Девушки, давайте знакомиться )

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Karavai, 25 мар 2012.

  1. Доброго времени суток! Меня зовут Алексей, 24 года, желаю познакомиться с девушкой. Цель знакомства - дружба, любовь, секс, развлечения и последствия от перечисленного )). О себе - работаю в IT, немного танцую, много путешествую (в основном по работе), развлекаюсь по мере возможности самыми различными способами. За подробностями и фотками - в личку;)
     
  2. А поточнее можно, про последствия :smile:))))
     
  3. Интересно, что первый же ответ последовал от лица мужского пола :smile:) Я чего-то не знаю об истинном назначении этих тем?:grin:

    Кудесник Мира, это означает, что я осознаю к чему могут привести отношения, и меня это ещё более подстёгивает )
     
  4. Каравай, каравай, кого хочешь выбирай! Стишок из детства вспомнился)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Оу, да ты раскрыл мои тайные потребности:kruto:
     
  6. Да Батя дал тебе понять, что он тоже танцует )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Оригинально... В теме одни мужики и их количество катастрофически увеличивается:saddam: Может надо было в соседней теме постить, где девушки ищут парнейxi)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это нормально :xaxa: Поржать всем охота :smile:)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Над очередным идиотским объявлением?:xaxa:
     
  10. Заметь, я этого не говорил :xaxa:
     
  11. Так даже лушче, знакомство и должно быть веселым.
     
  12. Чёрт, на вору шапка горит:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Главное Батенька Е., не проси тушить.))
     
  14. Иными словами, каждый горе-знакомщик должен отдать дань постоянным посетителям, изрядно повеселив их и тогда они нажмут волшебную кнопочку "показать все девичьи посты в теме" и будет всем счастье:hippi:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Всё верно :smile:) Вот только волшебной кнопочки тут нету :smile:))))
    А вообще, тут можно познакомится, но гораздо более эффективнее это будет сделать на специализированных сайтах. На Млаве эта "опция" есть, но ты, в данном случае, на форуме :smile:)

    Добро Пожаловать! :smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Не дань отдать, а быть в хорошем настроении, веселым. Девушки при первом знакомстве не любят серьезные терки.))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Эх, суровая реальность...:wallbash:

    А вот эту фразу я не совсем понял:

    "На Млаве эта "опция" есть, но ты, в данном случае, на форуме :smile:)"

    Ваш комментарий, КЭП:smoke:
     
  18. М-да... А слона-то мы и не заметили:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Там и слонихи разных возрастов есть))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Предпочитаю кисок, заек, курочек и прочий набор банальностей )
     
  21. Всё-таки интересно было бы узнать, а какие последствия ожидают девушек после знакомства, дружбы, любви, секса и других развлечений, типа заек, кисок и остального зоопарка?))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ты застал меня врасплох ) Последствия зависят не только от меня, но и от "зоопарка". Взять к примеру беременность. Даже если я маниакально захочу кого-нибудь осчастливить, не факт, что мне дадут это сделать ) С другой стороны, если ни в какую не буду хотеть детей, мне могут приподнести такой сюрприз;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну а где, хотя бы обычная, банальная благодарность? :smile:)) Ведь вполне возможно, именно благодаря мне, ты найдёшь свою судьбу, у вас будет пятеро детей и двадцать пять внуков, вы проживёте до ста лет и умрёте в один день :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну, так и говори, что за равноправие полов.))
    Кудесник, ну ты пряи антисваха какая-то. Человек сейчас заикой станет.;)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Дак он ведь сюды именно за тем и пришёл :smile:)))))) Я не про заикание :smile:))))))
     
  26. Кудесник Мира, откуда ты знаешь, зачем я сюда пришёл? ) Про судьбу детей и внуков ни прямо не косвенно не указывал )) Даже при том, что это также относится к последствиям:rolleyes:
     
  27. Тут я смотрю мужсовет))
    я бы посоветовала молодому человеку указывать ещё и город, в пределах которого он ищет общения.
    Хотя...
    Лучше пойти с друзьями, поискать новые знакомства среди друзей друзей, в конце концов в клуб сходить.
    Не поощряю и-нет знакомства, всё-равно, что кота в мешке брать.
    мяу хD
     
  28. Alicia.D, и тем не менее ты в теме знакомств ) Город указан в профиле, это Нерезиновка. А ты и вправду кот в мешке - всего два поста за столь долгий период времени являет большую загадку касательно цели твоего прибывания тут )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. А Вы не смотрите, Вы участвуйте. Мы тут из молодого человека информацию вытягиваем, помогайте.))
     
  30. А как же "Последствия"? :smile:)) Или ты не это имел в виду? :smile:)

    А вот и первая женщина в теме :smile:)
     
  31. Karavai,
    тут всё просто, я забыла пароль от старого профиля, а потом закинула здешний форум на долгое время.
    ender777,
    обязательно вытяните где деньги хранит, и ключи от квартиры.)
     
  32. Кудесник Мира, и это тоже ) Но пока рановато акцентировать на них внимание:rolleyes:

    В кармане, и что дальше? ))
     
  33. Karavai,
    я удовлетворила своё любопытство, могу идти дальше))
    а нет, ещё вопрос, в чём причина поисков половинки не в реальной жизни, а на просторах интернета?
     
  34. Я не противопоставляю одно другому, ищу и в реальной жизни и тут :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Alicia.D
    Пароль можно и восстановить. Лукавите?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. видать не очень получается))
    я вот сама из вышеупомянутой "не резиновой" и могу сказать, что голодных до общения и отношений девушек больше чем бездомных котов. не один ищущий не останется недоволен х))

    я не стала этим заморачиваться.
     
  37. Alicia.D, и где по-вашему обитают голодные до общения девушки ищущие бездомных котов? Все мои предыдущие успешные знакомства были как раз в реале, но в последнее время что-то не вижу голодных девиц )
     
  38. Karavai,
    конечно если у вас кривое лицо, нос крючком и -10 на оба глаза, то и не увидите, но как девушка могу ручаться, зайдя в любое кафе, увидев парочку троичку пьющих чай девчёнок, две из них точно окажутся свободными.
    (теряю ход мыслей, видимо надо пойти проветриться)
     
  39. Интересно, а чем Вы так возмущены, что грубите?))
     
  40. на самом деле я не грублю, и не собиралась это делать.
    имея несносный нрав и грубый характер, не замечая этого выражаю свои мысли грубо и прямолинейно, не пытаясь при этом обидеть.((
     
    1 человеку нравится это.
  41. Спасибо, за прямолинейность.))
     
  42. обращайтесь.
     
  43. Alicia.D, как думаешь, если трое парней сидят в кафе пьют чай, и к ним подойдет приятная девушка с предложением познакомиться.

    Сколько из троих окажутся свободными? ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Alicia.D,
    как кафейный мачо я не состоялся, лучше получалось или в клубах или в общей среде знакомых. Однако, почему бы и не попробовать тут )
     
  45. не прошу соглашаться с моим мнением, не ставлю его в 100% достоверность, но по моему, знакомства в и-нете в любом случае пустая трата времени.
    не встречала не одного случая удачного знакомства в сети, которое потом превратилось бы во что-то большее чем одна, с натяжкой две встречи.
     
  46. Хм... Интересно было бы узнать что происходит на этом форуме. Батьки, Кудесники, поделитесь статистикойxi)
     
  47. Alicia.D,
    Один из моих очень хороших знакомых, нашёл себе таким макаром жену :smile:) Вместе они уже более пяти лет, у них уже есть дочь и они всем полностью довольны :smile:)


    Я не ст статист, я Кудесник :smile:)))
     
  48. Кудесник Мира,
    значит это будет номер раз среди моих примеров удачных знакомств в сети.Спасибо, что представили мне такую возможность.
     
  49. На форуме давно, говоришь?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru