Мужики! Выражаю вам свое ФИ

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 4 окт 2005.

  1. Вполне понятно о чем он написал. В чем проблемма?
     
  2. Я может буду и не оригинальна, но если у мужчины брюки настолько коротки, что при сидении, видно как заканчиваться носки и начинаться голые, бледные, худые, волосатые ноги.......
    Б-р-р-р-р-р----
    Это настоящий Триллер
     
    1 человеку нравится это.
  3. Во-во! Триллер еще тот. Видела я такое....Это кстати не самое страшное.....
     
  4. Ну значит я такая не понятливая.
     
  5. Самое страшное - это белые носки... в черных туфлях :smile:)))))
     
  6. Вот такого еще не встречала:-)))
     
  7. А что самое страшное встречала ты? :smile:
     
  8. моя плачет.... :xaxa: :xaxa:

    какиеж вы все... лишь бы поопускать кого-нить, кто не похож на вас... :upset:
     
  9. Не-а, это стиль "Битников", мне не нравиться, но имеет право на существование, а вот носки с рисунком - это поэма!!!!
     
  10. Да-да, видела такое... типа бегемотиков, играющих в крокет... :smile:
     
  11. А симпатишный галстучек в совокупляющихся свинках?....да поверх гавайской рубашки)
     
  12. О боже!!!! я видела такой галстук!!!!! Но вот поверх гавайской рубашки - это привет с того света!!!
     
  13. Как давно не хватало этой темы! С каким удовольствием дамы отрываются, моя плакаль :-)). Рыбка, мой тебе книксен. Хоть другие темы не столь загажены.
     
  14. А что, меня прикалывает одежда битников. А так же Хиппи, да и ваще мода 60-70. ТОлько вот ненашу такого, потому, что просто некуда и да и нету такой одежды у меня. А вот глазу приятно, когда в кино вижу или в старых концертных записях.Я уже несколько раз думал(правда в ранней молодости), что не в те годы родился и не там. А вот современная мода и современный гламур это прастите самое меньшее без восторгов.
     
  15. Хм....по-моему данное обсуждение пора переносить в раздел мода, а не в раздел "О сексе"....
     
  16. Тогда и тему о белье - тоже :smile: (Вам Вашим же штыком :smile:))
     
  17. Пошалить... Пиши про шалости в "демонах". Я не те шалости имел ввиду. :smile:))
    Познакомился... ну тоже уже года 4,5 назад как (вообще "дурные" были те пол-года, в смысле женщин...) с девушкой. Так вот первый раз (ха, и в общем-то последний) услышал из первых уст как компания девушек (ну им всем как я понял было вокруг 30 лет) пригласила в баню пару стриптизёров, одного тёмного, другого белого. Девушка сообщила что "я, конечно ничего, никак и ни с кем..., но кто-то из девчонок наших...." :smile:))
     
  18. Ага, ты глянь какие носки продают. Короткие - спасу нет. Дело даже не в брюках. Обычно сидишь - номрально, но как нога на ногу, того и гяди... :(
     
  19. Для решения данной проблемы есть гольфы...:kruto:
     
  20. Ну почему же вопрос о белье надо сразу туда? Ведь наличие или отстутствие оного вполне влияет на сексуальную заинтересованность.
    Конечно, это при условии того, что кто-то знает, что на обьекте нет белья.
    Хотя.....спорить тут можно до хрипоты и все равно ничего не наспорить. У нас разный подход и интерес к этому делу был.
     
  21. Замени в этом своем сообщении слово "белье" на слово "одежда" и ты поймешь мою точку зрения :smile:))
     
  22. Да я все понял и без замены.:kruto:
     
  23. Гольфы надоть ещё в магазине искать... А вообще шарится по магазинам нужно время...
     
  24. Воть читала такой советик в глянцевом журнальчике.....типа приходишь в гости....и в разгар веселья шепчешь на ушко милому.....Аххх...какая я ветренная забыла трусики одеть!)...и мило улыбаешься)
    Милый прям весь-весь...возбуждается и не могёт дождаться уединения.
    Через месяц в том же Космо читаю........девушка рассказывает про ентот эксперимент)
    Ейный мужик...спросил у неё....Ты чё дура? Как можно трусы забыть одеть?...Схватил её и домой...весь злой-злой)))))))
    Ну канешна такие придури не всегда попадаются, но нать учитывать)))
     
  25. ДЛя себя любимого время всегда можно найти.:rolleyes:
     
  26. Тогда попробуй мне объяснить, почему у моего, никогда с ногами (с носками) такого не случается?
    Носки, кстати сказать, я ему не в бутике покупаю.
     
  27. Вах...идиот....я бы ее сходу в ванную затащил...
    А может он ее схватил и домой, и.........?ah)
     
  28. Не....не одна...
    Мне иногда просто лениво читать его тирады...ah)
     
  29. А он просто следит за этим...
    А я носки просто в магазине покупать, вот только одного производителя - это да.
    И у меня обычно тоже этого не происходит. И длинна джинс/брюк оптимальная. А в холодное время года у меня просто армейские ботинки, дык они еще и носки к верху перекрывают.... *)))
     
  30. Так ты ж покупаешь, а не он сам. Ты по своим нуждам ходишь по магазинам, заодно и для него... А мне по магазинам шмоток ходить не особо есть когда.Тем более специально за носками.
     
  31. Сам он тоже себе покупает и не промахивается.
    Он, так же как и ты и многие другие мужчины занятой человек и ненавидящий магазины.
    Отсюда вывод если мужчина заботиться о своем внешнем виде от даже мимо ходом купит себе нормальные носки.
     
  32. Это таки точно определение!:flowers:
     
  33. Мимоходом... Ходом мимо чего? Магазина? У меня нет магазина, ходом мимо которого я могу купить себе требуемые носки. Для этого надо специально куда-то ехать. У меня мало возможностей специально ехать и искать где такие носки продаются.
    И... я не говорил что красуюсь с голыми ногами. Я говорил что есть проблема купить длинные носки. Не думаю что твой мужчина сам нашёл где купить, что специально искал. Обычно такие вещи, требующие специального их поиска, мужчины находят либо случайно наткнувшись, либо им их находят женщины. Увы, я не натыкался и мне не нашли. :smile:
    А довод "кто ищет, кто следит за собой, тот надёт " я не принимаю. Потому что для усиленных так сказать поисков нужна серьёзная мотивация. А мне этот вопрос не особо актуален, потому что костюмы я одеваю не настолько часто и пока имеющихся обычных носков мне хватает. :smile:
     
  34. А Волфорд года 2 назад начали выпускать колготки для мужчин, типа протестировали и мужикам понравилось. Тестировали на М нормальной орентации. Ну думаю с не привычки такое не очень удобно носить и честно говоря я бы увидев такое зрелище)....прослезилась бЫ)
     
  35. А ещё заботящиеся о своём внешнем виде мужчины подстригаются не раз в месяц и не в обычных парикмахерских, маникюр периодически делают себе не самостоятельно, а в тех же салонах красоты, ОЧЕНЬ придирчиво подбирают блузки под костюмы, прекрасно разбираются в шовчиках на одежде, бреются бритвами МАК-3, так как они бреют гораздо лучше и мягче, бережнее обращаясь с кожей. А, ещё они регулярно посещают стоматолога, отбеливают зубы специально и пр. навороты, вполне нормальные для мужчины. Ты всё это соблюдаешь - нет :smile:
     
  36. А я бы посмотрела на муж. бреющегося опасной бритвой......так просто, для эстетического удовольствия)
     
  37. Так...начнемс.
    В парикмахерских я не стригусь, ни в каких, вообще. Мне нравяться длинные волосы, а отрастают они хорошо и ровно, так что в подравнивании не нуждаются. Первое прошли. Ну, про маникюр - это таки, в салонах я его не делаюэ. Блузки под костюмы? Ты о чем? Покажи мне мужчину, который носит блузки? В шовчиках я разбираюсь постольку-поскольку. Насколько мне это надо. Бреюсь действительно МАК-3, так как лучше бритвы пока не видел, да и менять не буду - она меня устраивает. К стоматологу я часто не хожу, поскольку, как большинство, врачей не люблю и посещаю их только мере надобности.
    Еще вопросы есть?
     
  38. Я пробовал - стремно.
     
  39. Понятие аккуратности есессено у каждого своё. Как правило волосы растут неравномерно, кончики волос расщепляются и пр. Поэтому требуется регулярная корректировка. Но может быть у тебя не так, я не знаю.:smile:
    Я салонах я тоже не делаю маникюр. :smile:
    Блузами называют и мужские рубашки под костюмы. Не только женские блузки есть. :smile:
    Со стоматологами у меня тодже напряжённые отношения. :smile:
    Ну и т.д.
    Скажи, но разве мои то что я перечислил - можно назвать ну чрезмерным для мужчины, "извращением"? :smile:
    Если нельзя, то почему ты с таким восторгом принял утверждение мисс cofe про длинные носки? :smile:
     
  40. Как правило, как принято.
    Я не делаю, ты не делаешь.
    Ты себя послушай. Коли ты всего этого тоже не делаешь, то зачем было на меня наезжать? Я твоих мотивов не помниаю.
    Насчет, как ты выразился "длинных" носков. Это не Cofe предложила. Это как я предложил гольфами пользоваться. И эстетично, и в холодное время года теплее. Можно на дольше отложить момент одевания кальсон.
    Так что, еще вопросы есть?
     
  41. "носковая" битва)))).......нравица очень)
     
  42. Да есть, коль ты не против. :smile:))
    Я не наезжаю, я пытаюсь уточнить. Ты согласился с фразой Cofe что мужчина, который заботится о своём внешнем виде позаботится о носках нормальной длины. Я же писал, что у меня с этим траблы. Вывод - я не забочусь о своём внешнем виде? Недостаточно забочусь? Как называют мужчину, не уделяющего должного внимание внешнему виду? :smile:
    Так кто на кого пытался наехать? :smile:
     
  43. А мне уже порядком надоело....
     
  44. Вах, какие мы нежные. Слова сказать уже нельзя.
    Вот и я теперь кое-что уточню.
    Ты согласился с фразой Cofe что мужчина, который заботится о своём внешнем виде позаботится о носках нормальной длины. Да, согласился, ибо - это правила этикета. В Великобритании так точно, там даже статут такое есть. И курсы этикета, я тебе скажу в каждой стране есть и, в основном, они отнюдь не лишние.:oldman:
    Насчет Вывод - я не забочусь о своём внешнем виде? - я таких выводов не делал и даже не намекал на них. ФАнтазия у тебя слишком бурная. И завшенная самооценка. Будь попроще.:kruto:

    З.Ы. Насчет самооценки - я знаю, что говорю, сам таким был. Еле вылечился. Чего и тебе искренне желаю. Не стоит все воспринимать в свой адрес.:oldman:
     
  45. У меня тонкая и нежная, ранимая я бы сказал душа. Это плохо? :smile:
    Мы не Великобритании. И многие-ли из нас пользуются специальными вилками-ложками для десертных блюд, скажем, для тех или иных фидов горячих блюд? Да многие ли ножом пользуются дома, правильно пользуются, когда едят мясо, требующее участие ножа? Многие отламывают кусочки хлеба, а не откусывают сразу от всего ломтя? Эти правила этикета за столом лишние или не лишние?:smile:
    Я более чем допускаю что ни на что такое ты не намекал. Я просто хотел... показать, что ты в мой адрес допустил не совсем тактичный выпад. Не-спе-ци-льно. А мне без разницы специально или нет, я так сказать реагирую по факту. :smile:
    А что касается "попроще", то мне не хочется быть именно таким. "будь попроще и люди к тебе потянутся" - мне это не понутру. В отношении простоты мне ближе "простота-хуже воровства". :smile:
    И при чём тут моё высокомерие? Извини, ну вот я не слишком толстокожий и не очень люблю даже неспециальных намёков на неуважение ко мне. Причём ничем не спровоцированных (у той же Рыбки формально причины были :smile:)) ).
    Иногда в отпуске я так сказать принимаю пищу в обществе людей, для которых чавкать - нормально. Нормально сесть за стол с голым торсом (случая пляжей-пикников не учитываются). А для меня это не нормально. Мне неприятно. Я высокомерен к ним?
     
  46. Эххх.....мальчики, я воть вам бы связала эти носки, что бы вы спорили....токи вязать я не умею......это вам к Лапочке, это она здеся вся такая домашняя)
     
  47. Ты очень хороший)....очень, очень....просто солнышко и душа у тебя тонкая и нежная, это замечательно)
    Ты прям так обиделся, что прям на нежность пробил)
     
  48. 2 Nostradmus:
    Мне даже не лениво было читать твой последний пост, не смотря на то, что он такой длинный.
    Странный ты какой-то. Сам весь из себя такой ранимый, кучу всего домысливаешь. А потом, мол, я такой весь из себя хороший, ни на кого не наезжаю и вообще, я мимо проходил. Вот проходил - проходи.
    Я ведь тоже нифига не ангел и не святой. Порой бываю такой сволАчью, что мама не горюй.
    Вот как сейчас, ты меня немножко вывел из равновесия, вот я и решил немножко с тобой подискутировать.
    Я тебе вот что скажу, по многим вопросам со мной бесполезно спорить, я могу задавить и аргументами и фактами.
    Так что, во избежание всяких недоразхумений в будущем, давай прекратим этот бесполезный спор и пожмем друг другу руки?
    Мне это уже просто порядко поднадоело, что-то тебе обьяснять.
     
  49. Я уже ОЧЕНЬ далеко не первый раз получаю обвинения в высокомерии. Причём именно обвинения, т.е. с негативной оценкой. Я мне приходилось так сказать дискутировать на эту тему. Так вот выяснялось, что толика высокомерия, обозначение некой дистанции далеко не всегда имеет знак "минус". Кто-то не шибко думая о последствиях слов, как их кто-то может воспринять, причиняет... моральный урон. В ответ идёт самозащита. Которая может заключаться в дистанции-высокомерии. Что плохого в желании защитить своё реноме? Я в вопросах, касающихся моей чести очень щепетилен. И не думаю что это мой недостаток, что мне надо быть попроще. :smile:
     
  50. Прекратили.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru