Встречаюсь с девушкой, а она не расстается с другим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lecha, 22 апр 2012.

  1. Re: помогите советом, как поступить.

    Читать пост №36 :smile:)
     
  2. Re: помогите советом, как поступить.

    Да, история вкратце:
    Леха, 30 лет, несколько детей от первого брака. Пылает чувствами к коллеге 23-х лет. А коллега че-то мутит с еще одним мужиком.
    Леха думает: как с этим жить дальше?


    Я вот все думала, как, ну б#@, как мужики сами себя в такие сложности втягивают, а потом жалуются?
    А теперь, кажется, нашла точку отсчета:
    Вот оно, место ошибки.
    Если пошел на свидание - должна поцеловать. Не хочет - заставим. Если поцеловала - должна дать на третьем. Не дает - спросим на форуме "как ее завести", должна ж заводиться, епт!
    Мужик, как ты определяешь, что эти женщины - это твое? Если вроде (если подумать головой) все говорит о том, что это просто женщина, коллега, одна из ста, двухсот, трехсот... Все могло бы окончиться в лучшем случае легким флиртом, с удовольствием для обоих, чем вот таким натянутым, за уши притянутым, неизвестно чем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: помогите советом, как поступить.

    Всё и начиналось как лёгкий флирт, работаем мы не совсем вместе, в соседних организациях, просто иногда виделись и всё. А поцеловать девушку в щёчку на прощанье, после свидания, что в этом такого? То что у неё кто-то есть я не знал, она не говорила. Сказала только на четвёртом свидании. Я предложил ей тогда, что лучше нам остатся просто знакомыми, дружить сказал, что с ней не смогу, так как она нравится мне как женщина, а не как бесполый друг, и обманывать я её не хочу. Первый настоящий поцелуй был её, и не просто чмок в губы, а такой, что у меня земля под ногами поплыла... Мы обнимались и целовались очень долго, она шептала, что не хочет чтоб я исчезал из её жизни, не хочет, чтоб мы расставались....
    Програм что должен её поцеловать на первом свидании, а она должна дать на третьем и тд. Я себе не ставил. Нас просто тянет друг к другу, хочется постоянно быть вместе и это чувство-не дружба и не флирт, понимаю что вся эта ситуация очень тупиковая, сказал ей, что если любиш второго, я не буду вам мешать, только скажи и я исчезну....
    Я всё понимаю, есть дети от прошлого брака, и ни куда от этого не дется, завести серьёзные отношения будет очень сложно. Любая мать будет против отношений с таким как я. И девушка это прикрасно понимает, на эту тему был уже разговор. Она говорит, что много раз настраивала себя прекратить всё и расстатся со мной, но не выходит, стоит только увидеть меня и она ни чего с собой уже сделать не может... Честно сказать то-же и со мной, настраиваю себя, мол прийду поговорим и расстанемся, а стоит увидеть, прикоснутся к ней, и ни чего, кроме нежных слов на ум не приходит... Зачем мы создаём себе сложности? А кто обещал что будет легко? Счастье даром не даётся, то что легко достаётся не дорого стоит, и теряется легко...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Ну, соррюшки, у меня из-за всяких "удалось поцеловать", нет секса, как завести ее? - создалось впечатление, далекое от любви.

    А впечатление, если честно, такое: на ее месте могла быть любая другая, ты бы так же добивался, убивался, шел напролом, до финального. Причем финал в данной истории не свадьба, а развод.
     
  5. Re: помогите советом, как поступить.

    Нет, разводов я больше не хочу, хватит с меня одного. Думаете я по жизни предатель? Любая на её месте быть не могла, знакомых девушек у меня много, но добиватся других желания нет... На счёт секса, мне всё ясно, для этого нужно стать её единственным, поэтому и не спешу ни куда, пусть в себе разберётся. Сейчас просто гуляем, проводим вместе время, целуемся, обнимаемся, как будто нам по 15лет))). Такая вот непонятная дружба-любовь. Скажут, зря трачу на неё время, но это время потраченным зря я не считаю, мне хорошо с ней, полный душевный комфорт, можно сказать счастье, я с ней отдыхаю душой... Она совсем не похожа на мою бывшую, ни характером ни внешне, другие взгляды на вещи, другие интересы. С виду обычная, а для меня самая-самая. Жизнь покажет что будет дальше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: помогите советом, как поступить.

    Нет, думаю, ты принимаешь за любовь совсем не то. Я про это.
    Грустно. Может, 15 лет - это не вам, а только тебе?
    За полгода ваших гулянок-обнимашек страстью она к тебе не воспылала настолько, чтоб для секса хватило. Ты представь, ты с ней гуляешь, целуешь, обнимаешь, провожаешь домой, потом она приходит к своему "домашнему парню" ии.... че думаешь, она ему про кварки и глюоны рассказывает?

    Если тебе хорошо, мне что, жалко что ли? =)
    Просто уточнить: тебя все устраивает? И тревожит только что не отдыхаешь с ней "телом"? Или уже и это не тревожит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Вопрос. Кто ты по натуре, теоретик или практик?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: помогите советом, как поступить.

    ошибаетесь. Это ВАС тенят к ней

    А что плохого в том, чтобы принять её правила игры? Вам же и так есть с кем спать, а онапусть присматривается к Вам, общается с Вами, привыкает. Месяца через 2-3 она сама возможно захочет большего, и именно с Вами. Но только в том случае, если у вас получится хорошая дружба

    П.С. Я со своей будущей женой так "дружил" три месяца. Обратил на неё внимание в первый же вечер, но она мне дала понять что у нее любовь-морковь, и я могу быть только другом. Согласился без проблем. Был её подружкой, отдыхали и развлекались в общей компании приятелей. Как только она стала моей, почистил тел.книжку, удалил всех с кем расслаблялся в постели, пока любовь всей моей жизни собиралась с мыслями. Я ни о чём не жалею. Даже наоборот: теперь знаю что такое быть лучшим и самым любимым другом у девушки:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: помогите советом, как поступить.

    По её словам серьёзных отношений у неё с ним нет, может и врёт, пока поверю.
    Многое не устраивает.
    Мне есть с кем отдыхать телом и есть с кем душой, а хотелось бы чтоб это был один человек...
    вообще больше практик, с теорией совсем плохо, всё приходится самому проходить... а опыта мало, у меня коротких увлечений не было, обычно минимум полгода, год встречались. Хотя знакомлюсь легко, и лёгкий флирт допускаю постоянно.
    Похоже я их уже принял.
     
  10. Re: помогите советом, как поступить.

    Ну тогда почему ты не хочешь воспользоваться моим советом? Или ты хочешь дождаться того "прекрасного" момента, когда практиком окажется кто-то иной а тебе останется только делать теоретические выводы из практических действий иного?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: помогите советом, как поступить.

    Сейчас это технически не возможно, родня приехала, будут месяц у меня сидеть.
     
  12. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, если я не ошибаюсь, ты не хочешь создавать семью ?
    Может девушка поэтому не сближается с тобой ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: помогите советом, как поступить.

    Родня ведь не на ПМЖ к тебе приехала :smile:))

    У тебя своя, отдельная квартира? Опиши свои жилищные условия.
     
  14. Re: помогите советом, как поступить.

    конечно

    девушку настораживает то, что ему всего-навсего 30, а у него уже есть двое детей, с которыми он не живёт а просто видится, и развод в паспорте

    поэтому я и советую Автору принять её правила игры и быть с ней друзьями, чтобы она за три месяца общения привыкла к нему, присмотрелась, и пересмотрела своё первое мнение о нём, и поняла, что с ним можно и не страшно строить отноешния
     
  15. Re: помогите советом, как поступить.

    Был такой косяк, сказал как-то что пока не хочу создавать новую семью, чтоб не совершить ошибки по новой.... Теперь жалею что так сказал...
    Жилищьные условия- съёмная двухкомнатная квартира. На собственную пока не собрал. Но в пригороде уже могу купить. После развода, я почти всё оставил бывшей и детям. До развода своя квартира была.
     
  16. Re: помогите советом, как поступить.

    Если есть мозги - заработаешь.
    Вот и отлично. Значит есть куда её привести.

    Что тебя сдерживает?
    Это, как я понимаю, и есть правда?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: помогите советом, как поступить.

    Сказал это давно, сейчас на всё смотрю по другому. Сейчас бы так не сказал...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, поздравляю :friends:
    Скорее всего у неё зародилось недоверие , наверно думает , что она в твоей жизни временна и ничего серьёзного ты с ней строить не собираешся , не смотря на то, что ты ей говоришь или обещаешь - зерно недоверия посеяно. Она , возможно хотела бы создать семью с тобой , но после этих слов....
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: помогите советом, как поступить.

    "Слово не воробей,..." (с), думать надо, что, кому и когда говоришь.

    Я понимаю, что со временем уже не много более осторожный будешь, тем более после неудачного, юношеского брака.

    Но я так и не понял/не услышал ответа, что тебе мешает, что тормозит?
     
  20. Re: помогите советом, как поступить.

    А разве люди, котрые до "серьезных отношений" естественным образом живут "на два фронта", могут изменится после штампа в паспорте и появлении у них детей?
     
  21. Re: помогите советом, как поступить.

    Думаю она просто не согласится. В общем решится не могу.
     
  22. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, вообщем сам нерешительный, а от неё ждёшь решительности...молодца :kruto:
     
  23. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Мой тебе совет: не контачь по своей инициативе с этой девчонкой. В жизни все нужное дается само собой. Если женщина тебе говорит, что не может выбрать между тобой и другим, то это не вариант. Твоя женщина не может выбирать, этого просто не может быть. Или ты, или кто-то другой.
    Удачи тебе :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Re: помогите советом, как поступить.

    Ещё раз перечитал ТС:
    Как то не вяжется.

    Lecha,
    Почему не можешь решиться? :smile:))
     
  25. Re: помогите советом, как поступить.

    Тут Lecha мы не советчики, девушку вы уже достаточно изучили. Вам нужно самому выбрать - встретиться с парнем и поговорить по мужски, предложить ей замужество или научиться в нужном вам направлении управлять её эмоциями.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: помогите советом, как поступить.

    Вятко, встретится с парнем не получится, он живёт в другом городе, я про него почти ни чего не знаю, видел только одну фотку, она про него ни чего не рассказывает.
    Потому что знаю результат, нет у нас таких отношений, чтобы жыть вместе.
     
  27. Re: помогите советом, как поступить.

    Тогда к чему ты и тему эту создал, мозг и себе и всем тут присутствующим компостируешь? Забудь и про неё, и про любую другую женщину.
     
  28. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Весёлая ситуация, более чем. Вы хотите быть вместе? Так будь. Исходя из того, что сказано. А время действительно всё расставит по своим местам. Всех и вся. Хочешь быть с ней будь, хочешь что-то изменить... меняй :smile: Но в данный конкретный момент по всей видимости нет. Всему своё время. Вам хорошо сейчас. Что ещё надо... Наслаждайся.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: помогите советом, как поступить.

    Ситуация действительно и весёлая и не очень... Вчера познакомился с другой девушкой, получилось спонтанно, даже не думал что получится, знакомится не хотел, просто девушке была нужна помощь и я не прошёл мимо... В итоге она дала свой номер и сказала, что будет ждать звонка. Теперь сижу, и не знаю что делать, чувства к прошлой не отпускают, и не хочется ей делать больно. Строить новые отношения не расставив точки в старых то-же не хочется... Звонить, или не звонить???? Встречатся с двумя одновременно не хочу. Новая знакомая то-же красивая и интересная в общении.... А к этой девушке есть определённые чувства, но не понятно что будет у нас с ней дальше.
     
  30. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, конечно звони! та которой ты нужен будешь, останется с тобой, а которой не нужен, уйдет сама.
    все равно последнее слово остается за женщиной))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: помогите советом, как поступить.

    ayame17,
    Не знаю за кем там слово останется :smile: Но почему не позвонить... просто так. Проблема в чём? Чувства не отпускают :smile: так никто и не говорит, что ты должен разбрасываться своими чувствами. Но к чему, что тебя обязывает один звонок... да ровным счётом ни к чему. Опять-таки на мой взгляд. Но какой-либо проблемы не вижу. Я бы позвонил.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: помогите советом, как поступить.

    Позвоню, и погуляем немного, ещё один друг ни кому не помешает, это ведь действительно ни к чему не обязывает.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: помогите советом, как поступить.

    Только что позвонил, поболтали о том о сём, говорит спасибо, что позвонил:smile:, пригласил на выходных прогулятся по городу, согласилась:smile:....
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, правильно... пообщайтесь, присмотрись , может она окажется ещё лучше твоей прежней ;)
     
  35. Re: помогите советом, как поступить.

    С ума сойти!!! :smile:)))))))

    Даю сто процентов, ему не 32 года :smile:))) В лучшем случае лет восемьнадцать :smile:))))

    Или развит на столько, что крайне плачевно :((
     
  36. Re: помогите советом, как поступить.

    готова поспорить, все старожилы делают ставки, через скока появится тема от Лехи, типа люблю и ту, и ту. Ту люблю, а эта дает, че делать????????
     
  37. Re: помогите советом, как поступить.

    Я думаю, что он просто неактивный, ненастойчивый....а это не зависит от возраста =)
     
  38. Re: помогите советом, как поступить.

    Блин, большая часть тем от "мужиков", именно в таком ракурсе - неактивном, не настойчивом. Одно нытьё.
     
  39. Re: помогите советом, как поступить.

    Кудесник Мира, активные обычно не спрашивают как поступить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: помогите советом, как поступить.

    А вы 100% правы, я всегда сто раз сомневаюсь, перед тем как что-то сделать, решительности иногда очень не хватает... Да и настойчивости то-же...
    Но я исправлюсь... Во всяком случае попробую:smile:.
     
  41. Re: помогите советом, как поступить.

    Если в тридцать два не исправился, то уже и не исправишься никогда. Всё.
     
  42. Re: помогите советом, как поступить.

    Да брось ты, попадутся хорошие "учителя" и появится смелости и решительности по самые..... , а главное уверенности в себя, как в мужика.
    Но первые шаги ох как тяжелы(((((
     
  43. Re: помогите советом, как поступить.

    Борода5,
    Ох сомневаюсь...
     
  44. Re: помогите советом, как поступить.

    Насколько сильны будут его желания, настолько и реальные подвижки будут.
    Далеко не факт, что не исправится, но для этого много труда над собой нужно проделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: помогите советом, как поступить.

    Это должен был делать его отец. И начинать это делать, он должен был ещё в грудном возрасте.
    А в тридцать два, когда пол жизни УЖЕ прожито...
     
  46. Re: помогите советом, как поступить.

    Кудесник Мира, знаешь, и при отцах придурки вырастают. Наличие отца не показатель , ИМХО.
     
  47. Re: помогите советом, как поступить.

    El.Ti.,
    Ну я же говорил про нормального отца :smile:)
     
  48. Re: помогите советом, как поступить.

    Кудесник Мира, а что в твоём понятии "нормальный отец " ?
     
  49. Re: помогите советом, как поступить.

    Тот, который воспитает сына - настоящего мужчину.
     
  50. Re: помогите советом, как поступить.

    Именно "настоящих" как раз и мало.
    Родителей не выбирают , человеку самому неплохо бы над собой поработать. Чтож всё на родителей вешать, своя голова должна быть на плечах.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru