Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как развить отношения

Ответ
Старый 24.03.2012, 15:30   #1
Странник

DETRoit Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне 23. работаю, учусь, с девчонками гуляю по мелочи))) в 2008 познакомился с девушкой. она на 4 года старше. спокойная, немногословная, внешне приятная) вместе мы были меньше 2 дней, она приехала в гости к родственникам а после уехала.

я ей звонил, она игнорировала. да еще мы живем в разных городах.

я её любил, она меня нет. и страдал, и вся эта грусть была. я живу норм, иногда воспоминания всплывают в памяти. не очень приятные ощущения от них.

скоро намечается торжество у родственников. меня мои родственники пригласили в другой город. знаю там будет эта девушка. я не знаю как быть!?

Вопрос к Вам: как бы Вы поступили на моем месте, поехали бы или нет?
Напишите почему ? Было ли у Вас похожие ситуации?

PS все эти 4 года я с ней ни общался, ни пересекался с ней никак:)
DETRoit вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Девушка меня заворожила Как развить отношения
Девушка стала меня избегать История любви
Нравится девушка намного моложе меня История любви
Нравится девушка намного моложе меня История любви
Почему она меня игнорирует? История любви
Старый 24.03.2012, 15:45   #2
сама по себе

El.Ti. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DETRoit Посмотреть сообщение
как бы Вы поступили на моем месте, поехали бы или нет?
Собственно, не вижу никаких препятствий для поездки.
El.Ti. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2012, 15:58   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
интересное мнение. я даже с бывшими девушками не общаюсь. а она любовь всей жизни может)))))
Старый 24.03.2012, 16:15   #4
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
все эти 4 года я с ней ни общался, ни пересекался с ней никак:)
за эти годы она вас успела забыть

да и впринципе может даже не вспомнить кто вы такой. Вы никогда не были ей интересны

А насчёт поездки - смешно не ехать туда, куда Вас пригласили, потому-что там возможно (и ещё не факт что будет) кто-то, кто вам совершенно чужой и является Вам никем. Как и вы ей.

Поэтому "она" - очень глупый аргумент для отказа поехать в гости
MVEward вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2012, 16:23   #5
сама по себе

El.Ti. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а она любовь всей жизни может
А может и нет ....Как узнать, если не поедешь ?
Необоснованний страх, не более.
El.Ti. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2012, 16:29   #6
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мне 23. работаю, учусь, с девчонками гуляю по мелочи))) в 2008 познакомился с девушкой. она на 4 года старше
т.е. ей сейчас 27 лет, 4 года не общаетесь....
Цитата:
знаю там будет эта девушка. я не знаю как быть!?
я могу предположить, что за это время у неё появился молодой человек и вполне возможно она будет с ним, ты готов это наблюдать спокойно, если да, то почему бы и не поехать...
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2012, 21:03   #7
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ей сейчас 27лет, она уже спокойно может быть замужем, и наверняка родила ребенка
Даже если семьи у нее пока нет, она может быть в серьёзных отношениях с мужчиной и жить в гражданском браке

А вообще, АВтор, что-то вы меня настораживаете: вам уже аж 23 года! , а проблемы у вас детские, страхи детские. Проблема-не проблема, и вы не знаете что делать
Благодарности:
Старый 24.03.2012, 21:53   #8
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как бы Вы поступили на моем месте, поехали бы или нет?
Тут важно, каким ты к ней приедешь?
Если 4 года назад ты был адским чмошником, сопли жевал и брюки в носки заправлял, а теперь ты ну почти Райан Гослинг, то она будет в шоке. Она обалдеет и возможно ВСЁ
Если ты по сравнению с собой четырехлетней давности изменился не особо, то думаю, не особо стоит надеяться на то, что девушка, которую возможно ты любишь, будет тобой заинтересована.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2012, 22:00   #9
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Машеньке пять балллов!

Автор, Супермаша вам верно сказала:
Если вы приеде к родственникам на своём авто новой модели, на руке буду швейцарские часы, в глазах - интреллект, и внешне вы будете загорылый и крепкого телосложения, стильно одеты - тогда не только она, но и каждая девушка в тот день захочет подойти к Вам пообщаться:thumb_yello:
А если вы почти не изменились со времени последней встречи, она вас может и не заметить вовсе
Старый 24.03.2012, 22:17   #10
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если 4 года назад ты был адским чмошником, сопли жевал и брюки в носки заправлял, а теперь ты ну почти Райан Гослинг, то она будет в шоке. Она обалдеет и возможно ВСЁ
эм, если наш товарищ до сих пор что-то к ней чувствует, то не думаю что в этот раз он себя поведёт нормально, т.е. не стесняясь без причины.
Сам по себе факт открытия этой темы и первое сообщение дают причины на это рассчитывать с большой вероятностью.
Цитата:
а проблемы у вас детские, страхи детские
они не детские, они свойственны тем, кто испытывает трепет перед объектом своей симпатии. Хотя, с возрастом это слабеет (:

Мне сразу в таких случаях вспоминается рассказ героя Макколея Калкина из фильма "Один Дома".
соль была в коньках, которые герою фильма были очень дороги, настолько он боялся их надеть, что они просто лежали в коробке пока не стали ему малы, а, соответственно, ненужны.
Вместо коньков можно подставить ту женщину, а вместо героя фильма - топикстартера.
и ещё добавлю от своего опыта: женщины рохль никогда не любили, если только своеобразной "материнской" любовью, видя несостоятельность сабжа в отношениях с противоположным полом.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 09:32   #11
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от supermasha. Посмотреть сообщение
и брюки в носки заправлял,
я и в 40 бывает запрявляю, так теплей и не пачкаются!
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2012, 10:03   #12
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а она любовь всей жизни может)))))
Это вряд ли, если только останется нереализованной, как мечта, что скорее всего, так и будет)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:54   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не считаю это детским страхом. Я тоже думаю что она уже давно замужем. У меня нету желания возвращать любовь.

Я это пережил норм))) Я 4 года назад звонил, в любви чуть ли не признался. Вообщем, немного унижался. Мне реально будет стыдно её увидеть. Я ведь сам перед ней унижался. Она меня точно не забыла.

Народ, я всё таки поеду ни смотря ни на что. Тока не пойму, как правильно вести себя. Я думаю если её встречу, то поприветствую, поинтересуюсь её делами. И всё, хватит)

Внимание, вопрос: Как по Вашему мне вести себя, чтоб было достойно и это не выглядело будто я опять клеюсь??
Старый 25.03.2012, 16:03   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Коньки из "один дома" - хорошее сравнение))))
Старый 25.03.2012, 16:09   #15
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я её любил, она меня нет. и страдал, и вся эта грусть была. я живу норм, иногда воспоминания всплывают в памяти. не очень приятные ощущения от них.
Цитата:
Тебе скорее всего нравится это состояние.., даже и не знаю, как его назвать. Выдумал себе идола и собираешься на него всю жизнь молиться?
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:12   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не согласен с тобой, Кудесник Мира! она не идол, я на неё не молюсь.

не смешно)))))))))
Старый 25.03.2012, 18:30   #17
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
DETRoit,
Я образно сказал, неужели не понятно...?
Старый 25.03.2012, 20:49   #18
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Народ, я всё таки поеду ни смотря ни на что. Тока не пойму, как правильно вести себя. Я думаю если её встречу, то поприветствую, поинтересуюсь её делами. И всё, хватит)
Ну поедешь ты, а зачем? Задай себе этот вопрос. Зачем?
Ну скажет она тебе, что у нее все ок, че от этого изменится?

Давай, смоделируй ситуацию в голове. Я тебе предлагаю самые такие на поверхности:
1) Вы тупо не встретитесь. Ты будешь готовиться, три часа выбирать парадные носки, а у нее детки засопливят или еще что-то.
2) Вы таки встретитесь, ты вспотеешь, побледнеешь, покраснеешь, уронишь три стакана, разобьешь чью-то вазу, приблизишься к ней (она в это время начнет незаметно или заметно красться к выходу)… И тут ты ей так невзначай: «Привет! Тыщу лет тебя не видел!».

На что ты рассчитываешь в самом лучшем раскладе? Ты тут так сильно готовишься к тому, чтобы поприветствовать ее и спросить про ее дела? Так ли тебе это нужно?
Благодарности:
Старый 25.03.2012, 22:25   #19
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Внимание, вопрос: Как по Вашему мне вести себя, чтоб было достойно и это не выглядело будто я опять клеюсь??
холодно веди себя, сделай безразличный вид, но качественно, чтоб комар носу не подточил
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:37   #20
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Czzz,
Не выйдет, облажается :))
Старый 25.03.2012, 23:08   #21
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира, пусть тренируется))
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 08:50   #22
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
О_о! Сделай вид что ты ее не узнал! Если подойдет, то долго вспоминай - кто это?
(по крайней мере, в этом случае ничего не потеряешь, окромя своих надежд)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.03.2012, 08:57   #23
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поехать и трахнуть!
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:22   #24
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Поехать и трахнуть!
хороший вариант! поддерживаю

а вообще. зря ты стесняешься своих былых чувств
у меня была как-то подобная ситуация....мы просто сидели выпивали...вспоминали и я открытым текстом рассказала. как я была влюблена...по детски протыкала себе палец и писала его имя в дневнике))) ржака просто))
и мальчику приятно из-за собственной значимости и мне приятно вспомнить...так сказать неуправляемый поток чуйств)) он мне в таком же духе рассказал. как он переживал, что его пальто отдали в химчистку. а пиджак был виден из под куртки...это мы с ним единственный раз в девках в театр ходили))) и как он боялся опозорится передо мной из-за этого)) всё давно прошло. а воспоминания милые такие)

так что в твоем случае.....комплимента и фразы о том. что не зря ты сох из-за неё, потому как с годами она всё краше и краше) этого вполне достаточно....нуууу если ты не ломился через всю комнату. только чтоб сказать эту заранее заготовленную фразу)
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:21   #25
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как по Вашему мне вести себя, чтоб было достойно и это не выглядело будто я опять клеюсь??
Веди себя естественно, будь собой и всё будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
комплимента и фразы о том. что не зря ты сох из-за неё, потому как с годами она всё краше и краше) этого вполне достаточно.
можешь запомнить эту фразу и девушке приятно будет и возможно обстановку разрядит и дальше уже будет еобщаться как приятели.
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:08   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Благодарю за неравнодушие!! Мне интересно было прочитать Ваши мнения.
В любом случае я сделал такой вывод: нельзя к этому событию серьезно относиться)

Я вижу у Вас с юмором всё четко! )))
Благодарности:
Старый 26.03.2012, 21:53   #27
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я вижу у Вас с юмором всё четко! )))
Ага, оссобенно у Орденатора :))) Он у нас тут главный по этому делу :))
Старый 27.03.2012, 15:10   #28
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
Я не шутил в этот раз. Могу развернуть мысль:
Вообще глупо избегать своих бывших возлюбленных, как и ставить точку в отношениях, лучше обойтись запятой. Повезло, что в разных городах, а могли проживать в одном подъезде, даже одной квартире или работать на одной работе. Как жить дальше? Бросать работу, менять квартиру после каждой бабы?
Ехать нужно. Страхи детские. Не факт еще, что она там будет. Если и будет, могла измениться внешне, также могло и измениться ее социальный статус, вариантов много, от люблю нимагу мужа до абсолютно свободна. Тут уже по обстоятельствам, могут вспыхнуть былые чувства, возможно даже взаимные. Может получиться случайный секс по пьяни, после которого оба поймут, что дальше им не по пути. Автор сам отписал, что он любил, это прошедшее время, которое в настоящем закончено, чего еще сопли жевать? По описанию ситуации любви там не было изначально, причем с обоих сторон. Самое разумное поехать и максимально хорошо провести время. Лучше ваще трахнуть ее подружку, причем так, чтобы она потом той все уши прогундела, какой ты охеренный парень и как она ошиблась в жизни потеряв такое сокровище.
Благодарности:
Старый 28.03.2012, 20:07   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здоров люди!!)) Она уже замужем эта девушка. Блеа, я никуда не поеду)))
Благодарности:
Несогласны:
Старый 28.03.2012, 20:48   #30
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот как, оказывается, все просто и радостно может разрешиться :)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.03.2012, 20:59   #31
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Блеа, я никуда не поеду)))
а это почему???
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.03.2012, 21:23   #32
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
а это почему???
ну, наверное, ему стало понятно, что дела у нее ХА-РА-ШО! )
он же это хотел узнать…
Благодарности:
Старый 28.03.2012, 22:13   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не буду с замужней общаться))) Получилось как в Бригаде. Когда на мосту инсцинировали покушение на Белого. Он сказал: «Оленька это всё!» Да у меня тоже самое можно сказать))) Если у неё семья, пусть и живёт с семьей. Не надо прошлое вспоминать)) Я за неё уже решил)) Так было интересно читать Ваши мнения. От души спасибо!!
Благодарности:
Старый 28.03.2012, 22:28   #34
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Кудесник Мира,
глупо избегать своих бывших возлюбленных, как и ставить точку в отношениях, лучше обойтись запятой. Повезло, что в разных городах, а могли проживать в одном подъезде, даже одной квартире или работать на одной работе. Как жить дальше? Бросать работу, менять квартиру?
можно я отвелекусь от темы?
вспомнил я свой личный случай. Было мне тогда лет....21-22. Она на 4 года младше.С ней я был знаком с раннего детства: наши отцы были одноклассниками, еще и жили в одном дворе. Ну и дружили семьями: все дни рождения, все новые годы то у нас в гостях, то у них. Так мы с ней росли. Сначала в куклы и машинки играли, потом в лет 10-12 собирали конструктор, в 12-14 лет стали играть в карты. А потом пути разошлись. Мои родители и я уехали на несколько лет в другую страну. Расстались мы с ней когда мне было 14, а ей 10. И снова встретились (мы вернулись в наш город и в нашу квартиру). Мне уже было почти 22, а ей 17. Блин, увидел-влюбился,красивая какая стала! Несмотря на то,что расстались мы детьми, узнал её сразу, она меня - внешне не узнала. И вот наши родители опять пьют-гуляют, но мы уже не сидим в соседней комнате, как в детстве - проводим время вдвоём, гуляем по городу, на Крещатике, я вывожу её в жизнь, в ночные клубы...и т.д. И я стал её первым мужчиной. И вот после этого всё пошло на спад. Реально пожалел что мы в одном дворе, что родаки друзья, что соседние подъезды.Так что, я ЗА то, что иногда лучше не возвращаться к старой влюблённости. Даже если очень хочется: Или не воспринимать всё так всерьёз:
Старый 28.03.2012, 22:53   #35
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не буду с замужней общаться))) Получилось как в Бригаде. Когда на мосту инсцинировали покушение на Белого. Он сказал: «Оленька это всё!» Да у меня тоже самое можно сказать))) Если у неё семья, пусть и живёт с семьей. Не надо прошлое вспоминать)) Я за неё уже решил)) Так было интересно читать Ваши мнения. От души спасибо!!
вообще, на мой взгляд странная асоциация.
скорее всего ваш предмет воздыханий - уже замужем (Было бы более странно, если бы она была абсолютно свободна)
Старый 28.03.2012, 22:57   #36
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я за неё уже решил))
А что, ей надо было бы что-то решать?
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.03.2012, 10:28   #37
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
А что, ей надо было бы что-то решать?
ещё один факт как-то насторожил меня в личности автора....
Старый 29.03.2012, 19:55   #38
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Здоров люди!!)) Она уже замужем эта девушка. Блеа, я никуда не поеду)))
весьма невзрослый аргумент для того, чтобы не ехать к родне, которая вас пригласила и ждёт
Старый 31.03.2012, 11:40   #39
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Она уже замужем эта девушка. Блеа, я никуда не поеду)))
Медицина тут бессильна.
Замужем - не факт, что счастлива.
Печать в паспорте трахаться не мешает, зато обязательств никаких. Женицо уже не надо обещать.
Благодарности:
Старый 12.04.2012, 11:01   #40
Интересующийся

Айсель Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Советую непременно поехать и проверить еще раз свои чувства! Заодно и родственников поздравите))
Айсель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра