Нравится девушка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hummel, 2 мар 2012.

  1. Мне 18 лет. С девушкой никогда не был (нравились некоторые, но до отношений не доходило).
    В универе на потоке вот понравилась одна. Вообще мне некоторые с первого взгляда нравиться начинают (и нравилась одна из группы, с первого взгляда), но тут совсем не так. Я с ней не общался сам ни разу. Она спрашивала у меня пару раз по учебе что-то. Называла меня по имени (знакомиться не приходилось). Я вот даже не думал, что она мне может понравиться, но она чего-то еще иногда со мной здороваться начала. Ну как-то так и понравилась. Потом еще сама в контакте добавила в друзья.
    Она из другого города, живет в общежитии. Парня у нее, вроде, нет.
    Я уж думал забыть про нее, и, вроде, начал но она как-то опять поздоровалась и нравится опять начала. Вот, не знаю, что делать. Решил хоть кому-то, на форуме, рассказать.
    Сам я с девушками, в принципе, общаться могу, если они этого хотят. А вот те, что нравятся, вводят меня в ступор. Прямо посмотреть на нее боюсь.
     
  2. аргумент что бы
    в 18 лет пора бы уже избавляться от комплексов ;)
    посмотри фильм 40-летний девственник, там есть фраза такая "возводишь махнатку(извиняюсь но дословно) на пъедистал! =) к тебе вроде как подходит
    а ты шоли не хочешь при этом??? =) научись добиваться того чего хочешь ТЫ. Полезная штука.
     
  3. Col`t, ну аватар прямо вам соответствует. Дюк Нюкем :smile:
    Вы забыли добавить: "Piece of cake".

    Чтобы что?
     
  4. что бы стесняться девушек которые тебе нравятся, и бояться на них посмотреть... (ну я имел ввиду что это вовсе не аргумент для этого) шутка юмора такая:angel_hypocrite:
     
  5. Ты тово, с иногородними-то аккуратнее. Чего доброго, вотрётся к тебе в доверие, деньги на себя вынудит тратить, а ещё и на жилплощадь влезет, потом мама её приедет и заткнёт тебе рот домашним пирогом, возразить ничего не сумеешь толком!

    Так что, братюнь, затопчи ты в себе все эти порывы, опасно это всё. И подойди к ней обязательно и так вот прямо всё в лицо и скажи, чтоб сразу поняла и испугалась! :beer):
     
  6. de_haai_rijder,
    ну что ж ты сразу всё так в мрачных тонах то :-)
     
  7. Коллега, наше дело - подтолкнуть к общению, а то будет очередная тема на пять страниц про то, как вафли мочат :beer):

    Hummel, ты буквально не воспринимай, конечно. Юмор тут частенько начинается с первого же ответа в теме. По делу скажу, что тебе девушка толсто намекает, действуй. Не понравится - остановишься. Ты свободен, она свободна, ничего не теряете (пока ;)), почему не попробовать?
     
  8. :grin_1:вдруг квартиру своими загребущими оттянет

    пробывать пробуй, ну как бы это сказать... поосторожней там. А то попрёшь как бык напролом и всё испортишь, если чувствуешь что не отзывается на твои ухаживания, так :wallbash: не делай =)... из далека начинай тогда заходить, ибо любую девушку можно добиться так или иначе
     
  9. Ну я вот и думаю, намекает или нет.

    С первого взгляда она кажется совсем не такой, а доброй :smile:
     
  10. на что то определённо намекает. На что тебе виднее
     
  11. Мысли читать не умею :(
     
  12. при чём тут мысли. Если флиртует, то однозначно против не будет если ты ей внимание начнёшь уделять как девушке а не как другу.. Ты же мужик, такое чувствовать должен, это у нас в крови =)
     
  13. Ну вот поэтому и думаю. Раньше ведь не имел опыта.
     
  14. не думай =) делай!!!
     
  15. Ну уж на форуме-то точно телепаты в отпуске :beer):
    Если кому и проще понять её мысли, так это тебе. И да, действуй, конечно. Даже если дров наломаешь, то всё равно это опыт - поймёшь потом, что к чему.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru