МММ-2011

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем Батенька Е., 30 мар 2012.

  1. Если верить пирамидастам, их уже больше 20 миллионов. Подавляющее большинство - обитатели СНГ. Получается, что каждый 10-й (включая детей и стариков) - пирамидон.
    Признавайтесь, кто замешан. И что вы об этом думаете.
    [​IMG]
     
  2. Не замешан, никогда не верил в то, что кто то ничего не делая, а лишь привлекая чужие деньги в какойто общий котел сможет их приумножить для меня. Когда варится суп, как бы ты его не приправлял за края кастрюли он не вытечет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Не, не слышал!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да, удивительно дело. После нашумевшего дело в России, Мавроди идет в Украину и имеет там успех. И не то что бы никто не слышал, а просто сознательно пытаются сорвать куш пока не поздно. Ужас! Это уже не легковерие, это повальный цинизм какой-то беззастечевый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ковалис,
    Ну не только Украина, прибалтика взята в оборот плотно, за исключением Эстонии, а у нас в Латвии очень резво с рекламой и пиаром в сми, но слава Богу у нас в Риге мэр с головой быстро ему кислород перекрыли.
    Хотя у меня Мавроди вызывает уважение, чисто из того что имеет наглость заниматся повторно тем, за что получил по рукам, хотя надо отдать должное еще и тому как он подошел к вопросу вторично. Это автобиографическое кино за 6 месяцев до появление пирамиды, это его появление в сми, это его невероятная теория поглощения денег деньгами. Что скакзать великолепное пришествие Бендера, жаль что он не такой обятельный как Остап )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. А фильм ничо такой Пираммида) Душевный, как пиар.
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 Батенька Е., 30 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А я в те времена вложился в местную киевскую пирамидку ("Меркурий" называлась). Даже пару бакоф поднял. А через неделю она захлопнулась. Успел).
    Какие твои годы? У тебя всё впереди!))
    Мне тож понравился. Но в отзывах от молодёжи много негатива: не поняли, типа.

    Пээс. Если бы сейчас по телевидению запустили рекламу, подобно "той" - лоходром переплюнул бы в разы прошлый (имхо).
     
    1 человеку нравится это.
  8. лютый бред. про фильм этот сказать нечего, окромя матом, но не хочу бан\банан. и Мавроди сам говорил, что для поддержания пирамиды необходим постоянный приток новых денег, а откуда их взять то.
    люди в банк деньги боятся нести, где уж всяко прозрачней схема, а ему несут.
    Мавроди конечно умный мужик, ловко сыграл на алчности и жадности людской(что он опять делает, судя по ролику выше). и кстати, вроде как его деньги(которые Камазами вывозили) до сих пор не нашли, или я ошибаюсь?
     
  9. "Без лоха и жизнь плоха" (с).
     
Общение на MLove.ru