Можно-ли доверять?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Инсейн, 8 мар 2012.

  1. Можно- ли доверять девушке? И после каких обстоятельств или поступков?
    Что если у меня хроническое недоверие к девушкам?
    Иногда кажется, что всем женщинам нужны только деньги т.д., впечатление ,что их не волнует в общем, что я думаю, каковы мои интересы, я для них не личность, а просто банкомат с вибратором!
    Меня это очень сильно злит, в результате чего не могу построить отношения, хоть какие нибудь.
    Подскажите, как к этому всему нужно относится. Я в полном одиночестве и не могу найти ответы на эти вопросы.
     
  2. А тебя волнуют их интересы? Меркантильные))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Инсейн,
    Каков охват твоей статистики? Две девушки, или три?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А при чём тут одиночество и как тебе к этому относиться?! Не лучше ли реально решать
    проблему. Если у тебя Бентли, то поменяй на простенькую машину. Сними дорогие шмотки
    и другие предметы статуса. Если живёшь в особняке, найми квартирку попроще. Скрывай
    своё состояние, если конечно есть что скрывать. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5.  
  6.  
  7. Ничосе !!
    Идея понравилась !
    Еще бы шоколадка выдавалась перед обессиленным отползанием от такого !
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Инсейн,
    обращай внимание на других девушек.
    ты привычно и сам выбираешь наиболее меркантильных.
    предлагай изначально что-то другое, кроме денег.
    постарайся на нескольких первых встречах вести себя поскромнее, не кичиться финансовым состоянием (джентельменом при этом все равно стоит остаться!), но попробовать наладить общение с девушкой, а потом уже дарить подарки подороже.

    и еще кофе:smile:
     
  9. Проверка тёток на меркантильность:

    Идёте, значит вдвоём. И неожиданно произносишь фразу: "Опа! Сто баксов лежит!".
    Если она обратит внимание и жадно будет шарить взором по бренной земле в поиске этого 100кровища - бросать такую нафиг.))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Батенька Е.,
    ))) Бать, а чего в баксах-то?))
     
  11. а ты чё разве никогда не поднимаешь с земли баксы??

    Ваще, когда мужчина упрекает девушек в жадности и меркантильности, значит он в себе этого бревна не замечает. Нас раздражают только те недостатки в других людях, которые мы в себе не хотим принимать.
    Инсейн,
    ну признайся, что ты жаден и скуп, сразу лечге станет ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да по пять раз на день поднимаю. Мусорят богатеи, панимаиш! (Но подбираю без жадности и ажиотажа - а наоборот: чинно, степенно, как бы с долей брезгливости)).
    Можно и в евро. Но фраза тогда не то звучание будет иметь)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. а если я поднимаю и ржу при этом от радости, то чё это значит???
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Смеёшься при виде портрета покойного президента США?! Стыд-то какой!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Батенька Е.,
    ah)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Бать, я б поплакала, чтоб соответствовать моменту. Но ить не попадаются.))

    ) Хм, можно короче, его же словами - "признайся, что ты банкомат с вибратором".)) Ох, тисну я это в свои заметочки. ))) Глядишь, в рассказе каком пригодится.)
     
  17. И не только женщинам, деньги нужны и мужчинам.
    Найди девушку с благосостоянием выше твоего, сразу почувствуешь себя иначе!
    Я вот деньги люблю... они такие красивые и хрустящие, а новые так пахнут типографской краской, что голова начинает кружиться от счастья.
     
  18. Ну, знаете ли, кроме залетного олигарха возможны и такие варианты:
    1) Автор ожидает поток в личку, типа «Я совсем не такая, возьми меня с собой на Багамы, я покажу тебе любовь».
    2) Автор из тех типсонов, которые дни рождения отмечают в макдаке со словами «Ты че не ешь? Ты знаешь сколько все это стоит?!». И лишних 100 гр. колбасы купить = содержать, потакать всем слабостям, чрезмерно баловать и в роскоши купать.

    Так что хотелось бы прояснить размер состоятельности. =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. .
    Так Автор, попробуем разобраться:
    чем это вызвано? каков ваш опыт в этом вопросе?

    вот на эти вопросы САМИ, будьте любезны, напишите ответы - это будет ваше видение проблемы и, отталкиваясь от них, мы сможем со стороны оценить Вас и понять проблему, и дать рекомендации
     
  20. ну ты загнул =) мужчины во все временя ломали головы над этим вопросом, так ответ и не нашли. Как их понять никто из нас мужчин не знает ;)так что не забивай свои мысли этой идеей...

    деньги есть, "вибратор" есть =) ещё и любви подавай да ещё с доверием... жиру беситесь батенька :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru