Требуется совет!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Maley, 4 апр 2012.

  1. Ты ж смайлы ставь, ехидный.
     
    1 человеку нравится это.
  2. А по существу что-нибудь скажите?
     
  3. Я тебе всё уже сказала.
     
  4. Это я понял. Я поинтересовался за разницу национальности. Может на девушку это повлиять в плане знакомства?
     
  5. Maley,
    Может.
     
  6. Может. И инфантильность возможного претендента, и неумение его наводить банальные коммуникации тоже может.
    Всё может.
    И если уж ты тут намекаешь на национальность, отличающуюся от твоей, то бишь. восточную, небось, то простой вопрос - а ты об этом думал, когда сочинял идею с послать цветы невесть от кого? )
     
  7. Я сам только узнал, по внешности и не скажешь что не русской национальности. Ну естественно не думал, вот теперь понимаю что мог бы сделать.

    Если в одноклассниках не добавит в друзья\или не ответит....то усе приехали
     
  8. Ну да. Убейся ап стену.
    Но, если интересно, я в таких ситуациях ищу варианты действеннее и проще. Тебе их уже 100 раз предложили, найди повод ознакомиться прямо на рабочем месте, или в столовой.
    Самый ненапряжный вариант - знакомство на работе.
    Чего ты тут изобретаешь секс в гамаке на лыжах с использованием живых ежей вместо ложа в полнолуние на восточном склоне Фудзиямы - мне не понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Да причем это то? Если я у нее вызываю какую то симпатию то ответит хоть где. А если нет, то ты хоть лопни все равно проигнорирует и все.
     
  10. Maley, ну вот и пришили в итоге к варианту 16-18 летних: знакомство через инет посредством соцсетей. Браво=)
    Хотя распространённый ныне способ, и вполне естественный.

    По поводу национальности... как узнал, ежли внешне "не похожа"? - и отчего решил что сам представитель истинно-славянской? Почему спрашиваю: какое отношение этнические вопросы имеют к ситуации "познакомиться" для тебя лично?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Мне не важно какой человек национальности, главное чтобы он тебе нравился. А кому то принципиально только как говорится только свое(своей национальности). А я и не говорю что у меня чисто русская кровь, дед по маменой линии был чистокровным немцем, а дед по папеной линии чистокровный казак. А жены у обоих дедов были русские.
    Как определил? Да есть черты немного не русские. А узнал по фамилии и отчеству, что осетинка. Может и не чистокровная да и не важно собственно....
     
  12. Maley, ну тогда к чему лишние вопросы самому себе "а что, если", "а кому как"?
    Жди ответа в односр..классниках - надеюсь как-то обозначил кто ты и зачем добавляешься=) А то конфуз может приключиться.
    "Казак" - национальность? прям "Тихий дон", версия 2000-х.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Да к тому же, что и подключение тебя, как тяжелой артиллерии по воробьям, к ответам в теме)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Опечатался не казак а казах, можно было и догадаться если про национальность разговор. Ну да заранее извиняюсь за опечатку.
     
  15. Maley,
    Думаю, ничего у тебя не получится ) По крайней мере, слушая советы и пытаясь сделать так, как говорят. Потому как всё равно ты так не сделаешь. Единственная польза от сказанного здесь - увидеть себя и ситуацию со стороны. Кроме работы есть ещё множество вариантов, один из которых - возможность "знакомства" в нерабочей обстановке. И социальная сеть в этом может помочь ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вообще то я исделал первый шаг уже в социальной сети. Теперь от меня уже мало что зависит, дело за ней. Жду ответа. Тогда и будет ясно что и как будет дальше. Если да, то зову на свидание. Если нет, значит увы не повезло.
     
  17. Maley,
    а какого ответа ты ждешь?

    Блин, ну попробуй, ну смоделируй ситуацию.

    Ты ей направил запрос в друзья. В случае большой удачи, ты приписал, что ты ее коллега по работе, и что она очень красивая. Она видит твой запрос. Тут возможны варианты: она тебя помнит и как бы на первый взгляд ты ей немного симпатичен. Тогда есть небольшой кредит доверия.
    Заходит на твою страничку. Что она там видит? Поток сознания? Пафосные перепосты? Фотки, где ты в дрова, третий справа? (Можешь скинуть в личку ссылку, могу оценить, как там че).
    Если совсем все плохо, жмет — отказать. Если вежливая - добавляет.
    Все. Как бы.

    Че будешь делать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Я как ты выразилась "в дрова", вообще то не пью и не курю. Культурист. И не нужно ничего там видеть, добавит в друзья приглашу на свидание, не вижу смысла переписываться еще там. Думаю узнает, ни раз же видела.
     
  19. Ё... Я про то, что по твоей страничке она тебя оценит.
    Понимаешь? Свое решение она будет принимать, исходя из увиденного.

    Maley, слушай, а может, ты мускулистый красивый парень?
    (Ну ты говоришь, что культурист... И в мышлении, я смотрю, ты не особо гибок..)
    Так это другой разговор! =)
     
  20. Да что оценивать. Первый раз меня увидит что ли.
    Мускулистый, только вот этого она точно не увидит там, ведь все мышцы под одеждой.

    И в мышлении, я смотрю, ты не особо гибок..)
    Вот это не мне судить!
     
  21. Случайно не принимаешь метандростенолон? ))) Пися будет очень мягкая после химии ))))
     
  22. Девушки не жаловались:smile:
     
  23. Значит у них очень нежненькие )))
     
  24. Ты проверял? С чего такой вывод сделал. Всегда удивляли такие люди, делают выводы из ничего. Не зная сути....Ты в этом проффи? что так утверждаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну да, проверил =^_^=
     
  26. Maley,
    Karavai,
    полагаю, вам следует слегка подкорректировать направление ведения беседы.
     
  27. Определённо ) Он ведь ещё не познакомился ))
     
  28. Ты меня понял, полагаю.
    Комменты мне не требуются.
     
  29. Да что же это такое, в одноклассники так и не заходила. Нашел ее анкету в контакте, сегодня там появлялась....
    Не лишним ли будет выглядеть если и в контакте написать, или как то уже назойливо может показаться?
     
  30. Maley,
    да
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Что да? Поконкретней ответь
     
  32. Maley,
    будь проще
     
  33. К остальным буду! А к этой нет не могу.....самого удивляет, что так себя виду.


    Была 30 мин назад..... пока я тут думаю. Написал и туда раз чаще появляется и будь что будет.
    То себе покоя не дам....
     
  34. Maley,
    позволить самому к себе проще сперва относиться
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ураааааааааа! Победа:smile::smile::smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Maley, а теперь - Брависсимо!=)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я почему-то сочувствую девушке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Она уже согласилась выйти за тебя замуж?)))
     
  39. Рано праздновал победу! Добавила в друзья. (кстати я не ставил что мы коллеги по работе, написал просто друзья)
    Я ---- Привет. Замечательно выглядишь! Прекрассные фото:smile: Ты не против если мы сходим куда-нибудь поужинать?
    Она----- (В ответ тишина)
    Я-----Так жестко проигнорировала меня
    Она----привет!почему проигнорировала, ничего подобного:smile: спасибо за приглашение, но у меня есть молодой человек:smile:
    Я------Было бы удивительно если бы небыло у такой красивой девушки парня.... Но не мог не предложить, так как сильно понравилась ты мне...
    Она----спасибо, оч приятно:smile:
    На работе уже ни раз столкнулись, пообщались....

    Только вот дилемма что теперь все закончилось и не успев начаться? Можно было бы конечно сказать, да есть парень ну ладно......но увы не могу. Как назло или добро, но не могу выкинуть ее из головы...... Когда на меня смотрит у меня ощущение что через меня пропускают электрический ток! Уже какой день не сплю....нет настроения...Вот вляпался на свою беду. Да и на ее несчастии не хотелось бы строить свое. Но теперь мы постоянно будем пересекаться на работе и забыть ее не получиться, даже если захотеть(чего не хочу).
    Что делать, как быть? Может просто продолжить общение, немного как говориться притереться, попробовать узнать что у них да как, естественно не через нее. Может и получиться ее завоевать?
     
  40. Слушай, не поверишь, все предсказуемо!

    Если б ко мне добавился некий бруталмэн и первое что, он сказал - ты типа красивая, ну че, сходим куда-нибудь? Лучшее из всего - это промолчать. Потом ты начал наезды и сам решил исход событий.

    Вот ты говоришь, что готов завоевать. Я тебе верю, ты, похоже, сильный парень. Но вот конкретно: на что ты готов? Научиться вальс танцевать? На груди ее портрет выбить? Записаться на курсы агрономов, вырастить рядом с ее домом райский сад? Позволить ей быть счастливой без тебя? На что ты готов, какой план подвига зреет в твоей голове?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. План зреет по больше узнать о ее интересах и вообще о ней, есть хоть возможность общаться на работе ито +. А там и видно будет. Готов на все, что потребуется в разумных и адекватных естественно пределах. А так особо вариантов то и нет. На пролом идти 100% проигрышный вариант. Вот и прошу тут помощи может кто еще чем поможет, подскажет. Сам в такой ситуации впервые, и не хотел бы в ней еще раз оказаться.....
     
  42. Вау. А кто ж тебе сказал, что этично выкладывать переписку без согласия визави в сеть?
    А что, уже что-то было?
     
  43. Так ты уже начал с пролома.
    Актуальная тема ведь есть. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Maley,
    Понятно, плана нет, подвигов не будет.

    Будешь страдать, вздыхать и ничего не делать, пока не надоест.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Лучше бы дельный совет дали чем констатировать факт. Это я и сам понимаю что без плана подвигов не будет. Будет план - сделаю все.:mol:
     
  46. Maley,
    А чем в твоей жизни закончились предыдущие отношения?
     
  47. Я не заводил серьезных отношений, так как не встречал девушку с которой бы действительно хотел завязать серьезные отношения. А так встречались, общались, спали вместе.....но не более. Ни от одной так не сносило голову как от нее...
     
  48. Maley,
    Судя по той информации что ты писал здесь - ты вообще ничего о ней не знаешь)
     
  49. Ну да информации мало....а откуда я ее бы накопал если даже был еще не знаком с ней. А?
     
  50. Maley,
    Вот поэтому надо сначала знакомиться, а потом только(если выяснится обоюдный в этом интерес)- приглашать на ужин. Или я не прав?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru