Люди, помогите пожалуйста! Это очень важно!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rom@ntik, 4 мар 2012.

  1. Вобщем ситуация афигенская и я запутался( Я влюбился в одну девушку, но с ней общался не очень сильно, так только по крайней необходимости. Решил что вот пока подожду, придумаю действия, которые буду предпринимать, но тут я очень сильно стал общаться с другой девушкой. Она очень симпотичная, но кроме друга я в ней ничего не видел, хотел стать с ней лучшими друзьями, возможно у меня это почти получилось. Но тут, при долгом дружеском общении я стал ее немного ревновать (хотя чего таить, я стал ее сильно ревновать), причем по разным поводам). Мне кажется, что я в нее влюбился, но пока боюсь признаться себе в этом.
    Так вот у меня собственно вопрос) Может ли быть ревность без любви или если я ее уже жестко ревную, то это уже реально влюблен?:smile: Заранее спасибо за разъяснения.
     
  2. по моему у тебя тут просто чувство собственничества проснулось.
    интересная интерпритация общения)))
    да ты супер стратег ;) а просто жить не пробывал, так что вот - девушка понравилась начал ухаживать, долго общались с другой стали друзьями... иногда головной надо отключать, а спинной включать - он постарше, помудрее)) я про мозг
    а сколько вам лет? =)
     
  3. Друг поисковик тебе в помощь.Работай над собой и ищи другую.
     
  4. Можно.
    Но все равно бан тебе организуем. )))
     
  5. Весна началась...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. гормоны...
     
  7. Всё очень просто: не "влюбился", а просто понравилась внешне одна девочка. Зацепила чем-то:-)
    Но она была вне досегаемости.
    И тут случайно познакомился с другой. И без проблем начали общаться на уровне "друзья-знакомые" по общим интересам. Не более. И тут у девочки начинаются проявления личной жизни - и конечно "знакомый" заревновал. Как каждый парень заревновал бы на его месте:-)

    Конечяно может. Обычная мужская ревность. Бывает с каждым.

    Но, по-сути, отношения возможны с ней, если сейчас признаться ей в чувствах
    С первой, думаю, уже всё в прошлом. Как будто и не было ёё на горизонте вовсе:-)

    Мысль излагаю полностью:
    Обычная мужская ревность, вызванная удалением потенциального объекта в юбке.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru