Есть с кем, есть зачем, но ГДЕ?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 4 окт 2005.

  1. У меня одна из трех стандартных проблем:
    с кем?
    когда?
    Где?

    Вот у меня последняя.

    Прошлый вариант, в виде моей квартиры более не подходит - есть риск обоим вылететь из окна шестого этажа, если застукают. Наступают холода. Денег на квартиру нет. По друзьям тоже особо не походишь, а секса-то хочется...

    Как вы решали подобные проблемы?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Снять номер в гостинице. Либо аналогично - квартиру, которая сдается не на длительный срок, а по дням или даже часам.
     
  3. какая смекалка, какой опыт ?.ah) :xaxa:

    Иногда можно и в машине...:xaxa:

    На сколько серьезны у вас отношения...

    Может не пора ли задуматься и о совместном житье-бытие...
    ..если ты его так часто хочешь...
     
  4. Ой! Какая актуальная тема!
    Просто у меня такая же встает...
    Конечно съем гостиницы - это выход...
    но может что еще подскажут...:upset:
     
  5. Золотая рыбка, вообще это хорошо бы, но мы бедные студенты - гостиниц часто не наснимаешь..... раз-два - можно, но не чаще. А хочется-то постоянно. Квартиры тоже очень дорогие.

    Hattory Hanzo, затронул больную тему.
    Отноения вроде-бы по-новому, были два года вместе, потом расстались, теперь вот снова вместе.... раньше у меня дома все это делали, но теперь родители убьют обоих, если узнают, что мы снова вместе. О совмесной жизни с ним даже не говорю - да вряд ли он согласился бы. Вечно чего-то боиться.....
    И машин у нас пока нет, хотя ждем таврию и фольцваген. Но это ж когда будет!

    Gordito, гостиница не катит. Дорого и непостоянно....
     
  6. где-то я видела такую темку в журнале.... прям также звучит.... да, знаешь, выходы вот только одни - те, что уже предложены....
     
  7. Блиииин, ну должно же быть что-то еще. Не верю.
     
  8. А где вы этим обычно занимаетесь ?

    (кстате, сейчас у вас сколько времени?)
     
  9. Hattory Hanzo, сколько времени что?

    Обычно мы это у меня дома делали, теперь мои родители уверены, что мы расстались навсегда и не приемлют другого варианта.
     
  10. А родители то здесь причем ?
     
  11. При том, что я с ними живу, и что вероятность быть застуканными более, чем велика. Раньше тоже случалось - но они знали, что мы встречаемся. Сейчас им лучше об этом не знать.
     
  12. Я имею в виду, то что ты встречаешься с молодым человеком,
    а не твои родители. Почему они решают за тебя твою личную жизнь ?
     
  13. А твой парень где живет? Почему у него нельзя?
    Если нет, то твои родители наверняка работают, должно же оставаться какое-то время когда дома никого нет. Мы раньше так спасались.
    Не подходит? Тогда можно еще что-нибудь придумать. Может имеется дача какая-нибудь (на крайний случай хоть гараж, если совсем деваться некуда).
    В общем, подключи воображение. Где - найдется, было бы желание


    А почему ты не хочешь сказать родителям что вы снова встречаетесь?
     
  14. Эх....а друзья есть? У друзей, если шибко постарацца, всегда можно....вплоть до того, что просто в ванной, прийдя и не предупреждая. Хотя, лучше предупредить.
     
  15. Не предупреждая - это уж слишком. Особенно в ванной - многие очень щепетильно и брезгливо относятся к своей ванной. Так что спросить надо обязательно.
    А вообще - мысль хорошая, друзья должны поддерживать друг друга!
     
  16. Это таки да, без спросу будет уже из раздела экстремального секса. А так, мои бы мне помогли, по мере своих возможностей. Хотя, проблемы у меня нету такой. А так, вон я со своей девушкой умудрился заняцца сексом в доме моей лучшей подруги в соседней комнате и нормалек. Или когда полная хата народы была, мы просто не сговариваясь пошли в ванную и айда.
    Так что - стучите и вам откроют.
     
  17. Хм... не поверю, что вы на двоих не потянете 150 б. в месяц. Бред.
     
  18. Та лана, зачем такие сложности с гостинницей. Можно пока другие варианты поискать.
     
  19. Какая в Ж гостинница. Снимать надо комнату или однокомнатку. Жить там когда припрет #####.
     
  20. У меня за такую цену разве что фиговеньку комнатку снять можно.
    И то, нафига такие сложности, еще и жилье отдельно для этого снимать. Было бы воображение - выход найти всегда можно!
     
  21. Если они старше 18 - это не сложности, а взрослый подход. А заниматься секисом в ванной друзей - имхо трэш.
    Не знаю что ты понимаешь под "у меня", но в Москва за 150 $ можно снять очень даже приличную однокомнатную квартиру. И вообще бред изначальный в том, что "а у меня родители против" а он походу вообще без определенного места жительства. Я сегодня какой-то злой =(
     
  22. Насчет "злой" - это не парся. По "у меня" я имел в виду Киев. У нас дешевле 250 у.е. однокомнатную не снимешь. А во всем остальном я с тобой согласен.
     
  23. Как это не парься, если всё раздражает... =))) Невезуха вам. Хорошо жить в Москве =)
     
  24. За 150 у.е. квартиру в Москве??? Злючка, да ты что??? Меньше чем за 400 и не выйдет (это спальный район и не в 2-х шагах от метро), и то если по знакомству. В области (Ближ. Подмосковье) - минимум 300 $.
     
  25. Таааак... Рыбка, вот так и хочется заключить с тобой пари на что-нибудь эдакое =) Есть за 150 в 15 минутах езды на автобусе от метро. И не мало.
     
  26. Кхм, кхм....отклоняемся от темы.
    Может еще есть какие советы, кроме как квартиру снять?ah)
     
  27. Без лифта, горячей воды, мебели, холодильника, ТВ и плиты, с ремонтом тридцатилетней давности? :smile: И по соседству с люмпенами-пролетариями, каждую ночь оглашающими округу народными песнями? Или наркоманами, что тоже малоприятно?..

    Если есть такие - они просто не знают реальную плату за найм на сегодняшний день. И все равно не верится... Дай их телефончик, я проверю... ;)
     
  28. Лифт, мебель, ТВ, телефон, вода, кухонная хрень всякая - есть. Соседи - не знаю =) Может и не знают, зато всегда спрос есть, искать не приходится.
    Не-не-не... это пари или нет ;)
    з.ы. Даже в инете найти не сложно.
     
  29. А-а-а... Так ты про этот лохотрон... Еще такие объявления на столбах вешают... Это фигня, милый. Кидалово. Дешево хорошо не бывает. Ты заплатишь за несуществующий адрес, либо где живут люди, которые о найме таком ни сном, ни духом, а в договоре с фирмой будет стоять графа "информационные услуги", за что она никакой ответственности не несет.

    Если через нормальную фирму искать квартиру, то этой фирме за услуги 100% от арендной платы за найм придется отвалить.
     
  30. Эх....везучие вы....нам бы такие цены....у нас бы тогда в каждом районе такие "конспиративные" квартиры были.:xaxa:
     
  31. Гелла, а в гараже каком-нибудь есть возможность?..
     
  32. Почему же сразу лохотрон. Вот например захочу я сдать квартиру и не хочу платить агенствам всяким. Повешу объявление на подъезд. Не особо знаком с юридической стороной вопроса, но помоему там достаточно легко всё оформляется.
     
  33. Во-во....хибарку какую-нить поюзать..:xaxa:
     
  34. Агенству платит не сдающий, а снимающий.
    И ты бы сдал за 150 $? Я удивлена, признаюсь. Это мало, очень мало, честное слово. Сдать легко, а вот снять - не очень, потому цены и взвинчиваются на жилье. Желающих много.
     
  35. Хм....а о чем у нас темка-то?:upset: Я понял, о жилье.:kruto:
     
  36. Это я к примеру сказал =) Вот представь, что у меня 10 квартир... =))) Одну из них я хочу сдать. Она однокомнатная. Зачем мне связываться с агенствами, если я могу знакомым сдать...
     
  37. Это уже фантазии. Я лично не знакома ни с одним человеком, который имел бы 10 квартир. И более того, я не знаю никого, кто был бы с ним знаком :smile:) Вон и Гелла о том же говорит - КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС!!!

    Еще меня умилила фраза: "Одну из них я хочу сдать"... А с остальными что? Ночевать в каждой по одному дню в неделю?.. :smile:

    Сейчас люди сдают квартиры для заработка. А жить на 150 $ - это утопия...
     
  38. Ключевое слово было Представь =) Остальные я тоже сдаю. Сплю у друзей =)

    Находят же люди за 150. И не единичные случаи.

    Ну, кстати студенту на 150$ можно "жить".
     
  39. Да, фантазии,фантазии...
    Даже у нас в Питере о таких ценах не может быть и речи.

    Кстати, может комнату снять? Или это только у нас комуналки остались, я не в курсе. А так и дешевле намного и для этого дела вполне подойдет
     
  40. Но им же не телевизор там сиотреть и не цветочки на обоях разглядывать.
    Вот вода не помешает
     
  41. #41 Золотая рыбка, 6 окт 2005
    Последнее редактирование: 6 окт 2005
    Все равно! :smile: Цветочки не цветочки, но... Я, например, люблю, когда все красиво и по-богатому :smile:) Ну а если, как выразился наш Злючка, трэш, то так уж откровенный трэш, без претензий на haute couture :smile:
     
  42. Кароч, давайте квартиры в другом месте обсуждать. В Киеве за 150 уе найти можно, но мы зарабытываем нестабильно - не всегда получается столько скопить, даже на двоих, с учетом того, что надо еще кушать и все такое.
    Хотя такой вариант мы рассматриваем.

    Hattory Hanzo, Петрова, его родители всегда дома, а мои могут нагрянуть нежданчиком - тогда горьких последствий не избежать.
    Они против, потому что мы некоторое время назад вместе совершили уголовное преступление. Как бы последствия плохого влияния друг на друга.
     
  43. Гелла, ты не ответила, а гаражи и прочие подсобные помещения - вообще не катят? :smile:
     
  44. Хочется чего-то спокойного, размеренного, тихого.
    Еще на заре наших отношений мы оккупировали все доступные места - и гаражи, и лавочкм (даже зимой), и дружеские спальни.
    Теперь это хоть и возможно, но желания особого к трэшу нет. Хочется свою кровать итд. Хотя да, конечно пока таковой не имеется в ход идут все доступные методы, в т.ч. и гаражи, и авто....
     
  45. Кароче, идите работать. Оба. Если не получается найти в месяц 150 б. (НА ДВОИХ!) - это не смешно. И о какой взрослой жизни, комфорте, стабильности в отношениях может идти речь. А кушать дома можно.
     
  46. Evil, теоретически получается и больше, а практически деньги улетают моментально. Работать мы работаем. Статьи, сюжеты. Копить деньги не умеем оба.

    Хотя да, конечно, ты прав. Надо оаботать интенсивней....
     
  47. Может интенсивнее и не надо, но с приоритетами разобраться стоит. Если улетают - то та "труба" в которую они улетают важнее вашего комфортабельного, родителенезависимого, трешеустойчивого секиса.
     
  48. Мда....я больше ничего не посоветую. Народ хочет по ходу жить вместе, а не просто спать. А это уже другой вопрос....
     
  49. Да не то чтобы так уж серьезно жить вместе. Просто хочется иметь место для занятий любимым делом. На носу не лето....
     
  50. Понятно, просто постоянное место для секса. Понимаю и искренне сочувствую.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru