Домодедово - Москва

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Alanson, 21 апр 2012.

  1. Не знаю где создать тему , создал тут.
    Первый раз в москву добираюсь самолетом. Дело будет 9 мая .
    Долго добиратся от Аэропорта Домодедово до Москвы (до метро)?
    Если рейс прилетает в 9 утра , когда я буду в Москве ? Какаим транспортом лучше там добиратся , и какова вероятность встать в пробку ?
     
  2. http://maps.google.ru/ тебе в руки
    на метро от станции Узуново-Павелецк ехать. Прямо из Домодедово
     
    1 человеку нравится это.
  3. Сам главное в такси не садись ))) Экспрессы ходют регулярно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Нифигась информация, всё в кучу собрал и Узуново приплёл и метро прямо из Домодедово, о как. Для меня, который родился в Домодедово и прожил здесь 57 лет, это офигенная новость. Прям порадовал))).

    ТС, г.Домодедово и Аэропорт Домодедово, это разные географические точки. Самый удобный способ добраться из Аэропорта, это электричка. Приходит на Павелецкий Вокзал, где есть одноимённое метро, время в пути около часа. Расписание сам найдёшь.
    Автобусом можно, но элькой лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Спасибо , способы как добратся есть в интернете , нужны советы тех кто знает :smile:
    ПРосто время прибывания в Москве сильно ограничено и не хочется ЗРЯ тратить его в пути.
    Я раньше ток паравозом ездил , потому таких вопросов не возникало.
    А аэроекспресс этот вообще реальная тема ?
     
  6. Более чем реальная и удобная. 50 минут и на Павелецком вокзале, в Центре Москвы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Да,я в Домодедово приземлялся неоднократно и если тебя не встречают на тачке,то электричка это то что надо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Alanson,
    Аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала. Там же сразу и метро. Самый удобный способ. Только аэроэкспресс по-моему раз в час ездит. Но даже если не успеешь, лучше его подождать. Так все равно надежнее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Это самый удобный способ. Как раз в 9:30 отбывает и в 10:15 ты на Павелецком вокзале 9станция метро "Павелецкая")
     
  10. И самый дорогой. Лично меня жаба душит за электричку отдавать 400р, еще столько же добавить (если вдвоем) и можно прямо до дома на такси доехать.

    Если уж на метро, то я предпочитаю автобусом до Домодедовской (только не маршруткой).
     
  11. А почему не маршруткой?
     
  12. incognito,
    Патамучта лихой джигит за рулем обычно сидит :smile:
     
  13. А я их в принципе не люблю. Капсулы смерти) Сидишь в них, как скрюченный маринованный огурец и постоянно дверь бухает)
    Если есть возможность - поеду на автобусе, трамвае, троллейбусе или даже пешком пройтись не откажусь)
    А до/от Домодедово ходят вообще шикарные автобусы, там одно удовольствие прокатиться.

    И это тоже))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Если не могу на машине, то на метро и потом автобусом. А вообще удобнее и быстрее аэроэкспрессом, но автобусом дешевле.
     
  15. Gelsing,ты хочешь сказать существует некая опасность быть ограбленным?
     
  16. не в этом дело. У нас маршрутки водят гастарбайтеры...все они с купленными правами, правила не соблюдают, лезут, нарушают
    очень много аварий маршрутек именно из-за этого. люди гибнут
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Исчадие МКАДа (с)
     
  18. Я на маршрутке ездил только с Шереметьево-2 и вроде проблем никогда не было.
     
  19. ну понятное дело. это не значит, что если сел в маршрутку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то случится

    З.Ы. ты сам в каком городе то жил....до эмиграции?
     
  20. Пенза.))))
     
  21. incognito,
    Там как раз на рейсовом автобусе за 28 рублей можно в лучшем виде доехать.
     
  22. Ordenator,ты имеешь ввиду откуда и куда?
     
  23. Soft2,а сколько сейчас метро стоит?
     
  24. incognito
    28 р. если одну поездку брать
     
    1 человеку нравится это.
  25. Astarot,а если брать один билет туда и обратно?И если знаешь, какой срок годности у купленных билетов,на месяц хватит?
     
  26. incognito,
    2 поездки — 56 руб
    5 — 135 руб
    10 — 265 руб
    20 — 520 руб
    60 — 1245 руб.
    На 30 дней без ограничений 1710 - руб.

    Я последним вариантом пользуюсь.

    Срок годности от 10 до 60 дней, если мне память не изменяет.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Astarot,значит выходит,что ты берёшь билет в один конец,что билет туда и обратно,а в сумме то же самое?Нет никаких скидок?
     
  28. incognito,
    Сам смотри расценки - скидки начинаются от билета на пять поездок. Потом в Москве нет понятия билет куда-то. Фактически это плата за один проход на территорию метро, а кататься можешь. хоть весь день. Ты вообще давно в Москве последний раз был?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Astarot,в 2010,но тогда за нами на машине тесть приезжал.Ну теперь понял,спасибо.У нас в Лиссабоне не так,одна поездка 0.90евро,туда и обратно 1.30 евро,уловил разницу?второй билет выходит экономнее на 0.50 евро,чем брать поодиночке.
     
    1 человеку нравится это.
  30. incognito,
    С учётом, что у меня 100-200 поездок в месяц (работа такая), мне выгоден только безлимит)))
     
  31. Astarot,я не москвич,проездом только,одна поездка туда,через месяц обратно.
     
  32. incognito,
    851-й автобус из Шереметьево-1,2 до Речного Вокзала, 25 рублей стоил, если ничего не поменялось.

    А вообще я могу на машине встретить, мне рядом.
     
  33. Ты дорого берёшь,похлеще таксистов.:grin_1:
     
  34. incognito,
    ))) Нее, я либо бесплатно, либо никак.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ага, а ты пробовал на нем ездить?) Я раз попала, это жуть кошмарная, он тащится, как черепаха, на каждой остановке люди входят-выходят, вернее, пытаются, потому что весь салон заполнен чУмаданами, народ к концу поездки (это где-то через час стоя) уже звереет... в общем, удовольствие то еще)
     
  36. Пепеле Пю,
    Конечно ездил. Даже иностранцев возил. Им понравилось. Экзотика.
     
  37. Я однажды в метро видела, как группа туристов - корейцев или вьетнамцев, с восторгом качались в такт движения поезда. Человек 15 радостно пищали и качались вместе с вагоном, так забавно)) Для них всё экзотика, кто бы спорил)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. всем сердцем полюбил аэроэкспресс, особенно места бизнескласса. Если приходится путешествовать до аэропорта, то только так)
     
  39. Ame no hito,
    Это слишком банально, скучно и дорого. К тому же всякие кондиционеры, отсутствие давки и прочие буржуазные, чуждые нам проявления цивилизации. Вот толи дело в жару с перегарчиком, в потери автобусе...
     
  40. ORDENATOR,
    может тогда вообще пешочком? А что, весело и дешево, почти экстремальный спорт=))
     
  41. ORDENATOR,
    ну, я просто люблю спокойно усесться на свободном месте, выставить вперед ноги ( И ЧТОБ ОНИ ПОМЕЩАЛИСЬ, ведь в нашем транспорте для высоких это такая редкость), включить любимую музыку и погрузиться в чтение, прерываясь лишь на бортпроводницу с просьбой принести прохладительного напитка.

    А в метро, с давкой, криками, отбитыми ногами и запахом перегара я итак катаюсь каждый день)
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Ame no hito,
    Так там ехать полчаса)) Дольше устраиваться будешь.
     
  43. Да и вообще,сейчас и сами аэропорты поприличнее стали.Почище,покомфортнее, таможенники как то поприятнее стали,перестали хмуриться.
     
  44. incognito,
    Гы))) Самое обидное, что и взятки брать перестали((
     
    1 человеку нравится это.
  45. И хоть в туалетах бумага появилась.
     
  46. incognito,
    а я по привычке до сих пор куда не поеду - на всякий случай держу рулон в сумке и немного в заднем кармане :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ame no hito,
    а от вдруг обыскивать будут в другой стране - с ума же таможенники сойдут, не объяснишь, зачем))
     
  48. Не ,в самой Москве меня прикалывает то,что если ты хочешь справить естественную нужду,то обязательно открывай кошелёк.У нас в Лиссабоне, кое где ,стоят платные будочки,но всегда можно найти бесплатное место.
     
  49. И у нас можно. Макдональдс, например))
     
  50. Чот на Казанке я не видел Макдональдс,может плохо смотрел.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nasdaq
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.005
  2. Анка
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    4.861
  3. stranger2000
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.401
  4. Tamplier
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.618
Общение на MLove.ru