Перемен!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тетраграмматон, 25 фев 2012.

  1. Всё правильно. Кроме выделенного на мой взгляд.
    Она указала тебе несколько не плохих жизненных ориентиров. Поглядывай на них. Если бы я оказался в похожей ситуации, то я бы её выставил. Не дожидаясь, пока уйдёт сама.
     
    1 человеку нравится это.
  2. а я вот честно говоря не понял - раз девушка учится на заочке то что б ей самой не поработать? ну чисто для себя.
    лично мне бы такие заявления не понравились - "без 20 тысяч вместе жить не будем" судя по словам автора она не работала никогда и не знает как достаются деньги.
    на первых порах всем тяжело, почему бы ей парню своему не помочь - 15 зарабатывает он, она 5.
    не знаю как в Самаре, но у нас в Рязани можно зарабатывать ~20-25к в месяц без опыта работы и без образования, но работать 12 часов в день(обед пол часа) 6 дней в неделю. причем одну неделю с 8 до 20, следующую с 20 до 8. и оформление не по ТК) и производство довольно вредное.
    уверен, в таком ритме появятся претензии "ты мне время не уделяешь" и кончится все
    расставанием.
    автор, а ты в армии служил? а права(водительские) есть?

    и вот такой вопрос. допустим автор нашел работу, съехались они, живут вместе. он ходит на работу, а она ... а что она делает в это время? из всего сказанного я понял что она работать вообще не собирается, или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Про работу тут уже много наговорили и все верно. А вот на счет девушки...я б её бросила сразу как она начала спекулировать вашими отношениями, типа чуть что я брошу. То что любишь(что тоже сомнительно) то конечно одно, но этого мало чтоб строить совместную жизнь. Ты что видишь её с собой в будущем, хочешь семьи с ней? Если у нее сейчас такие загоны, то дальше будет еще хуже. Если всё же ты хочешь быть с ней, то сядь и поговори, скажи что будешь пробовать менятся, но ей тоже парочку пожеланий выскажи, чтоб была нежной и ласковой и что ты там еще хочешь от нее, скажи что для постоения отношений дожны оба постараться, а если её не устраивает то пусть идет куда хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. как раз это я уже и сделал... сил больше нет эту наглость терпеть! я ее проводил под бурные аплодисменты... со всеми почестями!
    к моему глубокому сожалению по болезни меня туда не взяли... а на права пока денег нет... вот этот пункт ( права ) можно тоже использовать как цель.
    ну как что? руководить, распоряжаться деньгами, шопить, ходить по клубам и вечеринкам, еще и меня за собой таскать...
    именно!!! она белоручка... она сидит на шее мамы, но уже поняла что мама не вечная, и пора с ее шеи перепрыгивать на шею глупого дурачка который всегда будет повиноваться потому что любит.. а я строптивый, меня нельзя подчинить...
    Пробовал, она в меня не верит... она видите ли 2 года ждала когда я начну ей подчиняться и делать как она хочет... увы, не дождалась... )) пусть посидит еще 3,5 года одна и подождет следующего "кавалера" как она это делала передо мной...
    а я, если на то пошло, буду лучше жить для себя, а там глядишь и пара достойная подребется )) как говорится "живы будем - не помрем!"

    P.S Она же любит красивые вещи и косметику, а значит к ней применима поговорка "Если жена - шопоголик, муж - голожопик!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. судя по этому, ты еще и наивный)
    А судить о человеке по тому что он сам о себе пишет, и какие воздушные замки хочет в прожектах - не очень то и достоверно. Все проверяется сложными ситуациями, когда размышлять уже особо некогда. И вот действия людей именно в эти моменты очень интересны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. а это не мои слова )) про меня так и родители говорят и эта девушка... которая уже не девушка мне... )

    прост реально это уже не выносимо, пусть ставит условия другим, только не уверен что кто то согласится на них... ее жизнь ее правила...
     
  7. Блин, зарекалась писать в этой теме, но, мужик, ты меня опять удивил. Ты правда думаешь, что даже если найдешь работу дворника/грузчика/меенеджера, станешь завидным женихом? Сможешь ее обеспечить?
    Подумай, ведь за что-то она тебя любит, второй такой дуры можешь не найти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. такой которая планирует просидеть на шее у мужа всю жизнь? серьезно?
    а когда начнутся финансовые проблемы она опять поставит ультиматумы и помашет ручкой)только вот ситуация и обстоятельства могут быть серьезней чем сейчас
    а я всегда думал что любят не за что то, а так, сердцем что ли:upset:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Такой, которая планирует просидеть на шее у того, кто планирует единолично распоряжаться планируемыми деньгами планируемой зарплаты в планируемом будущем (в доме, который построил джек =)
    А про любовь... ну я как бы в шутку. Но вообще бывает, что говорят, полюбила его за его усы/улыбку/харизму там всякую. ВДРУГ тут такой случай? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. делим шкуру неубитого медведя
     
  11. уже убитого, я уже устроилси )) да и помирились мы вчера, всетаки рано мы сделали выводы... ) и как то странно получилось что мы всеже кое где нашли общий знаменатель ))))

    Сейчас таких девочек можно смело в красную книгу заносить... не любовь им щас нужна...

    Ага, понять бы за что..
     
  12. не верится
     
  13. твое сугубо личное мнение

    только что с собеседования, устроилси на работу, 10500 в месяц, грузчиком, в супермаркет
     
  14. Автор,я конечно желаю вам успехов
    но пока рано говориь "устроился" - месяц испытательный срок, да даже есть и без него, работа неофициальна, а если не заплатят?
    чем платить зажильё будете? С девушкой перемирие временное - скоро будет вопрос о вашей зар.плате\жилье\планах учиться....и тема пойдёт с начала
    рано вы громко говорите что всё уже у вас налажено
     
  15. все по ТК... все официально а о жилье я буду думать позже
     
  16. Предлагаю Вам через месяца 2 вернуться сюда и рассказать как обстоЯт дела,что сделано, что отсеялось, что изменилось
    Удачи)
     
  17. разумно ) согласен
     
  18. Кстати, таких как она все меньше и меньше...
    Чаще встречаются девушки, которые заставляют брать больничный, когда ребенок болеет мужа, девушки работают и одновременно учатся, детей заводить нет времени, в декретном отпуске сидят только 6 месяцев.
    А попытки посадить их дома, заканчиваются скандалом.
    А вам больше нравится не ухоженная, в одежде прощай молодость?
    где бы мне найти такого хорошего финансового аналитика :-) Если бы она вами не по руководила, вы бы все еще были не устроены на работу!
    Вот объясните мне почему в армию нельзя, а грузчиком за три копейки можно брать? Долго ли больной парень проработает грузчиком?!
     
    1 человеку нравится это.
  19. прошло немного времени, есть новости:

    я устроился на работу, работаю в магазине контролером - охранником, оклад 13 тысяч плюс премиальные плюс подрабатываю грузчиком там же, в итоге где то 15-16 выходит в месяц. уже подумываю снять квартиру. но девушка моя не хочет видите ли жить на мои гроши, ей надо чтобы я минимум двадцать тысяч в месяц приносил, и 70% денег уходили на нее :donkknow:


    че делать то?:donkknow:

    работать она по прежнему не хочет, домохозяйкой быть тоже не хочет... наверное хочет в золоте купаться и ниче чтоб от нее не требовали

    тут заявила мне : я хочу романтики, и хочу чтоб у нас было минимум секса, максимум раз - два в недельку, по разу... это меня ваще убило...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Тетраграмматон,
    Пороть пока дурь из башки не вылетит. А остальное в цыганском варианте. Вечером штуку домой не принесет, в глаз или в зубы сразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Перестать троллить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Он - Лена, хочешь, я подарю тебе все - небо, звезды, всю вселенную ?
    Она - Дима, а что, денег совсем нет ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. а по нормальному ответить не судьба? мне тут тролли не нужны
     
  24. Если ты мне, то я не отвечала, чего тебе отвечать ?)
     
  25. ну минимум 20т - это нормальное требование, вы действительно зарабатываете очень мало. И сами знаете что это мало

    а вот это уже ненормально требование. Поясню почему. Требовать можно от мужа, гражданского мужа. А от парня, с которым она просто гуляет раз в неделю и приглашает на день рождения - требовать не имеет права

    во-первых работать и больше зарабатывать, во-вторых задуматься нужна ли такая девушка
    Автор, я и раньше догадывался что в этом плане у вас проблемы. Всмысле не у вас одного, а у вас как у пары
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. проблем в интимной жизни? или с романтикой?

    с интимом у нас полное соответствие, но у нее дурь в башке не выветрилась еще просто
     
  27. да что вы? Думаете что всё было супер?

    Да. Было супер. Потому что она молчала. А теперь перестала молчать - высказа свою позицию насчёт свести секс с вами до минимума. Неспроста же

    а тут уже не ваше дело: у вас на неё нет прав
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так и говорит? 14 тр в месяц на девушку, которая, как понимаю, еще и не думает о детях?
    Правильно говорят - пороли мало.
    Альтернативных вариантов нет? Советую поискать
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. как раз таки она и думает, что кроме меня ее не удовлетворит больше, и она скорее станет асексуалкой чем с кем то еще переспит )) но я то понимаю что она мне лечит
     
  30. :upset:
    Да уж...не повезло Вам,уважаемый!
    Позволю себе дать советик-поинтересуйтесь у Вашей девушки,если Вы будете богатеньким романтичным импотентом,её это больше устроит???
    И вот ещё что,а как это не работать не домохозяйка ,и в золоте купаться???Скруджем МакДаком что ли хочет быть?Богатой уткой??? :xaxa:
     
  31. что то у кого то с калькуляо не так) зарплата - 20 т.р.
    снимать квартиру - 7 - 9 т.р.
    20 т.р. - 7(по минимуму) т.р. = 13 т.р., из которых влет уйдут на покушать\проезд ~ 10 т.р.
    итого, остается 3 т.р.
    имхо, попробуй договорится что ты работаешь на хату\покушать, она - на себя драгоценную
     
    1 человеку нравится это.
  32. Czzz,
    Да не, думаю все там "так". Квартира и еда ей не нужна - обеспечивают наверняка родители.
     
