Моя девушка влюбилась в девушку

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем BALASH, 28 фев 2012.

  1. Всем привет. У меня очень непростая ситуация, я начинаю заморачиваться по этому поводу, прошу людей, у которых была похожая проблема помочь мне. Дело в следующем:
    У меня есть невеста, летом свадьба, всё действительно хорошо, она любит меня, я люблю её, в сексе проблем нет, она сама это подтверждает, что секс со мной ни с кем не сравним. Я знал, что у нее есть бисексуальные наклонности, но это всегда выражалось максимум в поцелуе с другой девушкой, хотя она рассказывала мне, что года 2-3 назад у нее был секс с другой. Я думал, что этим всё и ограничится, но недавно у неё появилась новая подруга, про которую она сказала: "Она такая же как я, мы с ней понимаем друг друга с полу слова...", опять же наблюдались поцелуи (при чём страстные), но вчера произошло то, от чего мне стало не по себе. Мы втроем сидели в караоке, и моя девушка смотрит на меня и говорит: "Я её люблю...", мой вопрос: "А как же я?", ответ: "И тебя я тоже люблю, но её я люблю как женщину, а тебя как мужчину". Я посидел, подумал, мне грустно, подходит моя невеста, обнимает меня, целует прижимает к себе и говорит: "Семью я собираюсь делать с тобой, а не с ней". У же возле её дома, когда мы остались одни, она просила прощения за свой тяжелый характер, да, с ней действительно нелегко, но я люблю её, она - моя жизнь. На самом деле история наших отношений - это практически сюжет для книги.
    Люди, прошу подскажите, дайте совет. Принять её как есть и постараться понять? Или это пройдёт у неё со временем? Ведь эта её подруга не лесби, она сохнет по мальчику, ей нравятся парни. Буду благодарен вам за советы. Очень хочется послушать девушек.
     
  2. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    И что тебе не нравится? Для ЖМЖМ фактически все подготовлено. Стабильная "шведская" семья будет :smile:

    Если серьезно - то я даже не знаю как такое может быть... А какой сюжет у вашей книги был бы, если б она таки вышла в печать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    Сложно дать название сюжету) была и романтика и драма и трэш)

    Я говорю, ситуация запутанная...
     
  4. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    Нет, не запутанная.
     
  5. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    Сёдня у нас что - библиотечный день?? Одни литераторы вокруг :donkknow:
     
  6. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    А че это девушки должны отдуваться за твою девушку ?
     
  7. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    Это и ответ. Тебе жаль, что она кого-то любит как женщину? Это и впрямь другое. Это все равно, что сравнивать любовь к противоположному полу с любовью к родственникам, например. Нельзя сказать, что сильнее, это разное совсем. Сложно это принять? Ревнуешь?
     
  8. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    Сейчас, когда она мне это сказала, действительно ревную... Сам столько говорил, что секс с девушкой, я не рассматриваю как мужчина, я понимаю, что это и впрямь другое... Но я не думал, что могут появиться любовные чувства, а не дружеские. Я не прошу других девушек отдуваться за мою, я прошу подсказать, помочь, дать совет как быть! Я люблю её, я готов это принять, но я не хочу, чтобы это плохо влияло на наши отношения.
     
  9. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    А это плохо влияет на ваши отношения?
     
  10. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    Короч ищите другую девушку и поставте перед выбором ее я или она.да и вы сами знали ее наклонности.Связались с такой а теперь плачите.
     
  11. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    BALASH,
    вы же знали об этом заранее, дак чего теперь то кипишуете. Думаю это будет не единичный такой случай в вашей жизни.
    ну если действительно любите, вам остаётся только смириться.
     
  12. #12 Батенька Е., 28 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    А ведь дальновидная "Красная Плесень" давно предупреждали!
    (Клип малость полуцензурный, уж извините)).
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    ну из рассказа парня не следует, что ситуация его как-то напрягает.
    Похвастаться? Заручиться поддержкой? Но тогда почему вопрос к девушкам?
    Че сказать-то?

    Единственный мой совет: не уверен — не женись!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Re: Моя девушка влюбилась в девушку...

    Дружище, сам знал на что шел, ведь о би-наклонностях знал, так? Тогда какие проблемы? Или ты думал что би это лишь когда целуются и занимаются сексом с обоими полами, но со своим без чувств?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru