Что подарить на 8 марта

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Викс, 5 мар 2005.

  1. Мальчики что вы подарите своей даме, если не секрет???
     
  2. У меня нет девушки, а сеструха обойдется :devilgirl: И вообще, я перестал всем все дарить, обжаднился, вот такой я и все ((:smile:))
     
  3. Чем те сестра насолила!!! :?:
     
  4. потратиться 10 рублей на открытку и 20 на шоколадку...
    и сестре приятно, и она будет очень рада... пустичок, а приятно.
     
  5. Надо ещё разнообразить тему и спросить девушек, что они хотят получить на 8 марта.

    я бы не отказалась от цветов, масеньких розочек... знаю,что точно папа утром подарит и мне и маме...
     
  6. Да все уже приготовили.......а сестрам обычно ничего и не переподает, вредные они у всех, правда у меня ее нет.
     
  7. а что именно подаришь-то девушке, а маме?
     
  8. Ну как так можно? Сестра тоже хочет внимания. А от шоколадки действительно не обеднеешь....... ;)
     
  9. Знаешь, вот это закон подлости, когда что-то действительно хочешь, то это конечно не дарят... Я вот цветы люблю, розы там или еще чего-нибудь... а с прошлого нового года все перешли на свечки.... они мне нравятся, но не в ТАКОМ количестве... и вот так всегда.... :cry:
     
  10. Но ведь главное не сам подарок, а то, кто его подарил и как...От души, или просто для галочки...
     
  11. А вот получается всегда, что для галочки... А с утверждением, что подарок не главное, а главное внимание, я абсолютно согласна. ;)
     
  12. А я вот люблю бесполезные подарки. Ну пусть я этим не буду пользоваться, но, глядя на эту вещь, я всегда буду вспоминать того, кто ее подарил. А вообще самые прикольные подарки - это на нестандартные праздники, когда не ждешь, а тебе раз - и подарят.
     
  13. Да, внимание - главное...И так на любой праздник...Именно, что вспомнили, не забыли...А формальность чаще всего в коллективах, на работе, в школе...Поздравили и ладно. :smile:
     
  14. на 8-е марта ходил к совей девушке в гости :love: Пришлось и для мамы ее покупать чего-то... В итоге купил букет роз девушке(дорогие однако 8-го были :rolleyes: ) , коробку и набор креманок для мороженого с мамой на двоих :flowers: Вроде им понравилось) Но самый галвный подарко что я пришел к ней в то день т.к. она болела.

    А вот скоро у нее ДР. Ума не приложу что дарить... :upset: Может есть варианты? Бюджет будет скромный увы... 1500 рэ. :donkknow: ну может чуть больше. Может подскажете что-нить оригинальное? Впринципе девушка у меня продвинутая, компами увлекается) Рисовать на компе любит. Думал подарить планшет... завел о нем разговр.. но она сказаал что игрушка "на пару недель". :upset:
     
  15. А ты не хочешь ей украшение какое-нибудь подарить? Золотое... Я за 1500р много чего прикольного видела:smile: Она ведь девушка всё-таки, должна же какие-то фенечки и колечки с браслетиками и колье любить:fox:
     
  16. Ну колье это через чур дорого, разве что только на день рождения или на какойнибуть важный праздник!!![​IMG]
     
  17. Мужики, что вы будете дарить любимым женщинам? И вообще будите ли? И посоветуйте, что мне подарить?
     
  18. Ну я хоть не мужчина, думаю, любой женщине будет приятно получить на этот замечательный праздник букет цветов....:flowers:
     
  19. Давай заказывай! Какие сколько и куда?
     
  20. ойah) ah) ну ты уж определись.....Я вот посоветовала, думала, ты хочешь для любимой девушки сюрприз сделать!:kruto:
     
  21. А я и для любимой, и для всех остальных! Всех люблю! Всем цветов как надарю!!!
     
  22. ну хорошо..........в знак внимания приму букет тюльпанов или ландышей!
     
  23. Интересно, а почем у нас сейчас живые цвятки, в горшочках? А то не люблю сорванные/срезанные....
    Хотя, моей в горшочке все равно будет, что зайцу стоп сигнал....згинет ведь.... прийдется что-то другое придумывать.
     
  24. Вот те тюльпаны:flowers: :flowers: , а ландышей я не нашёл!:donkknow:
    С наступающим тебя!
     
  25. Спасибо большое!:friends:
     
  26. Хм....на мой скромный взгляд - это ромашки....ah)
     
  27. Подари какой-нибудь сувенир..:kruto:



    Ну ромашки тоже неплохо!!!!angel)
     
  28. Ты только не смотри за красотой. Просто я обычно пораньше куплю, чтоб живые были! А то знаю такие, красивые-красивые, а через два дня уже на помойкук. тут надо поспрашивать.
     
  29. Низя дарить такие цветы...типа дарить землю- плохая примета(
     
  30. Есть другой вариант. Есть там цветочки в корзинках, но вместо земли там губка с какой то гадостью.
     
  31. Вот оно что, возьму на заметку! Пасиб!
     
  32. Ну это совсем другое дело!)
     
  33. Мне просто такие больше нравяться, нежили в горшочках. Я вообще цветы люблю. у меня в комнате для них реанимация.
     
  34. Люди кому цветы надо разные разные. А то у меня на них уже бзиги начинаются. Мать целую комнату заставила!:wallbash: :wallbash:
     
  35. Во, человеку уже плохо на почве праздников:smile:))
     
  36. Дас?) Тады могу отдать елочку на реанимацию) Она с НГ ....ну медленно умирает...я её пытаюсь оживить....а воть коллеги грят, убери от неё свои лапки...дай ей ужо упокоится с миром!
     
  37. Боюсь, ёлочка уже почила с миром. Устрой ей крематорий? Я её уже не спасу!
     
  38. Ну ясно...а говорил то...говорил.......
     
  39. я могу спасти растение, которое ранее было посажено или хотя бы не валялось на морозе без еды и воды. А отпилиную ель спасти мне не дано. Я не Бог.
     
  40. )))))))))))))))....она в горшочке растет)...просто ей как то .....плоховато))))
     
  41. ААА! Тогда ладно. Ты её реактивами не поливала?
     
  42. Я дарю 57 подарков (на 23 я собрал именно столько)-среди них зеркальца,мягкие игрушки,украшения и еще много всего)
     
  43. Круто. У меня столько бы денег не хватило, квартиру продавать что ли. А день уж близок, денег мало и надо выход мне искать...
     
  44. Закрыто в связи потерей актуальности.
     
  45. Девушки подскажите мне пожалуйста!!! Общаюсь с девушкой и хочется зделать приятный небольшой подарок на 8 Марта. Что лучше????
     
  46. Re: Скоро 8 марта!!!

    Alex200595, а как долго общаетесь? и какого рода общение?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Скоро 8 марта!!!

    Я както вспоминал тут этот анекдот. Ах да ладно, всеравно это классика:
    Анекдот

    - Дорогой, а что ты мне подаришь на 8е марта?
    - Я тебя т**хну
    - А если я не захочу?!
    - Ну и будешь сидеть как дура без подарка.
     
    11 пользователям это понравилось.
  48. Re: Скоро 8 марта!!!

    Небольшой огородик для разведения картошки на Мальдивах- чем не маленький подарок?
    Или новая Хонда?
    Или красное платье хорошей фирмы?
    Или роликовые коньки?
    Или букет?
    Или пара магнитов на холодильник?
    Или рука и сердце? (совсем бесплатно!)

    У каждого свои понятия о большом и не большом.
     
    12 пользователям это понравилось.
  49. Re: Скоро 8 марта!!!

    А почему именно Honda , а не скажем Toyota or Ford ?, уж не реклама ли :smile:))))))))))
     
  50. Re: Скоро 8 марта!!!

    А зачем ты хочешь сделать ей подарок?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru