Девушка меня игнорирует

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем DETRoit, 24 мар 2012.

  1. мне 23. работаю, учусь, с девчонками гуляю по мелочи))) в 2008 познакомился с девушкой. она на 4 года старше. спокойная, немногословная, внешне приятная) вместе мы были меньше 2 дней, она приехала в гости к родственникам а после уехала.

    я ей звонил, она игнорировала. да еще мы живем в разных городах.

    я её любил, она меня нет. и страдал, и вся эта грусть была. я живу норм, иногда воспоминания всплывают в памяти. не очень приятные ощущения от них.

    скоро намечается торжество у родственников. меня мои родственники пригласили в другой город. знаю там будет эта девушка. я не знаю как быть!?

    Вопрос к Вам: как бы Вы поступили на моем месте, поехали бы или нет?
    Напишите почему ? Было ли у Вас похожие ситуации?

    PS все эти 4 года я с ней ни общался, ни пересекался с ней никак:smile:
     
  2. Re: Привет тем кто это читает!

    Собственно, не вижу никаких препятствий для поездки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Привет тем кто это читает!

    интересное мнение. я даже с бывшими девушками не общаюсь. а она любовь всей жизни может)))))
     
  4. Re: Привет тем кто это читает!

    за эти годы она вас успела забыть

    да и впринципе может даже не вспомнить кто вы такой. Вы никогда не были ей интересны

    А насчёт поездки - смешно не ехать туда, куда Вас пригласили, потому-что там возможно (и ещё не факт что будет) кто-то, кто вам совершенно чужой;) и является Вам никем. Как и вы ей.

    Поэтому "она" - очень глупый аргумент для отказа поехать в гости
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Привет тем кто это читает!

    А может и нет ....Как узнать, если не поедешь ?
    Необоснованний страх, не более.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Привет тем кто это читает!

    т.е. ей сейчас 27 лет, 4 года не общаетесь....
    я могу предположить, что за это время у неё появился молодой человек и вполне возможно она будет с ним, ты готов это наблюдать спокойно, если да, то почему бы и не поехать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: Привет тем кто это читает!

    Если ей сейчас 27лет, она уже спокойно может быть замужем, и наверняка родила ребенка
    Даже если семьи у нее пока нет, она может быть в серьёзных отношениях с мужчиной и жить в гражданском браке

    А вообще, АВтор, что-то вы меня настораживаете: вам уже аж 23 года! , а проблемы у вас детские, страхи детские. Проблема-не проблема, и вы не знаете что делать
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Привет тем кто это читает!

    Тут важно, каким ты к ней приедешь?
    Если 4 года назад ты был адским чмошником, сопли жевал и брюки в носки заправлял, а теперь ты ну почти Райан Гослинг, то она будет в шоке. Она обалдеет и возможно ВСЁ =)
    Если ты по сравнению с собой четырехлетней давности изменился не особо, то думаю, не особо стоит надеяться на то, что девушка, которую возможно ты любишь, будет тобой заинтересована.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Привет тем кто это читает!

    Машеньке пять балллов!

    Автор, Супермаша вам верно сказала:
    Если вы приеде к родственникам на своём авто новой модели, на руке буду швейцарские часы, в глазах - интреллект, и внешне вы будете загорылый и крепкого телосложения, стильно одеты - тогда не только она, но и каждая девушка в тот день захочет подойти к Вам пообщаться:kruto:
    А если вы почти не изменились со времени последней встречи, она вас может и не заметить вовсе
     
  10. Re: Привет тем кто это читает!

    эм, если наш товарищ до сих пор что-то к ней чувствует, то не думаю что в этот раз он себя поведёт нормально, т.е. не стесняясь без причины.
    Сам по себе факт открытия этой темы и первое сообщение дают причины на это рассчитывать с большой вероятностью.
    они не детские, они свойственны тем, кто испытывает трепет перед объектом своей симпатии. Хотя, с возрастом это слабеет (:

    Мне сразу в таких случаях вспоминается рассказ героя Макколея Калкина из фильма "Один Дома".
    соль была в коньках, которые герою фильма были очень дороги, настолько он боялся их надеть, что они просто лежали в коробке пока не стали ему малы, а, соответственно, ненужны.
    Вместо коньков можно подставить ту женщину, а вместо героя фильма - топикстартера.
    и ещё добавлю от своего опыта: женщины рохль никогда не любили, если только своеобразной "материнской" любовью, видя несостоятельность сабжа в отношениях с противоположным полом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Re: Привет тем кто это читает!

    я и в 40 бывает запрявляю, так теплей и не пачкаются!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: Привет тем кто это читает!

    Это вряд ли, если только останется нереализованной, как мечта, что скорее всего, так и будет)
     
  13. Re: Привет тем кто это читает!

    Я не считаю это детским страхом. Я тоже думаю что она уже давно замужем. У меня нету желания возвращать любовь.

    Я это пережил норм))) Я 4 года назад звонил, в любви чуть ли не признался. Вообщем, немного унижался. Мне реально будет стыдно её увидеть. Я ведь сам перед ней унижался. Она меня точно не забыла.

    Народ, я всё таки поеду ни смотря ни на что. Тока не пойму, как правильно вести себя. Я думаю если её встречу, то поприветствую, поинтересуюсь её делами. И всё, хватит)

    Внимание, вопрос: Как по Вашему мне вести себя, чтоб было достойно и это не выглядело будто я опять клеюсь??
     
  14. Re: Привет тем кто это читает!

    Коньки из "один дома" - хорошее сравнение))))
     
  15. Re: Привет тем кто это читает!

    Тебе скорее всего нравится это состояние.., даже и не знаю, как его назвать. Выдумал себе идола и собираешься на него всю жизнь молиться?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Привет тем кто это читает!

    я не согласен с тобой, Кудесник Мира! она не идол, я на неё не молюсь.

    не смешно)))))))))
     
  17. Re: Привет тем кто это читает!

    DETRoit,
    Я образно сказал, неужели не понятно...?
     
  18. Re: Привет тем кто это читает!

    Ну поедешь ты, а зачем? Задай себе этот вопрос. Зачем?
    Ну скажет она тебе, что у нее все ок, че от этого изменится?

    Давай, смоделируй ситуацию в голове. Я тебе предлагаю самые такие на поверхности:
    1) Вы тупо не встретитесь. Ты будешь готовиться, три часа выбирать парадные носки, а у нее детки засопливят или еще что-то.
    2) Вы таки встретитесь, ты вспотеешь, побледнеешь, покраснеешь, уронишь три стакана, разобьешь чью-то вазу, приблизишься к ней (она в это время начнет незаметно или заметно красться к выходу)… И тут ты ей так невзначай: «Привет! Тыщу лет тебя не видел!».

    На что ты рассчитываешь в самом лучшем раскладе? Ты тут так сильно готовишься к тому, чтобы поприветствовать ее и спросить про ее дела? Так ли тебе это нужно?
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Re: Привет тем кто это читает!

    холодно веди себя, сделай безразличный вид, но качественно, чтоб комар носу не подточил
     
  20. Re: Привет тем кто это читает!

    Czzz,
    Не выйдет, облажается :smile:)
     
  21. Re: Привет тем кто это читает!

    Кудесник Мира, пусть тренируется))
     
  22. Re: Привет тем кто это читает!

    О_о! Сделай вид что ты ее не узнал! Если подойдет, то долго вспоминай - кто это?
    (по крайней мере, в этом случае ничего не потеряешь, окромя своих надежд)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Привет тем кто это читает!

    Поехать и трахнуть!
     
    9 пользователям это понравилось.
  24. Re: Привет тем кто это читает!

    хороший вариант! поддерживаю


    а вообще. зря ты стесняешься своих былых чувств
    у меня была как-то подобная ситуация....мы просто сидели выпивали...вспоминали и я открытым текстом рассказала. как я была влюблена...по детски протыкала себе палец и писала его имя в дневнике))) ржака просто))
    и мальчику приятно из-за собственной значимости и мне приятно вспомнить...так сказать неуправляемый поток чуйств)) он мне в таком же духе рассказал. как он переживал, что его пальто отдали в химчистку. а пиджак был виден из под куртки...это мы с ним единственный раз в девках в театр ходили))) и как он боялся опозорится передо мной из-за этого)) всё давно прошло. а воспоминания милые такие)

    так что в твоем случае.....комплимента и фразы о том. что не зря ты сох из-за неё, потому как с годами она всё краше и краше) этого вполне достаточно....нуууу если ты не ломился через всю комнату. только чтоб сказать эту заранее заготовленную фразу)
     
    9 пользователям это понравилось.
  25. Re: Привет тем кто это читает!

    Веди себя естественно, будь собой и всё будет хорошо.
    можешь запомнить эту фразу и девушке приятно будет и возможно обстановку разрядит и дальше уже будет еобщаться как приятели.
     
  26. Re: Привет тем кто это читает!

    Благодарю за неравнодушие!! Мне интересно было прочитать Ваши мнения.
    В любом случае я сделал такой вывод: нельзя к этому событию серьезно относиться)

    Я вижу у Вас с юмором всё четко! )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Привет тем кто это читает!

    Ага, оссобенно у Орденатора :smile:)) Он у нас тут главный по этому делу :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Привет тем кто это читает!

    Кудесник Мира,
    Я не шутил в этот раз. Могу развернуть мысль:
    Вообще глупо избегать своих бывших возлюбленных, как и ставить точку в отношениях, лучше обойтись запятой. Повезло, что в разных городах, а могли проживать в одном подъезде, даже одной квартире или работать на одной работе. Как жить дальше? Бросать работу, менять квартиру после каждой бабы?
    Ехать нужно. Страхи детские. Не факт еще, что она там будет. Если и будет, могла измениться внешне, также могло и измениться ее социальный статус, вариантов много, от люблю нимагу мужа до абсолютно свободна. Тут уже по обстоятельствам, могут вспыхнуть былые чувства, возможно даже взаимные. Может получиться случайный секс по пьяни, после которого оба поймут, что дальше им не по пути. Автор сам отписал, что он любил, это прошедшее время, которое в настоящем закончено, чего еще сопли жевать? По описанию ситуации любви там не было изначально, причем с обоих сторон. Самое разумное поехать и максимально хорошо провести время. Лучше ваще трахнуть ее подружку, причем так, чтобы она потом той все уши прогундела, какой ты охеренный парень и как она ошиблась в жизни потеряв такое сокровище.
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Re: Привет тем кто это читает!

    Здоров люди!!)) Она уже замужем эта девушка. Блеа, я никуда не поеду)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Привет тем кто это читает!

    Вот как, оказывается, все просто и радостно может разрешиться :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Привет тем кто это читает!

    а это почему???
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Привет тем кто это читает!

    ну, наверное, ему стало понятно, что дела у нее ХА-РА-ШО! =))
    он же это хотел узнать…
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Привет тем кто это читает!

    Я не буду с замужней общаться))) Получилось как в Бригаде. Когда на мосту инсцинировали покушение на Белого. Он сказал: «Оленька это всё!» Да у меня тоже самое можно сказать))) Если у неё семья, пусть и живёт с семьей. Не надо прошлое вспоминать)) Я за неё уже решил)) Так было интересно читать Ваши мнения. От души спасибо!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Привет тем кто это читает!

    можно я отвелекусь от темы?
    вспомнил я свой личный случай. Было мне тогда лет....21-22. Она на 4 года младше.С ней я был знаком с раннего детства: наши отцы были одноклассниками, еще и жили в одном дворе. Ну и дружили семьями: все дни рождения, все новые годы то у нас в гостях, то у них. Так мы с ней росли. Сначала в куклы и машинки играли, потом в лет 10-12 собирали конструктор, в 12-14 лет стали играть в карты. А потом пути разошлись. Мои родители и я уехали на несколько лет в другую страну. Расстались мы с ней когда мне было 14, а ей 10. И снова встретились (мы вернулись в наш город и в нашу квартиру). Мне уже было почти 22, а ей 17. Блин, увидел-влюбился,красивая какая стала! Несмотря на то,что расстались мы детьми, узнал её сразу, она меня - внешне не узнала. И вот наши родители опять пьют-гуляют, но мы уже не сидим в соседней комнате, как в детстве - проводим время вдвоём, гуляем по городу, на Крещатике, я вывожу её в жизнь, в ночные клубы...и т.д. И я стал её первым мужчиной. И вот после этого всё пошло на спад. Реально пожалел что мы в одном дворе, что родаки друзья, что соседние подъезды.Так что, я ЗА то, что иногда лучше не возвращаться к старой влюблённости. Даже если очень хочется:-) Или не воспринимать всё так всерьёз:-)
     
    8 пользователям это понравилось.
  35. Re: Привет тем кто это читает!

    вообще, на мой взгляд странная асоциация.
    скорее всего ваш предмет воздыханий - уже замужем (Было бы более странно, если бы она была абсолютно свободна)
     
  36. Re: Привет тем кто это читает!

    А что, ей надо было бы что-то решать?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Привет тем кто это читает!

    ещё один факт как-то насторожил меня в личности автора....
     
  38. Re: Привет тем кто это читает!

    весьма невзрослый аргумент для того, чтобы не ехать к родне, которая вас пригласила и ждёт
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Re: Привет тем кто это читает!

    Медицина тут бессильна.
    Замужем - не факт, что счастлива.
    Печать в паспорте трахаться не мешает, зато обязательств никаких. Женицо уже не надо обещать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Привет тем кто это читает!

    Советую непременно поехать и проверить еще раз свои чувства! Заодно и родственников поздравите))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru