Требуется совет!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Maley, 4 апр 2012.

  1. Maley, ну ёк макарёк, это уже "на бис".
    1. сначала знакомятся, а потом приглашают ужинать. Приглашение на ужин после "привет, классно выглядишь" суть "я тебя поужинать хочу". Даже если это так и есть, - не комильфо так подкатывать.
    2. А чего не быть правдивым и сказать (раз такой прямолиненый) - "Н**, я твой коллега по работе; но не решаюсь подойти к тебе. Быть может завтра, в обеденный перерыв - поговорим о погоде. Жутко смущаюсь даже сейчас, когда пишу эти строки". Ведь так оно и есть на самом деле - чего мачо включать? "проигнорила", "давай в кабак сходим"... фи.

    Ну да ладно. Хочешь попытаться завоевать её?
    Тогда:
    1. Реши, чего хочешь от неё, от себя в этих гипотетических отношениях.
    2. Решив, ответь зачем это тебе лично нужно.
    3. Сделай второй дубль и напиши прям по-порядку - "Знаешь, я долго думал, и: 1. - я хочу....., что бы ты...... 2. Мне нужна ты для...... и я хотел бы быть нужным тебе для..... P.S. Решение за тобой, и я его уважаю."

    А чо, вариант. Расставишь точки над "i". Только действительно уважь её решение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Да у меня такое чувство, что влюбился. А чего можно хотеть от любимой девушки\женьщины? Взаимности! Вот только за что такое наказание в данной ситуации. Но о таких чувствах так сразу не говорят(даже если бы она была свободна), потому что мы вообще плохо знаем друг друга. И она может подумать что это несерьезно.
     
  3. Если на минуту предаться романтическому бреду, то можно представить, что девушка - прекрасная Руфь, а ты - Иден, мегабрут, сшибающий мебель, в сцене их знакомства. Ну че, известно, как он ее добивался, попробуй так же.

    Многие женщины мечтают, что большой красивый мужчина сделает ради них большой красивый поступок.
    У тебя есть шанс теоретически, честно. не упустишь?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ни хрена ты не понимаешь....идея с нормальным письмом....ШИКАРНА!!!!
    это настолько необычно....интересно и нетривиально
    что сбивает с ног своей ахуинностью!!
    о таком приключении...в век электронной почты..... можно только мечтать
    и ваще лучше сначала не все карты раскрывать....хотя если не сообщить кто пишет...наверное испугается и пойдет в милицию
    а так...тайный воздыхатель!!!....пишущий письма пером.....ну ладно...шариковой ручкой)).......ну просто зашкал романтики!!))
    деткам потом можно рассказывать очень красивую историю знакомства

    З.Ы. блин.....как письма захотелось!!!!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. по теме
    не пропадай для неё
    встречаясь на работе....заговаривай с ней...делай комплименты. смейся. рассказывай шутки
    все на дружеской ноте
    никуда не приглашай
    в общем не подкатывай. а общайся...ну с естественной демонстрацией того. что она тебе нравится

    шансов у тебя мало
    но люди очень часто расстаются
    и сейчас она в паре. а через месяц уже нет
     
  6. А как же цирк с зоопарком??? :sorrry:
     
  7. туда тож низя!!
     
  8. Главное - не наделать ошибок в тексте =))))

    ностальжи
    Помнится, учась в школе, получила я подобное письмо.....От одноклассника , с которым вдобавок сидели за одной партой. Мне он никогда не нравился , вечно помятый какой-то, с грязными руками...бррр...:thumbdown::puke: Он сам сказал, что подложил мне письмо в портфель . Пришла домой, нашла, прочла души прекрасные порывы ...и после этого он мне ещё больше стал неприятен.

    Идея с письмом неординарна, но во мне лично она вызывает негативные воспоминания.
     
  9. Вас понял. Принято к выполнению.
    Выяснил что собирается в июле в отпуск и поедит в Москву в гости.
    У меня тоже в июле отпуск и тоже планировал в Москву, только не в гости, а за машиной. Так она говорит вот это совпадение...
     
  10. Читаю Автор, и недоумеваю: где Вы были все эти годы?

    Ваше поведение и психология свойственна 17летнему мальчику, но никак не взрослому парню, за плечами которого 5 лет университета, и уже стаж работы
     
    1 человеку нравится это.
  11. Автор, вы верите в это? До июля еще много времени, всё может поменяться. И время отпуска, и место его провождения
     
  12. так я и думал что в этой истории появится третий:kruto:


    Maley, а у нее парень точно есть? а то может она так сказала чтобы вы отчалили?
    я бы в такой ситуации постарался стать хорошим коллегой по работе, с которым и поболтать, пообедать, свободное время провести приятно и весело. ну а там уж как покатит. и еще, ведите себя естественно и не стройте из себя того, кем вы на самом деле не являетесь. со стороны уж очень смешно и глупо это смотрится;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Ну если в один день ехать и на соседних местах, тогда да. Она же не будет по Москве бегать вас искать. Нужно до отпуска решать вопрос.
     
  14. Не спорю все естественно может измениться, но отчаиваться не стоит!
     
  15. Сам его не видел, значит я на 100% не уверен. Но когда интересовался у нее при общении, как проводит свободное время, чем увлекается, говорила что в основном с молодым человеком проводит, так время от времени с подругами куда-то выбирается.

    Да так и буду продолжать общаться, там видно будет - захочет что-то в своей жизни менять или нет. Собственно и сам так считаю "А вести всегда следует себя естественно и не строить из себя того, кем на самом деле не являетесь".
     
  16. Время есть, можно не навясчиво договориться. Там куда-то сходить в виде экскурсии и тому подобное или вечером погулять, в клуб сходить. Ведь оба в Москве не были. Она конечно в гости поедит, ну а я мол не знаю там никого.
     
  17. Видимо вы решили сидеть и ждать отпуска. У вас впереди майские праздники, не проще начать в родном городе. Договорить в колективе всем вместе выехать на природу.
     
  18. Ты ж хотел добиваться, завоевывать! Ты сильный, молодой, красивый! Она ж твоя Любовь!
    Что ж ты детям расскажешь? Как сидел, понуро сложив руки, ждал милостей от судьбы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Да если всю жизнь так сидеть будет то откуда детям вообще взяться?
     
  20. У нас совсем не общий коллектив!!!

    А я что сказал, что все сдался? Ничего подобного. Вот только чем больше я интересуюсь о ней, тем чаще слышу про ее парня.....

    Из пробирки:smile:
     
  21. Скоро она тебя с ним познакомит =))))).....или он сам с тобой познакомится )))
     
  22. Maley,
    Завоевывать начнешь, когда она расстанется с парнем и скажет, типа лучше уж ты, чем совсем никто, да?
     
  23. :smile: Думаешь этой девушке нужна безвозмездная "прокачка" ЧСВ?
     
  24. Нет а собственно я ее в плен чтоли должен взять? Если она не захочет ты хоть на Эйфелевую башню залезь толку не будет....:wallbash:
     
  25. В этом случае не головой нужно биться, а поднять руку и сказать: "Ну и х.. с ним"
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ну, ну!!! Обязательно так и поступлю:kruto:
     
  27. а когда?.....
     

  28. А вот уже!

    Только вот если честно, легче не стало!
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Maley,
    да ладно! Разлюбил???
     
  30. Нет конечно! Ну и х.. с ним что у нее есть парень.....А точнее по..... на него!


    Думаю теперь то ее не ошарашу преподнеся букет цветов? Заодно и проверю реакцию. Ведь мне теперь остается только рисковать. Она же продалжает общаться и переписываться вконтакте. Если бы мне был человек не интересен и у меня была бы девушка, то я бы не вел такое общение с человеком даже если она была бы коллегой. Так привет и пока не более.
     
  31. Что-то все промолчали:(
     
  32. Maley,
    Часто то, что она общается с тобой в контакте, не предполагает, что она хочет, чтоб ее ошарашили. Может она просто вежливая. Может ты вообще для нее типа как интернет с человеческим лицом, в том смысле, что она с тобой выговаривается, но если это будешь не ты разницу и сожаление она не почувствует.

    Интересно, ты так говоришь про общение. Вы и правда общались о чем-то сокровенном? Или если девушка с тобой просто добровольно общается, это для тебя сигнал? Что надо чуть поднажать, ошарашить - и твоя?
     
  33. Все возможно. Может и не почувствует.....вот только это ей одной известно.
    О сокровенном конечно же не говорили.....у нее же есть парень и даже если у нее есть или появится такое желание, я думаю она это прям моментально даже и не проявит. Просто это как будет выглядеть то? Она же это понимает.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru