Авто-мото

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем shaytan7.62, 23 фев 2012.

  1. Насколько надежен в техническом отношении китайский скутер? Спасибо!!!
     
  2. Китаец китайцу рознь. Модель назови, которую желаешь обсудить.
     
  3. Никогда не видел еще что бы у кого то скутер продержался дольше года.
     
  4. В России почему то так оно и есть. Приятель с Узбекистана у меня есть, рассказывал, там у них "фирменные" на много дороже чем у нас стоят, и такие как у нас стоят в ту же цену... Дорогие говорит очень сильно отличаются по качеству и по своим ходовым характеристикам :upset:
     
  5. Как бы я думаю к нему надо относится как ко всему китайскому и дешёвому.
    Однако чисто от себя , сейчас почти все китайское , и ФИРМЕННЫЕ запчасти на европейскую спецтехнику приходят с надписью "Китай" , да и снимаеш такие же.
    Так что я бы не ставил прям такой минус. Смотря как повезет. Тут раз на раз не приходится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. кроме того китайский лифан солано меня приятно удивил. Ездил на такой машине со скоростью 170-180 км/ч, при этом даже не ощущаешь что так "летишь". Выше 180 уже машину немного покачивать начинает
     
  7. Кстати да , забыл добавить если к примеру поставить отечественое и китайское , то скорее выбиру китайскую технику.
     
    1 человеку нравится это.
  8. У нас Viper китайский 3 лета уже, и я скажу ничего - нормальная вещь))) Проблем каких-либо не было)
     
  9. Alanson,
    В последнее время у китайской техники очень неплохое качество, причем заметна работа по усовершенствованию от года к году.
    Если конкретно о скутерах, видел многолетние модели с большим пробегом, очень удачные реплики с японских оригиналов, причем в некоторых случаях даже с улучшением.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru