Знакомство и общение

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Zhamyanov, 21 фев 2012.

  1. Я хотел бы познакомится с девушкой для виртуального общения... ( Skype )

    Коротко о себе: 23 года, Зовут меня Олег, Увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано... Люблю пообщаться, обсудить какие нибудь темы... Не умею я о себе писать)

    Если вы адекватная/нормальная девушка которой чуть-чуть не хватает общения, развлечения - вам скучно, нужен понимающий человек или вы просто любите общаться - давайте знакомиться!
    :kruto:
     
  2. "Если вы адекватная...":xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ой, а ты играешь в Скайрим???
     
    1 человеку нравится это.
  4. А ты? =)
    __________________
     
    1 человеку нравится это.


  5. тупик:-) нормальные девушки не интересуются знакомством с сети для "только виртуального лбщения"
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. занятия любовью через клавиатуру? :kruto:
     
  7. А чем тогда, по-твоему мнению, интересуются нормальные девушки в знакомствах "с сети"? (Интересно же до конца услышать мысль :smile:)
     
  8. Gelsing, я думаю знакомство в в сети для "по болтать" возможно с нормальной девушкой без выхода в реал.
    Но если это общение, на больше чем "по болтать" должен быть выход в реал. И если девушки нужны отношения, то сеть это только начало реального общения.
     
  9. поверь, с неадекватными ненормальными фуриями намного интересней общаться :imho: ты должен меня понять ;)
    ты же:
     
  10. Вот именно поэтому лучше специально не развивать общение выше определенных рамок, если девушка далеко и нет возможности постоянно с ней встречаться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Эх вы) я обиделся :sorrry:
    Хоть раз в жизни охота пообщаться с адекватной девушкой - но раз таких нет... =)
    Вбил в поисковик "Ищу адекватную девушку" а гугла в ответ "страница не найдена" О_О, тута тоже нет таких??? =)
     
  12. Держите меня граждане,ей богу не могу!xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Не услышиш , у него нет привычки отвечать на вопросы :smile:

    Общайся на форуме , благо и тем тут для обсуждения полно , и девушек . И адЫкватных и тех самых ненормальных фурий :smile:
     
  14. Zhamyanov
    Думаю это не "гугла", а таймаут вышел, и броузер такое написал.

    Ты считаешь такую реакцию адекватной?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Слышь, мужик (а мужик ли?..), сам подумай, если ты пишешь в поисковике "ищу адекватную девушку", че ты найдешь? Я че-то думаю, найдешь еще примерно 1 230 000 таких же, как ты, унылых мужиков. Иль ты думаешь, что они-то уже нашли и ты у них щас всех переманишь?? =)))
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. *NeveR_be_Kissed*
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    11.177
  2. KRyPeR
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    5.614
  3. ARES
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    8.212
  4. Dickjoy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.651
Общение на MLove.ru