  33. Czzz,
    А мне нравится калькуляо. 70% от 20000 = сраных 14 штук в месяц! Господи, помоги мне такую эконом-класса бабу найти?
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Орденатор, велком ту Самара?
     
    1 человеку нравится это.
  35. что-тоя не верю, что мальчик в 21 год такой суперовый знаток женского организма, такой Асс в сексе и с приличным опытом в интиме
    Скорее смахивает на "Я Большой гигант Маленького секса"
     
    1 человеку нравится это.
  36. Не понижайте человеку самооценку, а то он совсем... это.. социофобом станет
     
  37. Цели такой не было. Я обратил внимание на то, чтор мальчик больше чем нужно во всех своих темах говорит об этом
    И это для него (складывается впечатление) важнее жилья и заработков
    И он уверенно пишет что у него в плане секса всё окей, но кстати не первая девушка ограничивает доступ к телу
     
  38. Не брат, такая экономия явно не для тебя. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Такие деньги, такие деньги...
    Видно же, что на них впритык просто прожить получится. Ни планов, ни отпуска, чтоб куда-то сходить надо бизнес-план составлять.
    Автор, напомните, живете-то вместе? Или каждого родители кормят по отдельности?
    Вы можете представить свою жизнь отдельно от родителей? Самому нужно будет не только за интернет платить.

    Если есть 300 рублей, автор будет в процентах прикидывать, не слишком ли жирно ей будет купить шампунь, опять все деньги только на нее, сколько можно баловать! :smile: Ишь, какая.
     
    1 человеку нравится это.
  40. милая Машенька,
    видно же что герои сего романа- дети. Мальчику 21 год, девочке столько же. ОН говорил, что каждый живёт со своими родителями.
    Только разница в том, что она студентка, а он не первый год тупо сидит на печке: нигде не учится и не работает
    И его бывшую девушку и нынешнюю раздражал этот момент тотального безделия, отсутствия стремлений и всегда нахождения железных оправданий своему образу жизни
     
    1 человеку нравится это.
  41. MVEward,
    Непонятно, как может быть совместный бюджет, если нет совместного быта?
    А если есть совместный быт, непонятно, как может быть профицит при таком бюджете.
     
    1 человеку нравится это.
  42. точно также как и требовать от ленивого мальчика получить образование и начать работать:pipe1:, и вразумить его что сидеть на шее у родителей неприлично в его возрасте
     
    1 человеку нравится это.
  43. я же написал, что на работу я устроился, в коллектив влился, и она с горечью на сердце приняла поражение - я не социофоб, я общительный и дружелюбный, а не замкнутый и суровый каким она меня видит...

    перспектива зарабатывать 20 тон в месяц есть, но она все равно не переступит порог моего жилища с чемоданами, будет находить тысячи причин, потому что я опять же не соответствую ее портрету мужчины... дебилизм это все...

    если я буду соответствовать ее портрету мужчины на 90% то устрою :donkknow: :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Перемен! - требуют наши сердца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Мужик, у тебя самого какой портрет мужчины? Как, соответствуешь?
     
    1 человеку нравится это.
  46. это хорошо. Вам большой плюс

    я бы тоже не переступил на её месте порог дома

    Поясню почему: Смысл ей ехать ВНИКУДА из теплого уютного дома, где её любят и содержат родители? Ехать - только к мужу, в ЕГО тёплый у уютный дом. У вас своего жилья нет- это раз. Вы ей никто - это два.
    Вот вам и ответ

    Вы как-то я вижу, требуете наравне с мужчинами: если вы работаете - что бы она тоже непременно нашла работу. Если вы готовы снять квартиру - чтобы она непременно тоже помогала в оплате жилья и вносила взнос в ведение быта

    Только Автор, с дувушек взятки-гладки

    Это мы должны их содержать и всё и им дать, а они должны работать только если сами хотят, и зарабатывать исключительно себе на косметику и сумочки:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Чем больше романтики, тем больше секса. Чота у тебя неправильная девушка.. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. интересно все так думают?)
    а почему бы и нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. наверное она из тех женщин, что предпочитают держать мужчину за горло...
     
  50. наравне - это, в моем понимании, пополам. тут, как я понял, речь не то что о пополам, а хоть вообще о какой то доли не идет
    страшно представить что было бы, было бы это реальностью. и кстати, тут, как мне кажется, уместна поговорка "Аппетит приходит во время еды" - чем больше ты будешь давать, тем больше человеку захочется. и вообще, в основном, полученное не своим трудом не особо и ценится(
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.166
Общение на MLove.ru