Треугольник в отнощениях !!! Или ехать или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем САМА Анонимность, 21 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем Здрасти!! У меня такая проблема месяца 4 назад познакомилась с парнем на одном из видео чатах, просто общались по вебке но потом поняли что полюбили друг друга! И после Нового года он предложил мне приехать к нему чтоб жить вместе,я ему пообещала что приеду к нему в марте, но вот уже месяц как он меня достает вечным контролем(типа не с кем не общайся в чате, звук не выключай когда звонит тел., где была и т.д) меня это очень достает и я стала к нему остывать!Сама я как то пока не готова ехать к нему потому что такой контроль жесткий не для меня! В добавок ко всему его друг(они живут в одном городе) начал как то странно себя вести, мы по началу просто общались, но последнее время слишком уж много времени мы проводим в общении и мне кажется он со мной заигрывает(да и мне он тоже нравиться) и очень хочет чтоб я приехала в их город,даже в аэропорту сказал что встретит ( не пойму его поведения):wallbash:.Это просто дружба или что то более?
    Так вот проблема в том что я сомневаюсь стоит ли ехать к парню или может все таки как нибудь ему тонко намекнуть что я не приеду? Посоветуйте что делать в такой ситуации (точнее в таком трех угольники).:sorrry:
     
  2. пылесосить ковры и мыть посуду. однозначно. и кто из них приедет за тобой, тот и есть твой принц.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. САМА Анонимность,
    Забей на них обеих.
     
    1 человеку нравится это.
  4. САМА Анонимность,

    А у вас в своем городе чё мужиков не осталось? Обязательно куда-то ехать?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kareglazaya
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.577
  2. niklin
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    4.088
  3. Postal
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.287
  4. Zeus
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.651
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru