Испания

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Эхо, 22 фев 2012.

  1. Интересно-интересно... почитала я Вас мальчики ))))

    Борода, я вот тоже не могу на отдыхе... не знаю, что меня останавливает.одна ночую со включенным светом... кто бы знал - не поверил. И все попытки зазнакомиться отвергаю ))))
    Жалею только о египетском тренере в спортзале. Но он активно и не намекал, просто тренировки две и все. я заболела потом, простывали там все почему=то, может вирус.

    А в Испании крууутоооо!!! Я б сейчас и на Тенерифе съездила. у моего одного старого знакомого дом там в аренду на много лет.
    Но неудобно просится. Сейчас у нас просто теплые отношения. Недавно он узнал, что я стала бабушкой и сказал Дорогая, ты стала бабулей! ... и так ласково )))
    Сказал что он меня часто и очень тепло вспоминает
    И я его
    25 лет знакомы мы, вот так.

    Даже моя дочка заметила, что он особенно на меня смотрел, мы увиделись случайно на пробежке год назад...

    А ведь тогда он назвал наши встречи Эпизодом... в нашей жизни ))))

    Эпизод растянулся как-то на 25 лет, пусть не физически, а в душевном плане....

    И похоже что у обоих. Ностальгия. Аххх )))

    Чертовски приятно!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Обожаю Испанию . Очень часто отдыхаю там , вот купил себе билеты bravoavia.ru/ - хочу слетать на День Рождение немножко отдохнуть . Безумно люблю бывать в Мадриде - много красивых мест , где можно погулять ))
     
  3. Sanya67,
    реклама....

    Sanya67,
    напиши уж ради приличия что же там красивого то... в Мадриде, например.
    чем он лучше Барсы????
     
  4. Испания, моя мечта:girlwink: в сентябре поеду туда.
     
  5. О да! В Испанию влюбиться невозможно! Страна с характером. Яркая ,солнечная,колоритная, темпераментная, с красивыми пляжами. Впечатления Испания оставила о себе самые лучшие. Хочется вернуться туда еще и еще. Советую заранее обзавестись сим картой PondMobile pondmobile.ru , чтобы безлимитно общаться заграницей то телефону и в социальных сетях, ведь по приезду в Испанию, захочется поделиться фотографиями в фейсбуке или инстаграм.
     
  6. Мое знакомство с Испанией началось два года назад с прекрасного города Барселона. Это по истине чудесное место еще надолго останется у меня в памяти.
     
Общение на MLove.ru