Домодедово - Москва

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Alanson, 21 апр 2012.

  1. Казанка - это казанский вокзал? Так это же центр города, там полно других заведений общественного питания, где наверняка есть туалеты)
     
  2. Да,но уж могли бы предусмотреть и общественные туалеты.
     
  3. Они есть, но платные.
     
  4. incognito,
    Там в Московский можно сбегать. Я вообще в основном в супкрмаркетах ссу. Скучаю по аргентине, там под любое дерево можно было.
     
  5. Да знаю я всю эту кухню,тока блин,с чемоданами больно не разбегаешься и уж если приспичит по большому,то хрен с ними ,с деньгами,лишь бы кишечник опорожнить.:grin_1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Даже если это дерево растет на лужайке перед мэрией?))

    Если уж приспичит, то 10-15 рублей не жалко, согласись)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Пепеле Пю,
    Нет, перед мэрией обычно парк. Писять можно под деревья вдоль дороги или тротуара. Можно подойти к полицейскому, он отведет где есть туалет, в какой-нибудь офис или ресторан. Можно в любой бар зайти, там по закону М и Ж обязательно есть, иначе просто не дадут лицензию.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ORDENATOR,
    это прямо утопия какая-то, а не страна=)
     
  9. О,Орденатор,ты ещё 10 раз вспомнишь Аргентину.Я позавчера был в Лиссабоне,ну в центре тоже конечно проблематично даже поссать,если уж невмоготу,заходишь в кафе,платишь 0.50 евро, выпиваешь чашечку кофе и идёшь сикаешь.
     
  10. О, кофе за пол-евро... еще одна утопическая страна))
     
  11. В смысле,ты о чём?
     
  12. Ну, пол-евро! У нас за такие деньги и чая-то не везде нальют, а уж кофе и подавно)
     
  13. Да я уж говорил,млин,как едешь в рашку,готовь чемодан денег.
     
    1 человеку нравится это.
  14. incognito,
    Вот на этот случай в Аргентине полиция, они в такой бар, где гадить только посетителям можно, бесплатно пристроят.
     
  15. Брат,честно говоря я тебя иногда не понимаю.Ты понял я о чём?
     
  16. Верно.
    А вот это не верно.
    Попробуй облегчиться за 10-15 рублей. :smile:
     
  17. Миш,ты о чём?
     
  18. За 10-15 рублей в Москве не облегчиться. Инфа от Пепеле Пю не верна.
     
    1 человеку нравится это.
  19. А что с этим не так?)) Или ты предпочитаешь это делать подороже?))

    Ты, кажется, назвал меня врушей?))
    10 рублей - сама вчера ходила в торговом центре. Кстати, очень чистенько оказалось)
     
  20. Ну а в других местах вообще бесплатно и так же чисто. ;) Надо только оказаться в нужное время в нужном месте. :smile:

    P.S. Я понял, чем чище - тем дешевле. :smile:
     
  21. Michail G,
    Пепеле Пю,
    Я сегодня по 20 ходил на рынке.

    incognito,

    Брат, я о том, что есть бары, где туалет только для посетителей, чтобы в него попасть, нужно хоть что-нибудь заказать. Кофе или воды, неважно. Но если сказать полицейскому, что хочешь в туалет, он проведет в такой бар без обязательного заказа.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Личное наблюдение - самые чистые в торговых центрах бесплатные
    А вообще нашли, конечно, что обсуждать ))
     
  23. ORDENATOR, тебе надо было вчера идти в торговом центре, а не шастать сегодня по рынку. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. incognito, ты реально высчитываешь. как выгодно купить билет на метро...при том. что один раз в месяц в одну сторону и через месяц в другую сторону???
    они тебе зачем уперлись эти 28 рублей???


    торговый центр только один знаю с платным туалетом....в манеже платный (10 руб вроде)
    в остальных бесплатные
    но если бы были платные даж....там же мелочь берут, думаю все заработали на паписать


    не представляю. как с чемоданами, да после перелета, можно в автобус
    лучше на чем-нить другом сэкономить

    а вообще лучше прилетать в Домодедово или Внуково........Шарик дико неудобный в плане транспорта((( там нет экспрессов
     
  25. Почему нет? Недавно туда на аэроэкспрессе приезжал. От Белорусского вокзала отходит. 35 минут дороги.
     
  26. После нескольких попаданий в пробки на Ленинградке и только чудом избежав опоздания на самолёт, стал пользоваться аэроэкспессом.
     
  27. Мы недавно ползли только до съезда на Ленинградку ровно час. Возвращались, так что никуда не опаздывали. Но все равно.
     
  28. Мне шереметьево удобно, на машине близко, да и на такси недорого, особенно если не 1 еду, к подъезду удобно, быстро и дешевле, чем всей толпой на аэроэкспрессе, потом метро и от метро с чемоданом шлепать.
     
  29. я думала только до Домодедово и Внуково ходит экспресс

    З.Ы. никогда не ездила в аэропорт на чем-то другом кроме машины
    очень интересно прокатиться на экспрессе

    однажды оставила машину на стоянке в домодедово...прилетела ночью...а машины моей нету!!!
    сказать что я стреманулась....ничего не сказать!!).................огромная стоянка и я с чумадоном хожу по рядам....реву практически...на брелочек нажимаю
    в общем нашла охрану.........убила бы....зима была они чистили снег и эвакуатором её оттащили в другое место. чтоб почистить!!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft2,
    Я на всем пробовал добираться, соглашусь, что приятнее всего на машине.
     
  31. нее...я бы так не стала утверждать. учитывая пробки..экспресс всеж надежней, уж точно знаешь, что не опаздаешь
     
  32. Ну, если уж так не нравится на машине, можно по рельсам, но на обычной электричке доехать. Едет чуть дольше Аэроэкспресса, но и дешевле в разы)
     
  33. Soft2,
    Я рейсы стараюсь ночные брать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nasdaq
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.005
  2. Анка
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    4.861
  3. stranger2000
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.400
  4. Tamplier
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.618
Общение на MLove.ru