Нравится девушка, но контактировать с ней чертовски боюсь

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем KorsTC, 31 мар 2012.

  1. Re: Чертовски боюсь чтото сказать или даже написать...

    по твоему опыту, как долго ты можешь находится в таком состоянии? Год, два, пять, десять? :smile:
    Извини за наглость в задавании таких вопросов. Просто я думаю что ты советуешь некую абстракцию, идеальность, но личным опытом не подкрепленную, а потому и нереальную.


    вообще не скучно с людьми у которых есть общие с тобой цели, планы, увлечения...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Чертовски боюсь чтото сказать или даже написать...

    Вобщем,ребят,пробовал несколько раз - послала.Девушки,вы конечно прелесть и дар от Бога,но легче водиночку осадить замок со рвом шириной в 20 метров,чем к вам подступиться.За сим откланиваюсь,очень благодарен вам за советы.Всем аривидерчи.Тему можно в топку.
     
  3. Re: Чертовски боюсь чтото сказать или даже написать...

    KorsTC,
    ты не расстраивайся, самое главное, что ты преодолел свой страх и в следующий раз будешь более активный!
     
  4. Re: Чертовски боюсь чтото сказать или даже написать...

    Судя по ходу твоих мыслей, к сожалению, и тебя тоже :((
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Чертовски боюсь чтото сказать или даже написать...

    я стараюсь в таком состоянии находиться постоянно.
    это моя...хмм...самоцель по жизни.
    ну конечно, такое мнение пришло ко мне только 1.5 года назад. в связи, как раз таки, с неудачей в личной жизни.

    теперь в личке все относительно нормально, но по опыту могу сказать, что мне ЕСТЬ чем заняться даже когда я одна. у меня очень большой спектр интересов и я люблю заниматься чем-то новым.
    я не спорю, что чувствую себя неуютно, если у меня проблемы с чем-то. но с другой стороны, мне скучно не бывает никогда (разве что на парах:smile:)). . даже если я в одиночестве. даже если я в одиночестве продолжительное время. мне есть чем заняться и большая часть моих занятий зависит только от меня. т.е. если я собралась что-то сделать, то я все поворачиваю так, чтобы я могла осуществить задуманное и в том случае, если все, кто хотел составить компанию (к примеру) - откажутся.

    я знаю кучу людей, которые если отменяется договоренность с друзьями или рушатся отношения, оказываются совершенно одни и не знают чем себя занять, кроме нытья и депрессии. я однажды оказалась так одна. больше не хочу и не допускаю этого. мне нравится все то, что происходит в моей жизни. и то, что я сама могу предпринять взамен неудавшегося.

    ну да.
    и откуда интересно общим целям и планам взяться с человеком, который сидит со своими сомнениями и комплексами безвылазно дома и боится рот открыть, познакомиться?
    мне, лично, интересны люди, у которых именно что есть УВЛЕЧЕНИЯ. не эти обычные "ну музыку слушаю, ну в клуб хожу, на шашлыки езжу, книжечки читаю". причем мне бывает интересен человек, чьи увлечения не совпадают с моими. потому что это дает мне возможность узнать много нового из того, на что я раньше и внимания не обращала.



    п.с.
    я здесь специально не особо затронула тему здоровья, денег...
    потому что это зачастую долгосрочные ситуации (типа кризис или наоборот, увеличение доходов). а надо стремиться к тому, чтобы в каждой жизненной ситуации получалось найти что-то, что будет тебя радовать и приносить удовольствие, несмотря ни на что.

    ну попробуй, осади, лыцарь ты наш.
    все твои проблемы от того и есть, что ты не успел из квартиры выйти, а уже настроился на поражение и начал заходить обратно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Чертовски боюсь чтото сказать или даже написать...

    Это просто смотря кто и кого осаждает :smile: Совпадение желаний должно быть все-таки.
     
  7. Re: Чертовски боюсь чтото сказать или даже написать...

    Прежде всего разберитесь в себе. Почему вы настолько комплексуете перед ней. Может есть реальный повод для этого? Потому что закомплексованный мужчина никогда не может понравиться девушке. И если даже это произойдет, очень скоро вы ей надоедите.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru