есть. Это что-то есть и ко мне…
    Я очень боюсь ошибиться и потерять эту ниточку из которой можно было бы сшить наши отношения, помогите советом, друзья…
    Как надо действовать, выжидать и подготавливать почву или же пойти ва-банк?

    П.С. Жить без неё не могу)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru