Парень обленился и почти изменил. Что делать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Anita28, 11 апр 2012.

  1. здравствуйте,я живу с парнем уже 9 месяцев,сначала все было хорошо,последнее время начались разногласия,так как он потерял свою работу и уже полтора месяца не ищет ничего,а я сама студентка и мне очень тяжело делать все дела,потом я узнала о том что он писал девушке и приглашал её в гости пока меня не находилось дома,но она в итоге не пришла,но факт есть факт,я предъявила ему и потребовала объяснений,он оправдывался что это шутка,теперь мы решили расстаться на время,хочу узнать ваше мнение о всем этом,потому что моя голова уже не выдерживает больших мыслей(
     
  2. Re: что делать?

    Будь верна ему до гроба. :rolleyes:
     
  3. Re: что делать?

    а большие мысли...они о чем?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: что делать?

    То, что ты считаешь правильным.
     
  5. Re: что делать?

    Вот говорил же себе, что в подобные темы лезть не буду :smile:)


    Anita28,
    А ты думала, что он уже взрослый? :smile:))
    Мнение тут может быть однозначное. Забыть про него, пока детей не наделали.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: что делать?

    Автор, пару вопросов для ясности картины:

    Я так понимаю, что Вы жили у него дома, а не он жил у Вас?

    Пока он не работает - на чьи деньги вы жили? На Ваши? - Вы же пишете "..а я сама студентка и мне очень тяжело делать все дела.."

    Сколько ему лет?

    Как он объяснил Вам причину увольнения?

    так решили? или уже расстались? один из вас собрал чемодан и переехал?
     
  7. Re: что делать?

    так похоже что ничего пока не считает и не знает
     
  8. Re: что делать?

    Мужчины, к сожалению, так устроены. Они порой изменяют не потому что не любят свою основную партнершу (в данном случае вас), просто потому что им нечего делать. Тем более он у вас без работы. Не порите горячку! Не стоит все резать под корень. Но расстаться на время советую. Проверьте его, а самое главное. свои чувства.
     
  9. Re: что делать?

    У меня был случай, когда я пыталась расстаться с МЧ на время. Это бесполезно. Расстаться на время - это легкий способ расстаться окончательно. ТАк мне кажется.

    Вы считаете это оправданием? Помоему, оправданий этому нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: что делать?

    Anita28, ощущение, что высказала на одном дыхании. И суть вроде бы ясна, а ничего толком не понятно.
    Но уточняющих вопросов не задам, заместо сего посоветую: спокойно обдумайте всё.
    Не надо "большими" мыслями, надо в порядке очерёдности: 1. как я отношусь к факту "гостьи" 2. как моя позиция по этому факту повлияла и может повлиять на отношения с МЧ 3. что для меня мои отношения с МЧ 4. чем меня не устраивает ситуация с "безработностью" моего МЧ 5. что я хочу получить, что могу и что получаю - от этих отношений.... и прочая.
    Вот так вот, по пунктам. Можно решать по одному пункту в день. Без истерики, накручиваний и сваливания в одну кучу всех проблем; бо таким образом проблем не решить.

    Далее. Расстаться на время - это не решение проблем в рамках пары. Позиции не будут взаимосоотноситься и останутся прежними. Ежли решите по пунктам, что такие отношения - не для вас: расставайтесь совсем. Ежли решите, что отношения вам нужны - решайте проблемы: подстраивайтесь/настаивайте на своём.

    P.S. Айсель, это не мужчины так устроены, а все люди склонны заниматься идиотизмом; когда им нечего делать, у них нет цели, им ничего не дорого, им просто скучно. Орангутан в дикой природе может конечно подурачиться - но у него цель есть. А орангутану в зоопарке скучно, цели нет. Он и мочится себе в пасть от безделья=)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Re: что делать?

    Sztazi,
    оО :smile: тоесть... мы все в зоопарке находимся, и... называем его планетой Земля?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: что делать?

    Безразлично. Какая-то девчоночка. Какой-то паренек. Что-то там у них где-то. Да все равно.
     
  13. Re: что делать?

    Gelsing,
    гы=) Можно и так сказать=)
     
  14. Re: что делать?

    Расстаться на время бесполезно. Он будет сидеть дома и клеить другую. Или сразу нужно расстаться или решать проблему его занятости.
     
  15. Re: что делать?

    Он не любит тебя, если и правда хотел привести другую девушку.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru