Почему он мне нагрубил?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Newbie, 8 мар 2012.

  1. Привет всем! Долго не хотела ни с кем делиться, но не могу, накипело.. В общем, все как у всех - есть парень, он мне очень нравится, но я не могу быть с ним. Он, как говорится, не из моей лиги, я это прекрасно понимаю, поэтому уже больше полутора года я пытаюсь подавить всеми силами свои чувства. Это безумный наркотик, но недавно я поняла одно - если периодически принимать дозу, то вроде как легче, я могу вести нормальную жизнь, встречаться с другими парнями, любить и быть любимой. Все было хорошо до недавнего момента, когда я, проявив излишнюю настойчивость, попыталась напроситься в гости и была достаточно жестко послана на все 4 стороны... Это первая его грубость в мой адрес за все время нашего общения, и я не понимаю, что я сделала не так. Конечно, есть вариант найти его и спросить, но я не хочу так унижаться после того, что он мне сказал. Может, тут есть люди, которые смогут помочь и посоветовать, как мне себя вести? Я места себе не нахожу, безумно хочу его увидеть. Да, он человек настроения, возможно, я просто поймала его в неудачный момент.. Но он иногда кажется таким милым и дружелюбным, от него веет чуткостью и чувствительностью.. Я не могу поверить, что он может так спокойно и хладнокровно плюнуть в душу женщине, так безумно в него влюбленной. Я не хочу писать тут наши смс, но близкий аналог такой:
    - Привет, мне тут сообщили, что ты в прошлые выходные ты приглашал друзей на обед. Мы же с тобой хорошие друзья, да?:smile: Нет, я не ужасное льстивое существо. Да, я умею готовить сама, но все же была бы не против попробовать твое хваленое кари:smile:
    - Отличные кари делают в индийском ресторане. Тебе туда.
    - Ну не во всех ресторанах... Впрочем, извини, если обидела и разозлила своими необоснованными предположениями.
    С тех пор он уже несколько дней молчит. Я просто не понимаю, что я сделала не так? Было слишком нагло проситься в гости? Ну так мог проигнорировать или сказать, что нет времени и тд и тп. Ему лень готовить мне кари? Ну так он же, наверное, понимает, что не в кари дело. Зачем же было так грубить? Неужели его оскорбляет предположение, что я смею считать его хорошим другом? Я ведь не прошу от него многого.. Неужели я так сильно его раздражаю? Когда-то мне даже казалось, что я даже немного ему нравлюсь, да и вообще он всегда был мил и любезен.. Я периодически захожу к нему и его друзьям в гости. Буквально на прошлой неделе принесла им кое-что из своих кулинарных экспериментов. И тут вдруг он так грубит. Я уже который день пытаюсь понять, почему. Не могу.. кажется, что я схожу с ума...
    PS. Если это имеет какое-то значение, за то время, что мы знакомы, он ни с кем не встречался, но, конечно, обета целомудрия он не давал, и в его квартире побывало бессчетное количество девушек. Я встречалась с двумя парнями, отношения не сложились по разным причинам. Только прошу не надо меня осуждать, у всех свои зависимости, не надо бросаться необдуманными заявлениями типа лицемерная тварь и тп. Да, у меня такие вот странные отношения с этим человеком, нет, мне никогда не мешало это жить собственной жизнью. Так как сейчас я ни с кем не встречаюсь, я могу с полным правом броситься в пучину этой невзаимности.
     
  2. А вот и нет, девушка ! Дело как раз именно в карри .
    Почитайте наш раздел "рецепты" , там много ответов на вопросы.

    Правда вы не задали вопрос )
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вы, KIPRIDA, изъясняетесь загадками. Почему вы думаете, что дело в карри? И что за раздел "рецепты"? Надеюсь, не о кулинарии..

    Но даже если предположить, что ему жалко для меня карри, зачем же так жестко отвечать?
     
  4. Я, как главный телепат телепатов этого формуа, предполагаю следующий вариант: ты его заипала своим многословным высокопарным формализмом. :smile:
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. Хаха, да уж, Gelsing, я понимаю, что ответить на вопрос о мотивации незнакомого человека непросто.. Но раз уж у Вас есть какая-то точка зрения, то не могли бы пояснить? То есть я просто вдруг начала его раздражать как человек, и моя манера общения ему претит?
    Ему кажется, что я излишне навязываюсь? И как себя вести теперь?
     
  6. "...Но день протек, и нет ответа.
    Другой настал: все нет как нет.
    Бледна, как тень, с утра одета,
    Татьяна ждет: когда ж ответ?..."

    "...Никто меня не понимает,
    Рассудок мой изнемогает,
    И молча гибнуть я должна..."

    Письмо Татьяны Онегину в современном варианте.
    Я вам пишу,
    а Вы, подлец, молчите..!
    В тиши фазенды я несу свой крест.
    Вы, как "Дирол", сверкаете в ксилите,
    Вы недоступны, словно Эверест!
    Вы коммерсант известный на Привозе,
    Мне обещали "Хонду" сгоряча,
    А я, как дура, копошусь в навозе
    Паяя радиатор "Москвича"!
    Меня в обьятьях вы несли в Алжир,
    В Анталью, мерседесовские дали...
    Хотя к ногам бросали целый мир,
    А двадцать баксов так и не отдали!
    Ах, что там деньги?! Счастье не в деньгах!
    Я их с улыбкой отпускаю мило.
    А двадцать баксов - разве это страх??
    За 20 - ть тысяч - я бы вас убила!!!
    Мне Ленский предлогает свою руку.
    Он киллер и живет людей кроша,
    Но мне сказал как женщине и другу,
    Что вас "завалит" даром, без гроша!
    Любовь безумство победит в конце...
    В объятьях Ваших, милый друг мой, знайте!
    Я вытру свои слезы на лице
    Манишкой Вашей, Выстиранной в "Тайде"
    Мою любовь на бизнес променял!!!!
    Верните же мне радость уикенда!
    А тряпки - черт бы их побрал,
    Мне хватит и прикидов секондхэнда!
    Так приходите и с собою приносите...
    Здесь многоточье, пропускаю текст.
    Меня в халатности не уличите,
    Я, как и Вы, за безопасный секс!
    (Алекс Днепр)

    Ответ Онегина Татьяне в современном варианте
    ...Сударыня, прочел ваш жуткий триллер
    И, спотыкаясь, мухой к вам лечу
    Скажите мне, что, Ленский вправду киллер?
    Так я знакомства с Ленским не хочу!

    Вам тридцать баксов я несу в кармане
    Пусть 20 брал, проценты наросли!
    А Ленский - он убьет иль просто ранит?
    И где такого вы найти смогли?

    Я предлагаю вам свою манишку
    Пиджак впридачу - слезы вытирать
    Но Ленский, знаете, уж как-то слишком...
    Убьет меня, а вам потом страдать

    Ночнушку вам несу из секондхэнда,
    Ярлык приляпан с надписью Карден
    А Ленский - хам! Ведь жизнь моя - бесценна,
    Всем телом вам готов отдаться в плен

    И упаковочку со вкусами клубники
    В аптеке взял... Ну, этих вот... Пардон!
    А Ленского, любимая, гоните!
    И будут свечи, ночь, бокалов звон...

    Гоните Ленского! Нам с вами будет классно!
    Ружье, фуфайка... Не испанский гранд
    Скажите мне скорее, что согласны!
    С убийством отмените вариант!...
    (Кузя Пилюлькин)
    Ленского в этой истории точно не хватает.:tomato:
    И кто во всём этом виноват?;)
    Ну, конечно. Александр Сергеевич...;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Newbie - вот ответ на все ваши вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я, Киприда, как раз и имела в виду кулинарию.

    Сорри, хотела помочь. Приготовление блюд занимает мозг и руки и улучшает настроение . И карри можно насыпать себе скока хошь, и хмели-сунели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Это тут он тебя грубо оскорбил и послал на все 4 стороны?? =)))
    Да он сама душка, я не смогла бы ответить вежливей =))

    Знаешь, как в американских фильмах? Главный мачо имеет секс с прилипчивой дурой и остаток фильма проклинает тот день и час, не зная, как отвязаться. А она, да, думает, любовь!

    Уважай себя. Если тебе не рады, че навязываться?
    Это не твое. Иди дальше, ставь новые цели.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Ну так и пожинайте плоды пучины, Вы же сами отдаете себе отчет в том, что это невзаимность. Так над чем голову-то ломаете? В гости не позвали? А он обязан созывать прям всех-всех кого считает друзьями? И обязан потом давать подробные объяснения тем, кого не позвал?
    Как бы странно это не понимать. Сами напросились на такой ответ, ибо поставили человека в не слишком приятное положение такими вопросами. Хотя ответ, действительно, ещё очень корректный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ну если тебе охота пострадать, то бросайся)))
     
  12. Да нет,irena-108 неохота.. Это я так просто сказала, потому что знала, что в ответ на девичьи излияния всегда следуют нескончаемые потоки иронии) но я, наверное, заслужила, да
    ender777 вариантов Евгенинов нескончаемое множество, и полутше есть, и я все-таки всего лишь в гости напросилась, а не в любви призналась.. или намек был слишком прозрачный?
    Col't, supermasha, Zoltanka, я с вами согласна в какой-то мере, но все же вы абсолютно всегда разговариваете с людьми напрямик? У меня, наверное, другие понятия о вежливости..
    Col't ну не все такие раздражительные, прям вот я его одним сообщением так заипала, что он не знает, куда деться..
    Да, Zoltanka, не мое, согласна, я отвязалась уже. И никогда больше не буду слушать советов о том, что девушка может попытаться сделать первый шаг.. Мужчинам проще, мы не такие грубые в своих отказах.. А секса у нас не было, кстати. Я питала какие-то иллюзии, что мы могли хотя бы быть друзьями (у него много друзей-девушек), иллюзии, как видно, несбыточные.
     
  13. Дело не в излияниях, а в занудстве, многословности и высокопарности стартового поста.
    Когда так излагают мысли, хочется бежать подальше

    Ерунда. Всё не так.
    Проблема не в первом шаге.
     
  14. Татьяна, а в чем тогда проблема?
    А как?
    И что занудного в моем посте? Вы все прям как сговорились.. ну укажите, что конкретно не так, я исправлюсь!)
     
  15. Объём, высокопарность.
    В голове каша.
    Иллюзии.
    Многословие.
    Утомляет количество оправданий своему поведению.
    Если человек так нудно объясняет своё поведение - значит, чувствует себя виноватым.



    Если бы со мной так общались, я бы сбежала сразу.


    Какая лига? О чём ты вообще? Из какой такой ты лиги?

    Не думаю.

    Твои чувства - твои личные проблемы, никого ни к чему не обязывают. Ни ко взаимности, ни к подчёркнутому благородству в твой адрес.

    И женщина мужчине так ответить тоже может.

    Не мной придумано, что мужчины переживают отказ значительно хуже женщин.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. человек сказал вам на то, что вы в его дом не вхожи

    Задумайтесь, человек вовсе не считает вас своей девушкой

    А вот тут уже неясно:
    непонятно: Так вы друзья? или он вам парень? Определитесь, Автор

    человек дал вам понять что вы ему не нужны

    Всё он понимает, поэтому о итшил Вас, выбрав вашу же фразеологию
    А вы так и не поняли ничего
     
  17. В голове каша - где это у меня там каша?
    Иллюзии - и в чем же они выражаются?
    Многословие - я пыталась понятнее изложить проблему.

    Ну так речь же не о Вас.

    Ну в смысле понятно, что я со своим занудством ему не пара.

    Вы так говорите будто хорошо меня знаете..

    Да ни к чему его это не обязывает. Просто я не вижу в грубости смысла.
     
  18. Я вам поясню смысл его грубости (присоединившить к мнению Татьяны):

    Ваш вопрос: Почему он Вам нагрубил?

    - Потому что вы друг другу никто

    Вы ещё не вышли на тот уровень общения, чтобы переживать и бояться обидеть друг друга словом или жестом
     
  19. Это снежинки уникальны, а граждане достаточно похожи устройством голов.
    И можно уверенно предположить, что ты не изменишься от того, что здесь тебе сказали о занудстве.
     
    1 человеку нравится это.
  20. это как бы взаимосвязанно. Чётко не формулируете мысли, от этого создаётся впечатление что у вас в голове "бардак"
    :upset:с анатомической точки зрения конечно же там мозг.
    возможно человек просто не в настроении =)
     
  21. Психоанализ - услуга платная.)
    Обычно помогает конкретность, чёткость изложения проблемы, а не увеличенное количество знаков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ну раньше вроде была вхожа. И он вполне спокойно звал меня на чай с печеньками всего пару месяцев назад, но у меня тогда не было времени и желания.. Впрочем, может, это тоже был какой-то хитрый оборот для вежливости, и я ничего не поняла, и на самом деле, он видеть меня не желает)

    Он, кончено, мне не парень. Мы даже не друзья, просто хорошие знакомые.

    Да я поняла. И меня это бесит немного. Вот будто я ему переспать предложила. Может, мне просто хотелось провести какое-то время с нашими общими знакомыми. Да и вообще, я же принесла им еду, я понимаю, что Татьяна сейчас будет утверждать, что "никто ничего никому не должен!!" но в моем мире как-то принято отвечать вежливостью на вежливость)

    А насчет грубости, ну мы всегда друг над другом дружески подтрунивали, но он никогда так вот мне резко не отвечал. Я же говорю, у нас в компании не принято грубить просто потому что "не ну а че, я те ниче не должен".

    занудство для меня какое-то мистическое слово.. Я занудами обзываю тех, кто в данный момент по каким-то причинам раздражает, ну или тех у кого все вечно плохо и пасмурно в жизни.. Вы мне поясните свою терминологию просто. Я правда попытаюсь исправиться!)

    Насчет каши и бардака - сложно в двух словах объяснить двухлетнее общение с человеком.
     
  23. В каком твоём мире? )))

    [кривится]: Воздержись впредь.
     
  24. АВтор, парочка вопросиков:

    Вы с ним в одной компании? Как часто видетесь (так чтобы были и вы и он)?
    Или же у него есть свой круг?
    Я так понял, что в тот день он был со своими, и вас даже не планировал приглашать

    Что значит "вы принесли им еду"? Максимально расскажите ситуацию

    они заказали блюда и купили продукты, а вы приготовили?
    Или вы сами сделали, принесли и накормили на халяву?

    Они вообще просили вас что-то приносить????
     
  25. #25 Newbie, 8 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2012
    .. в котором живут только пони
     
  26. См. выше.
    Толковый словарь Ефремовой:

    Стремление утонуть в деталях, чрезмерно разжёвывать то, что не нужно.


    Есть мужчина, хочу-не могу, но считаю его человеком не своего круга.
    Потому встречаюсь с другими, а с ним вижусь иногда.
    Обычно неплохо общались , а тут напрашивалась рьяно в гости, отшил.
    Сижу в шоке. Чё ж делать - не знаю. Нуж0н. Хочу.


    Всё.
     
  27. MVEwardДа, в одной. Впрочем, у нас есть и собственные. Видимся в последнее время не очень часто.
    Нет, меня тогда не пригласили, это ок, я же напросилась на будущее и необязательно в той компании.. ну я же помню, что раньше приглашали) да, я знаю, это было нагло, вот теперь сижу и мучаюсь.. что делать, как выйти из неловкого положения)
    Нет, не просили, да, приготовила и принесла. Хотелось сделать людям приятное. Мне казалось, что я с ними в неплохих отношениях. Когда-то дружила с его другом. С тех пор, как у него девушка появилась, уже не так много общаемся, но все равно мне не кажется, что поступила ужасно)
     
  28. это вам так только казалось


    Вот с этого и надо было начинать тему....что у него есть своя личная жизнь, своя девушка, свой круг друзей

    И вы видете что В ВАС не нуждаются. Но не понимаете этого(всилу юности)

    И продолжаете дальше липнуть, ровно до тех пор, пока вам уже открыто и прямо сказали "тебе туда"
     
  29. Татьяна, Вы меня совсем не так поняли. Ща я по пунктам, надеюсь, это не занудство.
    1. Есть человек(будем называть его гг - главный герой) он мне нравился, я поняла, что не светит там ничего, забила.
    2. Жила своей жизнью, с этим человеком виделась периодически, у нас одна компания, мне импонируют его друзья, которых я хочу считать своими хорошими знакомыми (не знаю, взаимно ли).
    3. Хотела повидаться с другом гг, он мне очень нравится как человек, хотела как-то его порадовать, принесла кое-какую еду, мило посидели и разошлись
    4. Прошло какое-то время. Я рассталась со своим молодым человеком (гг не при чем), была в депрессии и болоте.
    5. Встретилась со всеми подругами, не помогло. Вдруг вспомнила - гг!! Решила написать, подумала, что это мне как-то поможет. Гг меня отшил. У меня случился жуткий баттхерт и паника. И мне вдруг показалось, что "люблю, не могу, всю жизнь любила, нужен срочно, как смел отшить??" Ну тут опять, как сказал бы ender777 по Пушкину:smile: По трезвому размышлению сегодня я понимаю, что ..несколько преувеличила картину вчера) Может, гг мне и нравится, но я не люблю, не умираю, с ума вроде не схожу.)
    И все вроде ок, тему можно закрывать, но тут меня теперь на форуме убедили, что я со своим сообщением вообще-то была крайне нетактична и вообще успела гг как-то заипать. Вот этого мне не хотелось бы. Мы все же в одной компании. И хотелось бы остаться хорошими знакомыми.
     
  30. Тебя предупредили, воздержись с подобными экивоками.
    А то хочется заметить, что твоя вежливость, о которой ты уже сто раз сказала, носит провокативный характер и на вежливость не похожа.


    Меньше парься по ерунде и меньше разводи простыни текста.

    Особенно коли так:
     
  31. Вы пытаетесь меня убедить, что из-за того, что меня послал один человек, я теперь вообще никому нафик не нужна?)

    Девушка есть у его друга, с которым мы в хороших отношениях. И что теперь, из-за того, что у него есть девушка, я не могу с ним общаться??

    Вы думаете, это он меня от лица наших общих знакомых послал?.. Может, все же вернемся к варианту, что он не хочет делиться карри?)
     
  32. Автор. последний вопрос:

    Эта ваша компания парней поздравила Вас с 8марта?


    Кто конкретно звонил?
    Кто что вам подарил?
    Кто написал смс?
    Кто пришёл в гости и поздравил лично?

    (думается мне, что ответ будет: никто и ничего)

    ОН решил что ему это больше никчему
     
  33. Это не экивок, это прямая цитата. Что-то я не вижу в этом ничего провокативного. То, что моя манера общения Вас конкретно раздражает, я уже поняла. Ничего поделать с этим не могу.
     
  34. Это в мире с пони.
    Тут воздержись от подобных высказываний.

    модератор.
     
  35. MVEward хм, возможно, вы и правы, надо перестать жить в иллюзиях.. Наверное, им всем действительно пофиг. Я все равно не считаю, что была не права. Зато теперь я знаю правду.
    Кстати, если он послал меня от лица всех, то значит не видит в моем сообщении романтического подтекста?
     
  36. он сказал вам "тебе туда" естественно при ком-то, он же не на балкон выбежал зимой... Скорее всего сидели все, отдыхали кучей. И все слышали. А потом он ещё и обсудил этот звонок с ними. И возможно посмеялись

    И то,что на 8марта никто о Вас даже не вспомнил - тоже показатель "дружбы"

    Делайте выводы
     
  37. Да, получилось лучше.
     
  38. Newbie,
    девушка =) ну что вы спорите и спорите и ещё раз спорите... Это то же самое что если бы все мам твердили, 2х2=4; а вы говорили, нет 2х2=5!
    вся суть вопроса почему он вам нагрубил, я правильно понял?
    Ответ очевиден, вы ему не дороги и не нужны в его жизни... Всё, точка.
    Что тут ещё придумывать, а почему? а зачем? =) милая девушка, в жизни бывает ПРОСТО... Тем более как я понял вы сейчас лезите в ЧУЖИЕ отношения. А это вам чести простите, не делает. Вас парень откровенно посылает, а вы лезите... что тут ещё понимать то =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Newbie,
    ты спрашиваешь, что в тебе не так.
    Как бы что не так? То что, ситуация, в мире простых людей, простая: ты хотела, чтоб с тобой дружили. А тебе вежливо ответили, что не в этот раз. И тут ты развела бодягу: обидели, оскорбили, нагрубили, любовь всей жизни, два лучших года моей жизни, така любовь, така любовь, ах жестокий мир, меня никто не понимает, я всех раздражаю, ну вот такая уж я вышла.

    Может быть, тебе 16 лет, и пройдет еще 4-5, ты повзрослеешь, и все станет нормально.

    Ну и советы: как говорится, Newbie, играй жестче! Не строй воздушные замки, отбрось всю чушь про то, кто кому что написал, кто как посмотрел на друга сестры подруги, про то, что если буквально несколько месяцев назад тебя кто-то там позвал на чай с печеньками, это серьезные чувства... И что с тех пор он ни с кем не встречается!.. =)))
    Делай свое дело. Учись, работай. Суди по поступкам, а не по выдуманным мотивам. Встретишь мужчину, который будет добиваться тебя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Я не звоню, это было в сообщении.

    Да, я уже сделала выводы. Просто я какая-то более прямолинейная по жизни, поэтому мне сложно. Если я не хочу общаться с человеком, то я его не зову в гости, на встречи не приглашаю, но и не грублю, если человек предлагает встретиться, я честно отвечаю, что нет времени (на этого человека).
     
  41. Ты точно один человек?
     
  42. supermasha напрямик бывает разный, да, я не проявляю ложной заинтересованности, не притворяюсь, что человек мне нравится, но это не значит, что я говорю первое, что пришло в голову. Послать можно и аккуратно.
     
  43. Вы, наверное, как-то между строк читаете или и впрямь в первом посте каша) Я половины из этого не говорила и не спрашивала.
    Вопрос не в том, что во мне не так, а почему он мне нагрубил, то есть послал так, будто я ему встречаться предлагала, а я всего лишь хотела в гости.. И почему так противоестественно пойти в гости к тем, кто раньше приглашал? Наверное, я хотела как-то восстановить отношения, на которые в последнее время у меня, увы, никак не находилось времени..
     
  44. Автор, не приствайте к СуперМаше с расспросами, и не выясняйте кто что подумал

    Вы уже получили ответ на ваш вопрос

    Причём многие сказали Вам одно и тоже

    Мнения совпали у людей

    Ответ вам дали

    Что еще хотите?
     
  45. Я не спорю, а спрашиваю.
    В чужие отношения не лезу.
    Не понимаю, почему он меня посылает, когда я ему ничего и не предлагала.
     
  46. Омг, да ни к кому я не пристаю вообще..

    Наверное, понять, что делать, как выйти из сложившейся ситуации? Я не хочу, чтобы он думал, что я ему на шею вешалась.. я ведь не вешалась. Или уже поздно?
    Наверное, стоит делать вид, что ничего не произошло, и, если где-то еще пересечемся, об инциденте не вспоминать,да?
     
  47. что делать? - Ничего не делать, потому что ,по-сути, ничего не произошло.

    "...Я не хочу, чтобы он думал"..... - Он ничего такого не думает. Он вообще о вас не думает, и в тот же вечер посмелся, и сразу забыл и о вас, и о вашем смс.

    Больше не подходите к нему и не здоровайтесь первой

    "Делать вид...не вспоминать"..........Автор. Думаю что в эту компанию Вам дорога УЖЕ заказана. Никому из них вы не нужны как подруга-друг. Собрались же без вас, посмеялись над смс, никто даже в праздник о вас не вспомнил. Сегодня же 8 марта - они сто процентов собираются и будут отмечать все. Либо у кого-то дома, либо поедут куда-то (ночной клуб, каток. картинг, 3Д....) А вас "забыли поздравить" и "забыли" пригласить

    1. Думаю, что вы уже из этой компании вылетели

    2. Живите дальше без них. Как и они без вас уже давно живут (только вы только сейчас это сели, проаналазировали, и поняли это)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Нет никакой ситуации.

    Забыть и жить дальше.

    Позовут в компанию - подумаешь, хочешь ли ты пойти туда.
    Не позовут - значит, и думать не о чем.
    Чрезмерно усложняешь всё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. MVEward 8 марта не все отмечают, но общая мысль понятна. Насчет не подходить и не здороваться - это дельный совет, спасибо. Хотя были мнения, что меня послали культурно и обижаться не стоит.
    Так можно обижаться, или это будет неадекватно с моей стороны?
    Мне со всеми можно не здороваться или только с тем, кто послал?)
     
  50. Кстати, Татьяна, насчет пони.. Я вот помню как-то сделала одному знакомому достаточно (по меркам нашей компании) дорогой подарок на день рождения. Захотелось хорошему человеку сделать приятное, так вот он тоже мне на др приподнес сюрприз, хотя ни в каких, даже дружеских, отношениях мы не состоим. Это благодарность называется. А "да, конечно, мы тебе всегда рады, приходи", "да, спасибо, очень вкусно", а через пару дней - "тебе туда" это неадекват, по-моему. Я своей вины тут не вижу..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. =Elf=
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    10.052
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.660
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.383
Общение на MLove.ru