Постоянное чувство ужаса

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Karavai, 1 апр 2012.

  1. Сорри, предположу, что у тебя и к поискам девушки подход такой же. Одна ночь, не впечатлила, и на выход.


    А твою тему - в курилку.
    Там ей и место.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. :kruto: Не, ну я не до такой степени зажрался ))
     
  3. Даешь второй шанс?)
     
  4. как - то мыла мама раму!
     
  5. тему не читал, но аватарка автора нравится ! ми густо ! )
     
  6. "Пленкоzажиматель",

    А мне poker face больше всего)
     
  7. Karavai,
    Ок, не хочешь к специалисту, будем с тобой работать здесь. Что ты видишь в следующем тесте? :pipe1:
    https://forum.mlove.ru/topic26107.html
     
  8. Леди Весна
    Леди Весна,
    Обратил внимание, в 3х предыдущих постах на аватарки.
    Если у Луча Пленкоzажиматель, а у тебя Луч, то тогда по
    логике у Пленкоzажимателя кто? :smile:

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Черт, спалил! ah)
    я хз, телочка какая-то, хотя мне она давно трансвестита напоминает :saddam:
     
  10. Многа букф )) Но первые три наверное "зверь музыка красота"
     
  11. Michail G,
    К сожалению статистика не сработало ( Фотка тоже моя(
     
  12. кого-то одного - это уже не мало!
     
  13. За последнюю неделю ко мне ни разу не пришла спать на грудь Сонька. Ложится только у ног. Задумался - чего это? Не заболела ли котейко. А вот и не заболела! Похоже наоборот - я в чём-то выздоровил. Поразмыслив над тем, чем последняя неделя отличается от многих последних месяцев, обнаружил, что исчезло необъяснимое чувство страха. Даже спать ложусь теперь раньше и с удовольствием )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ну конечно :smile:))))
    Получи гнилым помидором :rock: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  15. А мне вот интересно стало. Что такое может напугать человека, как и чем нужно напугать человека, чтоб он находился в состоянии постоянного чувства УЖАСА? Вроде он с руками, вроде с ногами, он сам может за собой ухаживать (т.е. нянька для выноса утки ему не нужна), да и самой-то утки нет.

    Какое-то время назад, я находился в состоянии постоянного ужаса. И для этого у меня была причина, на много более серьёзная нежели у Автора. Примерно в его возрасте, я ходил к психиатру, регулярно. Она пыталась лечить меня таблетками, от которых мне становилось только хуже. Я был похож на сонную муху в анабиозе. Потом я нашёл психоаналитика, которая, просто в буквальном смысле слова, вернула меня к жизни, к реальной жизни. А по состоянию на сегодняшний день, она лечит всю мою семью, и меня, и жену, и ребёнка. А с ребёнком, дополнительно, работает ещё и детский психоаналитик.

    Раскладушка в кабинете... Так я с ней не расстаюсь с 1991-го года. Я и свой кабинет перестроил для того, чтоб мне было удобно и комфортно там отдыхать после двух-трёх суток работы. Так что это далеко не героизм - это реалии жизни. Реалии - за сутки отработать по три-четыре "работы".

    Отпуск... За двадцать один год работы, у мня буквально вчера он был - четыре дня, и то, один день мне пришлось провести на работе, т.е. по факту три дня отпуска за двадцать один год. Выходных, праздничных и больничного тупо нет.
    Было у меня, когда Кудесник, с температурой 38,5 тащится на работу, "бабочки" в глазах, сугробы по колено, но идти надо! А как иначе, кто отработает государственный праздник? Что скажут?: "Кудесник заболел потому всё отменяется, вся держава отдыхает?" :smile:))

    Моё мнение таково - это всё обычное нытьё, саможалость: "Ах, пожалейте меня такого несчастного!". И это присутствует во всех темах данного программного ресурса о самоубийствах: "Я такой бедный и несчасный - пожалейте меня!".
     
    1 человеку нравится это.
  16. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!(c) :smile:))

    Кудесник Мира
    И вот что за такой психоаналитик у тебя?! До сих пор не смогла тебя убедить, что тебе так много работать нельзя и незаменимых нет. Или ей выгодно тебя как можно подольше подоить? ;) Неужели ты до того болен, что сам не справляешься со своей жизнью?! А на работе у тебя что, одни дураки и не на кого положиться? Если это так, то тогда ты в этом сам виноват или же умышленно делаешь себя незаменимым. ;) Своих подчинённых ты ведь сам набирал. Неужели их тебе навязали? Не думаю, что в течеие 20-ти лет нельзя было бы найти доверенных людей. Скорее всего это ты сам создал такие условия и до сих пор поддерживаешь. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Кудесник Мира,
    щас мы тебя бесплатно вылечим, нам свежим незаинтересованным взглядом виднее все твои проблемы)
    Ты конкретно подсел на психоаналитика, а как часто ты его посещаешь?
     
  18. Irena-108,
    Я это..., некоторых тут находящихся.., того.., читать не могу :smile:) Не вижу :smile:) Потому не оссобо понимаю, куда/в какое русло пошла беседа :smile:)

    В последнее время, больше жена. Мы с ребёнком, уже всё меньше и меньше.
     
  19. Ну это хоть радует))

    Ну зеркало ж не виновато, что тебе отражение не нравится...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Не вижу разницы между не пойти на работу и пойти на нее, чтобы лечь на раскладушку. Первое мне кажется будет честнее и полезнее для уставшего организма.
     
  21. Классно! Посылать молодого человека в монастырь! С какого перепоя ему туда идти?
    Он в интернет пришел и правильно сделал. Здесь я новенькая, ничего не знаю. Но знаю, что есть такой форум. Там про депрессию тоже много чего написано.

    Шизофрения форум - лечение общением
    Форум больных и не больных F20 шизофренией, МДП (БАР), ОКР и другими психиатрическими диагнозами. Группы взаимопомощи. Психотерапия и социальная реабилитация. Как жить после психушки______schiza.net
     
  22. Анна21,
    скрытая реклама??? )))))))

    а про монастырь правильно. Таким как Каравай, злоупотребляющему всяк
    ой бякой, судя по постам - иногда помогает окунуться в иную реальность.

    Еще в хоспис,чтобы постичь смысл жизни и радоваться, что у тебя все отлично... просто зажрался.

    А тревожность... могу сказать что это у меня тоже есть много лет, прям лет 20 наверное.

    интересно, как дела у Каравая, может остепенился и женился )))
     
  23. А у меня вот все наоборот. В детсвте и юности я так многого боялась, что в конце концов от этого заболела, а потом поняла, что-то значит не так, не так я живу. Начала книжки умные читать, и через тернии к звездам. Сейчас мне 42 - а я счастливей чем в детстве или в юности и даже больший ребенок. Наверное поэтому никогда не испытываю ностальгии как таковой по прошлому.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru