Современная женская мода - это ужас!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Neverland, 4 окт 2005.

  1. Re: Класс!!!

    Да не видать их что-то, зачинщиков-то... :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  2. #102 =BeT@=, 27 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2006
    Re: Бабы! Выражаю вам своё "фу", на

    Жуть какая... Впечатление, что тема для извращенцев... Этому вон училки нравятся... Да где он видел что бы нормальные девчёнки так одевались???????????? Ну только если преподши... И то исключительно в рабочее время...
    А теперь про гетры... Давно это было... Но всё же. Сама носила. Наезжать не позволю. Смотрелось это офигенно (не приувиличиваю). Мой парень был в восторге. Ну если тётя лет 40 гетры орденет... Может и будет странно... А я тогда в 10 классе училась... И было это всё здорово и прикольно.
    Теперь про пирсинги. Дорогие мальчики, ну кто же вам сказал, что нам кто-то советует прокалывать пупок??? Кто вам это сказал??? Пишу свою точку зрения! Делала я это исключительно по своей воле, по своему непосредственному желанию. И исключительно для себя! Мне так хотелось!!! А если это понравится ещё кому то, будо очень рада. А не понравится... Мне глубоко по...
    Так насчёт напоказ... Мода это такая... Мода!!! Понимаете??? Знакомо вам такое слово??? Познакомьтесь! Мода!!! Все джинсы у девчёнок с заниженной талией! И, кстати, нормальным парням это более чем нравится... Советую задуматься если вам это не нравится...
    Да, ещё, кто вам сказал, что спускать штаны до ниже некуда и выставлять трусники, это модно??? Да это аццтой просто!!! Хочется каждому всучить подтяжки!!! А когда такие мальчики сидят, штаны ваще у колен где та... Может стоит отказаться от этого элемента одежды как от ненужного??? Разрешаю задуматься над моим предлоржением!!!
    PS: всё что я написала относится ко всем!!! Ко всем вообще и ко всем писавшим в этой теме! Процитировала я особо не понравившееся мне сообщение. К нему это тоже относится, но ровно в той же мере как и ко всем.



    УЖАС КАКОЙ!!! Это не для фото??? Это она вообще так ходит???
    Ношатырь мне...
     
    1 человеку нравится это.
  3. #103 Суровый, 27 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2006
    Re: Бабы! Выражаю вам своё "фу", на

    =BeT@=,
    Ты без оскорблений пожалуйста.
     
  4. Спасибо.)))))))))))))))))))
    Охотно извиняюсь перед тобой, если тебя это задело. Никого не хотела оскорбить. )))))))))))))) Просто мою ранимую женскую душу очень задела эта тема! )))))))))) А я, как видишь, впечатлительная! Так что можно сказать, что писала я всё это в состоянии аффекта!!! Ещё раз сорь!!!

    Ну что, мир???????????
     
  5. Супер!Кошки всегда ходят без.......
    Или ты о другом?



    Ты прав.Гармония должна быть.



    Ты сам то понял во что влез?Мне тебя и думаю не только мне,а и другим мужчинам тоже,жаль.Мало словесно обласкали друг друга?И поддержать хочется и влезть страшно,опять война будет.От себя скажу я люблю классику и гармонию,опять же не до строгого фанатизма.И новые определённые явления моды.У меня свой вкус.
     
  6. "Современная женская мода - это ужас! " - простите, но при всем уважении, это бред...
     
  7. Я обычно джинсы на ощупь выбираю.. заметил, что постоянно останавливаюсь возле одних и тех же двух продавцов. Но найти джинсы нормальные у нас не проблема. Мне во всяком случае удаётся. Правда основная проблема для меня - купить джинсы нужного размера. :-)
    Вот уж что-что, а классику (хоть одежду, хоть ножи, хоть часы, хоть машины) обычно купить не проблема.



    Не вчера. И даже не в этом тысячелетии было сказано "мода - удел глупцов." Порой возникает ощущение, что не зря сказано.
     
  8. Это я так топик переименовала.
    Первоначальное название ещё интересней: "Бабы! Выражаю вам своё "фу", на"...
    Уж не знаю на что он это фу выражает... :smile: Но судя по самому тексту, именно на моду)
     
  9. Значит, так. То, что современные девушки в большинстве своем потеряли всякий стыд - это горькая, но правда. Я удивляюсь, как можно не видеть себя со стороны. Идти в юбке, едва прикрывающий достоинства, в топике, идентичном верху от купальника. Или в джинсах, из которых вылезают трусы, а то и задница. А уж когда в метро на эскалаторе встают так - одной ногой на ступеньку выше - то есть задница прямо перед лицом сзади стоящего, так и хочется сказать: "Убери жопу и встань нормально". А после такие еще обижаются, что мужики их б..ми называют. Бесстыдство и дурновкусие.:imho:
     
  10. Да, подобные крайности ни есть хорошо. Но это не даёт права говорить "фу" про женскую моду в целом. Хотя бы потому, что то же самое можно и про некоторых парней сказать.
    Меня не сильно радуют мальчики, у которых полностью торчат из штанов семейники, а сами штаны непонятным чудом удерживаются где-то в области ляшек, а ширинка на уровне коленей...
     
  11. =-Ничья-=,
    Согласен. И парни не всегда следят за собой. Но тем не менее...
     
  12. согласна со всеми почти... И мальчики и девочки бывают, как известно, разные... И одеваются, соответственно по разному... Но почему именно современная ЖЕНСКАЯ МОДА это ужас??? Может в данном случае следует говорить о моде вообще???
     
  13. да ...мужчины и женщины хороши в этом плане....Понимаете, мужчины..это одно!а женщины-бу-га-га...просто одним глазком взглянуть на страничку женского журнала-просто падаешь...ну..тогда скажите и посоветуйте, как по-вашему красиво и стильн для девушек?...(кстати..детки малые смотрят на взрослых и повторяют...кошмар!!!!!!!!)



    да....вот мода-гадина.:xaxa:
     
  14. Я наверно дурак, но я лично просто тащусь от девушек одеты в банальные джинсы с низкой или заниженой талией и в какойнить банальной кофте, правда вот моя слабость - сапоги))) УАААА ...
    Юбки тоже люблю, но не... эээ... без гламура, не люблю гламур, не навижу... розовый
     
  15. Занижение талии продолжается. Мне вот интересно, много девушек и женщин оденут такое?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эти и другие фотографии в статье о моде, которая уже началась.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну мне даже говорить нечего- за меня все сказано тавагищами Neverland и Суровым. Полностью согласна!:imho: Очень многие девчонки одеты одинаково, а главное пошло и вызывающе. Я не видела ни одну девчонку одетую как я и считаю это круто!
    Клевые фотки!:xaxa: Побольше бы таких стебов!
     
  17. Ну так на то она и мода -- ей стремятся следовать. )))))

    То же самое говорили, когда юбки превратились в "мини", а еще чуть раньше -- когда женщины облачились в брюки. ))))
     
  18. Я против мини юбок, а брюки, если они не со слишком заниженной талией и не обтягивающие- вовсе не пошлы. Что в них вызывающего? Тогда просто бесились что женщины типа мужскую одежду начали носить.
    И вообще одеваться надо как позволяет фигура. А сейчас на это наплевали, только на моду и смотрят. Например я ОЧЕНЬ часто встречаю когда девушки и женщины с некрасивой формой бедер одевают узкие джинсы. Как ТОШНОТВОРНО И УРОДЛИВО это выглядит! Любишь брюки- одевай свободные, а не позорься!
     
  19. А почему? Чем тебе так мини юбки не угодили?
    А ты против их носить сама или против вообще?
     
  20. Да не в конкретных предметах одежды дело. ))))) Шире смотри: всегда, во все времена в моде случались инновации, вызывавшие отторжение у людей консервативных. Всегда, во все времена было нечто такое, что бросало вызов устоявшимся нормам и -- нередко -- сложившейся общественной морали.

    Это нормально. Так было, есть и будет. ))) И те самые девочки, которые сейчас, на твой взгляд, одеваются пошло и вызывающе, точно так же будут считать пошлыми и вызывающими какие-то новые веяния, которые будут расходиться с их представлениями о стиле.

    Ну, это уже другой вопрос. Среднестатистические человеки, коих большинство, изысканностью вкуса и чувством стиля, увы, похвастаться не могут.

    Это тоже нормально. Тоже -- было, есть и будет во все времена. И, если ты на общем фоне выглядишь стильно и элегантно, -- это, ИМХО, хорошо! ))))
     
  21. Во первых уже давно доказано, что ношение мини юбки очень вредит здоровью, особенно в нашем говняном климате. Другое дело в странах с жарким климатом. Там уместно, ибо в 40 градусов жары мне кажется уже всем пофиг, вызывающаая одежда или нет, лишь бы так жарко не было...У нас же я считаю это совершенно неуместно.
    Лично я юбки не ношу никакие- не нравится мне, и это, как говорится, мое личное имхо, которое я никому не навязываю.
    Ну так нада этим среднестатистическим человекам попробовать донести, что их слепое поклонение моде делает из них убожество. Возможно, увидя себя со стороны, они потом спасибо скажут.=)
    Не считаю себя таким уж стильным человеком, но моя одежда меня не уродует, и помоему, мне идет.
     
  22. Бесполезно. )))) Люди, как правило, очень плохо воспринимают чужие мнения, не совпадающие с их собственными стереотипами, особенно когда эти мнения критические. ))))

    Пусть живут, как хотят, -- ИМХО. )))) Да и тебе приятно будет чувствовать себя выделяющейся из общей массы. ))))
     
  23. ai_disable 1
    Кем и когда это даказано...
    Чем конкретно наносит вред здоровью ношение мини юбки... -- по пунктам...
    Очень мне это интересно....А то мож все мои беды от ношения мини юбок, а я и не в курсе даже...
     
Общение на MLove.ru