Я запутался. Хотел расстаться, но жалею её

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Юрий Андропов, 18 апр 2012.

  1. Итак, ситуация такова. Познакомились с девушкой, буквально через неделю начали встречаться (получилось очень спонтанно). Через месяц был первый секс, во время которого моя девушка призналась в любви (это было явно искренне). Я поступил аналогично, но в то время никаких чувств к ней не испытывал. Ужасно жалею о таком поступке. После этого всячески старался найти в себе какие-то чувства и развить их, но не получилось. Все пошло-поехало, а я не оставлял попыток влюбится. Через 4-5 месяцев начались ссоры, я старался сохранить отношения, каким-то образом получалось. Недавно поссорились очень сильно, после чего у него начала идти кровь из носа, ужасно болеть голова, начала терять сознание (у неё проблемы со здоровьем). Она умоляла вернуться меня (я никуда не уходил, пытался инициировать паузу в отношениях). Не смог побороть в себе чувство жалости и я сделал это. Она мне клялась, что больше никогда не будет истерить без повода и т.д., и т.п. (у неё очень, очень нервный характер). Прошла неделя - новая истерика, опять поругались. На её попытки примирения перестал реагировать, я хоть и стараюсь держать себя в руках, но в этот раз уже не смог стерпеть. Недавно стали опять общаться (с ссоры прошло несколько дней). Я понимаю, если не помириться, то у неё опять начнутся проблемы со здоровьем. Усугубляет ещё всё то, что в семье у неё проблемы начались. С учебой проблемы.

    По характерам мы абсолютно разные, вкусы у нас абсолютно разные, многие идеалы разнятся. Я не знаю как быть. Вместе я с ней не могу быть, начинаю чувствовать какие-то негативные эмоции, веду себя как последняя сволочь (она готова это терпеть). Но если разойдемся ей будет очень худо, думаю, что она может предпринять попытки самоубийства (да-да, она такая), я не хочу этого. Мне безумно стыдно за такое своё поведение. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Комменты, типа "ты сволочь" и т.п. не буду воспринимать, т.к. итак это ясно.
     
  2. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Рассказать спокойно ей всю правду которую здесь написал, и постараться быть нейтральным, ровным, серым, безвкусным. Все что "наросло" - само отвалится, только потребуется немного времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Я запутался, прошу помощи(

    девушку к психологу, себя в отпуск. Жертву из себя делать не стоит - ни женщинам, ни мужчинам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Тут я затрепетал.
    Ну и что, если ей будет худо? Разве тебе не все равно?
     
  5. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Юрий Андропов,
    Просто уходить. Если хватит жестокости.
     
  6. Re: Я запутался, прошу помощи(

    быть может жесткости?
     
  7. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Это ничему не мешает.
    У неё в голове проблемы. С тобой или без тебя они были и есть
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Czzz,
    В данном случае разница не принципиальна.
     
  9. Re: Я запутался, прошу помощи(

    не факт. это может быть и действиями подсознательного управления организмом. Сознанию должно стать скучно, чтобы оно перестало просить подсознание жертвовать здоровьем во имя сохранения связи с этим мужчиной.
    (Как дилетанская версия)
     
  10. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Друг , я так три года маялся. И уже год после звоню переодически по пустякам , маниторю контакт и так далее , чтоб не дай бог чего не натварила. Но просто пойми для себя , что это не честно по отношению к ней , да ты подонок , но смирись и поступи правильно хотябы теперь , нет тут будушего , иначе будеш еще хуже.
    Как мне сказала отдна девочка в свое время , чем сильнее затяг , тем болнее рвать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Поверь сделай ей больно 1 раз !! У неё пройдёт всё !! Со временем !!! Выслушаешь много чего про себя !!!! Но лучше так чем тебе всю жизнь с ней мучатся !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Я запутался, прошу помощи(

    ник, конечно, так себе:-), но он прав)
     
  13. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Фигня! Подумаешь сказал, что любишь, ошибся.. я тоже во время/после секса бывает говорила излишние нежности -правда не жалела потом))), сделала приятно человеку), подумаешь)))) а Моё останется только при мне)))..
    а по ситуации- жалость плохое чувство, самое мерзкое, самое сложное, самое ненавистное!!! мной по крайней мере.. годами так встречалась туда-сюда, и понимаю что будущего нет и жалость с*ка не отпускает от него... мой совет прост: РЕЖЬ!, жестко, сразу и насовсем!.. а вот эти все сюси-пуси ни к чему, давать лишнюю надежду тоже не резон.... чётко, понятно и определённо.. в конце концов ты не виноват, что у неё слабое здоровье или слабая психика -лучше быть прямым и честным.. я всегда за правду... а здоровье? да не первый не последний стрес -всё переживаемо!.. в особенности -итог-то всё равно один -рано или поздно ты уйдёшь

    я тоже когда увидела Ник последнего кто ответил в этой теме подумала: "нифигасебе с таким-то ником "психованный романтик", что Он может посоветовать тому кто просит помощи?!0)))))))" но совет действительно дельный)))), наверное ник себе присваивал в особенном настроенье))).. может раскажет когданить нам об этом;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: Я запутался, прошу помощи(

    =))) Хоть ник так себе я здесь впервые на форумах)) А лапуля права !!! Мне как то сказали вот такую вещь я не прислушался и мне она не помогла мож тебе поможет !!! (Жалость к людям унижает ! А как известно не унижай других)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Я запутался, прошу помощи(

    лапуля,
    а из него толк будет! надо брать! :-)))
     
  16. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Психованный-Романтик
    меня вообще мой НИК бесит))))!! фу, ну какая нах лапуля?!!! ну скажи?))))) какая-то бредятина)). как то на одном из форумов по первости я вообще фамилию забила -лошара)))))), вот так и общаюсь -с тем что получилось)))
     
  17. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Психованный-Романтик,
    смени ник на Phsyco-rom :-)) и то кудрявее:-)
     
  18. Re: Я запутался, прошу помощи(

    и не верь Лапуле :-)))
     
  19. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Ковалис
    ты первого берёшь или второго?)))))
    п.с.6 опять тему флудом засоряем))).. но смотрю что-то модераторов не видать)))))
     
  20. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Спс!! сейчас всё будет!!
     
  21. Re: Я запутался, прошу помощи(

    за что?:mol::mol::mol:.. я хорошая:love::love:, замужем, трое детей, двое из них в проекте)))))).. ангел.. покурить-бы:pipe1:

    мы ждём! заняли места в первых рядах:oldman::oldman:.. интересно.. темболее, за флуд пока не гоняют))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Я запутался, прошу помощи(

    лапуля,
    ага, в каком проекте-то, мать-героиня? :-))) ты ж рядом живешь! Смотри, а то я тебя в десны-то расцелую:-)))))
    А вообще лапуля хорошая! Я знаю!
     
  23. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Ковалис, я серьёзно! Дочка 13-ти лет есть, хочу ещё парочку пацанов, можно даже сразу и двойню)))))))), можно двух девчёнок -да не важно.... просто всегда хотелось троих детишек))))
     
  24. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Что мешает тебе зависти парочку ?? А что чуть усилия оп и готова !!! Хотите я поделюсь своей лажей века?? ))
     
  25. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Психованный-Романтик,
    давай! надеюсь советом,а не биологическим материалом?))))))
     
  26. Re: Я запутался, прошу помощи(

    лапуля,
    мне тоже хочется, но денег нет(((

    Психованный-Романтик,
    иж какой прыткОй)))
     
  27. Re: Я запутался, прошу помощи(

    деньги есть, любимый муж есть, а беременности нет.. остаётся только пойти покурить:pipe1: терплю сёдня целый день -думала бросить. не курила ведь 4 года... начала как-то
    Ковалис
    АГА), даже и не поймёшь - Мы его или Он нас)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Примерно так !! Познакомился в сетях с девушкой !! Ну всё норм вечером приехала , посидели выпили расслабились ! И я тупанул настолько что за весь вечер даже не поцеловал её просто !! Думал ладно бывает со всеми !!! потом ещё раз пригласил она пришла и так и так передомной а я как мальчишка замкнулся и нечего не сделал !!! А теперь она от меня гасится !) Что я то сделал не так !! Я привык что девушка порядочна должна быть !!! Ведь я себя не ан помойки нашёл !! Хотя девушка очень понравилась !! Мож кто нить даст совет что делать дальше??? Бедному психу)))))
     
  29. Re: Я запутался, прошу помощи(

    лапуля,
    нет, не кури. Я тоже бросаю. Давай вместе не ходить!!!!!

    Психованный-Романтик,
    ну поцеловать-то надо было, дурындО! Девушка же в детородном возрасте о чем по природе думает? о рождении ребенка! А он - ребенок - без поцелуя - не рождаеЦо!
     
  30. Re: Я запутался, прошу помощи(

    жить дальше и не заморачиваться, найдёшь ещё своё счастье =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Я запутался, прошу помощи(

    вспомнилась поговорка: "бросай -вернётся значит твоё, а не вернётся - значит твоим никогда не было!"
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: Я запутался, прошу помощи(

    Спасибо всем за советы, оффтопа, конечно же, больше =)
     
  33. Re: Я запутался, прошу помощи(

    согласна, здесь по жёще нужно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru