Девушки, давайте знакомиться )

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Karavai, 25 мар 2012.

  1. есть такое, но никогда не отличалась ежедневным посещением и облизованием чужих разговоров, так что если вы свидетель такого, то я попросту упустила, как мне после этого то жить.
     
  2. Русский язык не родной? ОблизЫвать. Начинать предложение с заглавной буквы. Вы - с заглавной, если это форма вежливого обращения, а не обращение к некоторому количеству народа.
    Заканчивать хамить. Совет будет ровно один и даётся он однажды.
     
  3. В точку, русский не родной.

    ещё раз сошлюсь на своё прошлое сообщение и скажу, что характер дрянь - хамить не пытаюсь, пишу как думаю, приношу извинения, если вы понимаете это как хамство.((
     
  4. Странно это читать, после того как Вы 2 часа провели именно в этой теме.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Обман, развод и кидалово. Беспредел вобщем))
    Дай 8 гривен на пиво :chinese:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. А туловище какое?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Значит, используй программы для проверки орфографии.

    Здесь достаточно граждан, для которых русский не родной, что не мешает им изъясняться русским правильным и грамотным языком.

    Обычный форум общения. : )
     
  8. И не говори ) И единственную девушку отсюда скоро смодерируют :rip_1:
     
  9. Нет. Здесь их много. Надо только выйти за пределы данной темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ненене, я оптимист, побуду таковым... хотя бы до конца дня ))) Авось познакомиться с девушкой можно именно в разделе знакомств и соответствующем топике, а не где угодно, только не тут:fish2:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ну тут как бы какой смысл: что в любой другой теме тебя можно будет лучше узнать. Чувство юмора - хорошо, но может еще че-то есть. =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Татьяна,
    кого-то мне эта дама напоминает)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Правильно: длина и толщина (а так же коэффициент упругости) не менее важны!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ахах, красивые женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Дамы на форуме обращают внимание не на кавалеров в теме знакомств, а на знакомых в различных темах.

    Батенька, что там по ту сторону топика? Не страшно?:Flush:
     
  15. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Батенька Е.,
    На пиво не получишь!:flyaway:
     
  17. Karavai,
    Зачет тебе !
    Отбился симпатично ))

    Смешно то, что несколько постов подряд думала, что в московской области есть деревня Нерезиновая .... ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Есть ещё столица - Понаехавск:
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  19. Попобуем с конца:
    Автор, озвучте какая девушка Вам нужна?

    Понаехавск..Нерезиновск...:kruto:
     
  20. Как любят мужчины посредничать !
    Какой процент берем ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. А какой процент даём?))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Концу нужна Хизер Грехем, Лив Тайлер в молодости, Скарлетт Йохансон, Натали Портман, Оливия Уайлд, Пенелопа Круз лет 10 назад, и куча русских красавиц, которые дадут фору вышеперечисленным.
    В целом - понятия не имею какая, мне нравятся порой совершенно разные. Если говорить о внешности, то все, кто мне нравился, весили не более 60 кг:bounce: О внутренности - тут ещё сложнее найти сходство:artist:

    Ага, когда сутра выходу на бауманской, очередь на эскалатор вверх точно половина той, что на картинке
     
  23. - не знаю кто такие, и знать не хочу

    Вообще речь была о другом. На момент ВАшего с ней потенциального знакомства, какой вы хотите чтобы она была:
    Москвичка, с пропиской, или приезжая, до 30 лет, или от 30, умнее вас или глупее, модельной внешности или хорошенькая, с высшим образованием или без, важно ли наличие родителей (если сирота), курящая или нет, пьющая или нет, при работе или безработная...и .т.д по списку


    П.С,
    есть вариант: с утра пешком выходить из дома на 40 минут раньше, и пешком идти до следующей станции, и там заходить:kruto:
     
  24. MVEward,

    По-моему ты тролль!:popcorn: Батенька добрый тролль, ты злой )))
    Вообще желательно для удовлетворения эгоизма, чтобы 90% лиц мужского населения трансформировались в геев, тогда у меня точно будет больше шансов найти девушку =^_^=
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не-а, у тебя будет больше шансов стать геем. :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. С чего бы? Я ж не вчера родился ))))))
     
  27. Никогда не поздно... :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я сплагиатил один стих. Хочу тут запостить ))

    как ты на это смотришь, Кудесник? )))
     
  29. Вопрос - и как на это посмотрит модератор ;)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Лолшто? Так мне можно писать спёртый стих или нет? )))

    Супермаша уж негодует, ибо заготовки не нравятся ))
     
  31. Karavai,
    Спрячь в оффтоп, на всякий случай :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  32. мой вопрос:
    получаю ответ:
    мой ответ:
    И ответ Автора.....
    И как с Вами после этого диалога вести общение на тему девушек и знакомств?
     
    1 человеку нравится это.
  33. В печатном виде. Разве есть ещё варианты?:donkknow:
     
  34. Кажется мне, что Вы зашли на сайт поболтать ниочём, дабы убить время

    Авось найдутся слабые личности,которых Вам удастся спровоцировать на эмоции... - станет веселей, но никак не для знакомств и отношений с девушками
     
  35. MVEward,
    Да он наверно накатил малёхо :smile:) Коньячёк или водочка :smile:) Вечер, хорошее настроение и всё такое :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  36. коньяк в одиночестве.... сидя в интернете.....убивая вечер....хоть таким, но всё же общением с миром...

    Видимо все мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разные
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я зашёл сюда с целью познакомиться с девушками. А не болтать ниочём, чего тут итак хватает без меня. Только когда я пишу девушкам стихи в личку, они называют это "заготовками". А в теме постят в основном одни мужики ))) Ну и как прикажете на это реагировать? По-моему лучше так )
     
  38. Я эльф-психопат. Но добрый, да)).
    Готово. Ты рад исполнению желания? Смотри! Не наклоняйся лишний раз! Сам должен понимать, кто вокруг!)).
    90% геев. *Вырывая волосинку из бороды* "Трах-тиби,панимаиш, дох"!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ты че-то попутал насчет меня, притормози.
    Про стихи - в чем вопрос? Ты думаешь, что правилами форума запрещено цитирование? Или что авторские права будут нарушены? Или сомневаешься, что это уместно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Попробую ответить:

    Если Ваши стихи не в первый раз девушки называют заготовками, тут несколько вариантов:

    1. возможно что не вы автор, а строки знакомы
    2. возможно ( и скорее всего) что у вас есть стихи, которые Вы высылаете - редко когда мужчина пишет под каждую новую девушку (которая еще не успела стать его музой) новые стихи, потому как это неоправднный и,порой, неблагодарный труд
    3. всегда чувствуется и слышно, когда стих "общий" (об общем), и когда стих "именной"
    4. Возможно что есть девушки, которые не любят\не воспринимают\ не ценят поэзию. И это тоже нормально - у всех нас разные вкусы (я например не люблю оперу)

    А то, что в Вашей теме коментируют одни мужчины - у всех разные причины на то. У меня ,напрмер, желание понять что у вас на душЕ, кого именно хотите, какие запросы, что вы из себя представляете - так мне будет проще дать Вам действительно дельный совет КАКУЮ девушку искать, и ГДЕ возможно такую встретить

    внятно изложил?
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Не доводи до абсента, мне нужны оба уха!:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  42. В первый. И это было лишь одно четверостишье экспромтом, но почему-то было решено, что это заготовка для знакомства
     
  43. А ты хочешь доказать обратное? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  44. Нетxi)
     
    1 человеку нравится это.
  45. "Чистосердечное признание смягчает вину" (с).

    Karavai,
    А шо ты пил сегодня вечером? :smile:))))
     
  46. Почему обязательно пил? Может у меня уже переносица разъелась от веществ:ghostface:
     
  47. что ж такое? одно и тоже

    вы не читаете ответы и что вам пишут?
     
  48. Выбираю четыре как наиболее подходящий вариант
     
  49. Я так и знал :smile:)
     
  50. Да что ты говоришь )) Зато... зато женщины нюхают героин... безымянными пальцами! Поэтому они у них стираются до 13,5
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru