Как встретить девушку на вокзале?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем kirkor, 28 мар 2012.

  1. Ооо... Первая здравая мысль! Что ж, теперь завязывай.
     
    1 человеку нравится это.
  2. volodja,
    Вот ты сам все написал в своем посте. Вместо того, чтобы прийти самому на вокзал сюрпризом, да еще с цветами и высший пилотаж это заодно с ее родителями познакомится, как мужчине с серьезными намерениями. Ты инет-писюльками трусливыми занялся, так шанс хоть был, что она передумает или задумается хотябы, а ты ей все облегчил, сам дорогу мимо себя проложил. Теперь точно все! Занавес. Запомни урок и ищи другую Б. Кстати, цветы подари первой встречной симпатичной девушке на улице, может повезет. Я бы на твоем месте подарил бы ее соседке, вместо того, чтобы детские заговоры строить.
     
  3. ORDENATOR, какой-то девушке может быть такой подход и подойдет.
    А этой, судя по написанному, нужно внимание. Да и ей частично подкаблучник нужен. Она управлять хочет, лепить человека под себя.
    Готов ли Володя стелиться и быть фоном для неё? Думаю, пока ещё нет. Имя не позволяет)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ты внимательно читал ТС? По-моему, нет. Он достал девушку ревностью. Причем, судя по всему, беспричинной. Причем тут подкаблучник? Причем тут недостаток внимания. Да ей такое внимание уже по горлышко встало, коли понадобилось уехать, чтобы все расставить по местам и таки отказаться от отношений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. рюм, читал.
    .
    Я тоже думал, что ревнивец. Но потом понял, что ревность не на пустом месте.
    У них обычное выяснение отношений, поединок своеволий. Несовместимая пара.
     
  6. не надо её встречать. не надо.
    цветы передай. клип не надо. в букет вложи записку "с приездом" и хватит
    потом возьми паузу. не звони и не пиши недельку.
    затем пригласи в кафе....пообщаться.....поговорить
    если придет...извиняйся и говори. что разлука с ней рвет башню отсюда и неадекватное поведение.....сложно контролировать такие сильные чувства. но ты бушь страться ....ну и т.д.
    простит
    все будет хорошо

    ))) если бы все те кто выясняет отношения, у кого поединок своеволий..........были бы несовместимыми парами.....люди давно бы вымерли
     
    1 человеку нравится это.
  7. вот горазды вы людьми разбрасываться. как я посмотрю
    как будто симпатичных вам людей в мире. просто опой ешь....безмерное количество
    как какая заминка в отношениях...так сразу бросай- ищи другую
    постоянно читаю . тут такого рода советы
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Встреча девушек на вокзале...в том разделе...такая популярная тема!!!
    может это продукт плейсмент РЖД??))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Всё, решил.
    Завтра встречать на вокзал не еду, не стал даже пробивать какой и во сколько у неё поезд. Она мне только сказала, что днем и всё.
    Я сам из Красноярска. А она живет в г. Железногорск, в 60 км, 45 мин езды на машине.
    Поеду к ней в город во второй половине дня к ней на квартиру и там оставлю цветы. Хотя я уже готовлю себя к тому, что уже ничего не будет, хоть и не хочется верить...
    Потом здесь напишу, что и как получилось, и что вообще произойдет.
    Спасибо всем за советы ещё раз.
     
  10. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Soft2,
    спасибо за совет с запиской в цветы и что не писать недельку, а потом кафе, скорее всего так и сделаю, но диск уже вложу, раз сделал...
    И спасибо за совет, что нельзя просто так людьми разбрасываться, буду пытаться)
     
  11. Re: как встретить девушку на вокзале?

    ждем продолжение истории
    и чтоб все задуманное хорошо и удачно прошло у тебя!
     
  12. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Спасибо!:smile:
     
  13. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Ну что могу сказать...
    Приехал, подарил букет...
    Дождался, когда согласилась со мной поговорить, случилось это только сегодня утром.
    Расстались, теперь уже точно... Не хочет она ничего.
     
  14. Re: как встретить девушку на вокзале?

    volodja,
    Ура! Теперь ты свободный человек :smile:
     
  15. Re: как встретить девушку на вокзале?

    ну да) теперь да.
    Надеюсь, что всё, что не делается, всё к лучшему:smile:
     
  16. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Любимую встречал я на вокзале
    Гляжу - ведут - как зайца повязали(
    Зачем же не купила ты билета?
    Вопрос немой остался без ответа...)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: как встретить девушку на вокзале?

    volodja,
    Гы))) А тебе говорили. Причем ты даже женщин слушать не стал, а они-то точнее понимают состояние своего подвида. Ну теперь точно уже все, твои амбиции победили. Считай, что выиграл сражение. Сделал все как хотел. Наслаждайся победой теперь. Тока вот саму войну ты уже просрал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru