Встречаюсь с девушкой, а она не расстается с другим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lecha, 22 апр 2012.

  1. Re: помогите советом, как поступить.

    А что можно сделать человеку, которому эту самую голову, на плечи никто не поставил...
     
  2. Re: помогите советом, как поступить.

    Кудесник Мира, ну явно не своей делиться =))))
    У каждого своя жизнь , а как проживёт её - другой вопрос.
     
  3. Re: помогите советом, как поступить.

    Да ладно вам, я не настолько и нерешителен, как Вы себе представили, мне, например, легко подойти и познакомится с девушкой, на свиданиях совсем не скучный. И приходилось встречатся с двумя одновременно, это очень сложно, в плане конспирации, и морально, постоянно приходилось обманывать и выкручиватся, в итоге всё стало известно и потерял обоих, поэтому больше так не хочу. Но ни с кем особо не жил, только с одной, но не долго, и осадок остался не приятный, поэтому позитивного опыта в этом нет. а обычно встречался с ночёвками, но без совместного быта, мне так казалось проще. С женой, когда встречался, та наотрез отказывалась переезжать ко мне до свадьбы, и уговаривал и ругался, не помогло. Вот и боюсь теперь кому-то опять предлогать. А приехать и забрать её вещи к себе, без её согласия, ни с каждой и пройдёт, или я ошибаюсь? На счёт нового знакомства, всё в норме, о свидании договорился, как провести его интересно, я знаю. Не буду пока торопить событий, побуду стеснительным скромником:smile:... Тут проблема не в том что делать, тут в себе нужно разобратся, расставить так сказать приоритеты.... Что до отца, так он у меня что есть, что нет, детьми особо не интересовался, дома сплошные скандалы, жил сам по себе, по его понятиям в жене главное, чтоб есть варила, с этим я не согласен, я сам нормально готовлю, мне главное психологический, душевный комфорт ... Так-что советов он мне много не даст. Но родителей не выбирают...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: помогите советом, как поступить.

    Это раз и во многом.
    Это два и тема другого совершенно разговора.
    А так живи и не парься и прикинь всё это она :smile: жизнь со всеми своими приколами. Учти все те косяки, которые были и не бойся говорить, и в этом есть даже необходимость, что бы не додумывать, не догадываться, что там происходить в душах, головах тех девушек, которые с тобой рядом.
     
  5. Re: помогите советом, как поступить.

    Итак, веду бои на обоих фронтах), с новой знакомой погуляли, но чувствую что не моё, не цыпляет ни чем... Поэтому теперь только иногда звоню, спросить как дела, сказал что уехал на две недели в другой город по делам, чтоб не придумывать почему не могу встретится... Со своей гуляли все эти дни, был разговор о её парне, я инициировал, в итоге у неё потеря настроения, и просит больше о нём не напоминать и не поднимать этой темы, говорит, что жалеет что рассказала мне всё... Обещал не напоминать больше и не давить на неё. Она задала очень опасный вопрос: "зачем она мне, ведь есть много других девушек" Ответил, что хотел бы построить с ней длительные и яркие, полные нежности отношения, в дальнейшем, возможно, переходящие в семейные. Сказал, что она особенная, необычная и не такая как все. В ответ получил нежный поцелуй. Пересмотрел своё поведение, понял,что слишком прогинался перед ней и давил на принятие решения. Стал вести себя так, как будто другого парня нет совсем, день перед её отездом гуляли по городу, ели мороженое, фотографировались в фонтане, она меня постоянно фотографировала), целовались посреди площади, носил её на руках, строили планы на лето... Короче получили кучу позитива. Вчера посадил её на поезд, поехала домой. Прощались, как никогда раньше, она крепко обняла меня, прижалась всем телом, положила голову мне на грудь и так молча стояли минут пять, я гладил ей спинку, волосы, шептал, чтоб не грустила, неделя пройдёт быстро и мы снова будем вместе, она только кивала головой, а глаза блестели и были такими грустными.... Потом мы долго целовались, не замечая ни кого вокруг... Теперь вопрос к девушкам, как часто вам звонить, чтоб не надоедать? Я вообще телефонных разговоров не люблю, вечно не знаю что сказать, и поэтому звонил всего раз в день, ну мог ещё СМС написать. Этого мало? или достаточно, чтоб человек знал, что нужен мне, но чтобы и не быть сильно навязчивым, тоесть нужно сохранить баланс.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: помогите советом, как поступить.

    Вспомнил свои шестьнадцать :smile:)))))

    Lecha,
    Я тебе даже завидую :smile:)
     
  7. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, как у тебя всё сложно-то; я бы чес сло не стал вписываться в такие виражи по ходу развития сюжетной линии=)

    На мой взгляд усложнение любой системы, перегружение лишним - верный признак нежизнеспособности системы в перспективе. Система взаимоотношений не исключение.
    Да, система устойчивее - когда есть сдерживание и противовесы.
    Да, система успешнее - когда проходит различные испытания.
    Но: система не устойчивее и не успешнее, когда создаёт препятствия сама себе. Усложняет сама себя во имя усложнения.
    Так и у тебя. Буквально ищешь сложности с одной; пытаешься что-то с другой; выходишь на парня первой и после - с первой же вновь хочешь быть. Ну как-то так...
    Сложно.

    Безусловно - обретаешь опыт. Это есть гут.
    Однако - тебе это 100% нужно? свет именно на ней клином сошёлся?
    Как на мой взгляд, так самая заковыка - не найти "то самое", а не проеб.. упустить "самое то".
    Бо не с "то самое" тебе жизнь жить, и жизнь усложнять; а с "самое то" жить полной жизнью и преодолевать многия трудности, кои подкидываются течением времени. Выбор за тобой, конечно. Просто не увлекайся этой игрой=)
     
  8. Re: помогите советом, как поступить.

    Блин, да ему тридцать два! Ему уже пода делиться опытом, а не его приобретать :smile:)

    Ой что-то тут не то....... :smile:)))))
     
  9. Re: помогите советом, как поступить.

    Кудесник Мира, опыт личный - штука субъективная; так шта абстрагируемся.

    P.S. может цифры местами попутал?=) 32-23 - легко опечататься.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: помогите советом, как поступить.

    Он его уже раньше приобрёл. ;) Свою жену Лёха тоже отбивал у парня и с ней какое-то время секса не было.
    Теперь же повторяется примерно то же самое, с той разницей, что девушке труднее принять решение, так как ТС разведён и намного старше неё. Какие бы проблемы не были у девушки и как бы она не отличалась от его бывшей жены, стиль ведения серьёзных отношений у Лёхи не изменился - ему надо отбивать. ;)
     
  11. Re: помогите советом, как поступить.

    Sztazi С двумя я крутить не буду, обещал с девушкой прогулятся, прогулялся, больше не обещал. Буду пробовать развивать отношения с первой, на парня особо не смотрю, почему я должен кому-то уступать, только из-за того, что они раньше познакомились. Может у неё тогда особо и выбора не было, а для приличия парень был нужен, чтоб подруги не шептались... Теперь выбор у неё есть, а рано или поздно он начнёт догадыватся про меня, начнёт ревновать, устраивать разборки, истерить, и пропал... А я свидания могу так провести, что не у каждого получится, фантазия работает. Жаль до секса не дошло, он бы быстрее пропал... Если ей верить, что очень похоже на правду, то секса у неё не было ни с кем, это и усложняет всё, очень сложно убить всех тараканов у неё в голове. Основной, что я её сразу брошу, а парень потом не простит.

    Ну я же не виноват, что у человека, который мне нравится, уже есть парень. Жена мне о парне вообще не сказала, это я уже спустя время узнал, эта девушка то-же не сказала сразу, поэтому я воспринимал их свободными.
     
  12. Re: помогите советом, как поступить.

    Это она тебе сама сказала или ты сам догадался?
     
  13. Re: помогите советом, как поступить.

    Ну были вопросы, а как будет дальше, как будем строить нашу жизнь и т.д. Вопрос будущего её беспокоит.
     
  14. Re: помогите советом, как поступить.

    Тем более, увертюра та же.
    Вашего совместного или её?
     
  15. Re: помогите советом, как поступить.

    Michail G, учиться лучше всегда=)

    Lecha, не, ежли честно - я уже и сказать не знаю что... Кстати, сколько-сколько девушке лет?
     
  16. Re: помогите советом, как поступить.

    Ну да, повторенье - мать ученья. =) :wallbash:
     
  17. Re: помогите советом, как поступить.

    Вот и я тоже так думаю :smile:) Хотя и для 23-х, тоже слишком уж наивно :smile:)

    Я в 16-17 лет подобную лабуду девчонкам на уши вешал, а тут 32... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: помогите советом, как поступить.

    Michail G, повторенье - мать ученья=) но и прибежище для лентяев...

    Кудесник Мира, но ежли даже 32; а девице лет 18-20? тогда это адекватная тактика и стратегия, согласись=)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Сколько ей лет?
     
  20. Re: помогите советом, как поступить.

    Ей уже 23, когда знакомились было 22.

    Интересовало совместное.

    Сейчас вспомнил, что почти все девушки, с кем я встречался, были не свободны на момент нашего знакомства... Вот так вот мне не везёт((.
     
  21. Re: помогите советом, как поступить.

    Ни одна из моих "невест", когда я был в подростковом возрасте, не сказала, что она свободна :smile:)))) Но зато все они наперебой твердили, что у них масса поклонников и все они разом и хором "Зовут её замуж" :xaxa:
     
  22. Re: помогите советом, как поступить.

    Я думаю, что так ведут себя все девушки, которые допускают возможность сменить своего парня на другого. Сначала присматриваются, и о своём парне молчат. Потом со временем могут сказать, если не сказать, ты всё равно можеш узнать, потом будут вопросы, почему не сказала, будет недоверие и т.д. Обычно, если девушки не хотят знакомится, они сразу говорят, что у них есть парень, типа тебе ни чего не светит. А если девушка идёт на контакт, хотя-бы ради флирта и новых ощущений, значит в старых её не всё устраивает, и старые всё равно могут развалится не с твоей помощью так с помощью другого. Пока девушка не выходит замуж, она всегда находится в состоянии выбора, и сравнения, и чтоб другой не увёл, не стоит расслаблятся и забивать на неё, кто-то может этим воспользоватся. Кстати у меня ни когда не уводили девушек)

    Как же это всё знакомо))) они, наверное, все так говорят, чтоб повысить свою значимость.
     
  23. Re: помогите советом, как поступить.

    Те, кто действительно не свободен, при знакомстве избегают разговора на тему, есть ли у неё на данный момент кто-то или нет, сразу спрыгивают на другую тему или говорят, что не хотят об этом говорить, чтоб не отпугнуть тебя сразу.
     
  24. Re: помогите советом, как поступить.

    Они уходили сами??? :smile:)))))
     
  25. Re: помогите советом, как поступить.

    Ну, и? Что же её конкретно беспокоит?
     
  26. Re: помогите советом, как поступить.

    я уходил к другим))) иногда расставался из-за своей ревности, в принципе на пустом месте, о чём потом жалел. Один раз девушка ушла к другому, вернее она знакомилась со мной, чтоб вызвать ревность у своего бывшего, и вернуть его. Но тут с её стороны был холодный расчёт.
     
  27. Re: помогите советом, как поступить.

    Конкретно, с её слов, она не знает как отреагируют её родители на то, что я уже был женат и у меня есть двое детей. Боится что моя бывшая будет настраивать моих детей против неё... Боится, что я её брошу, и вернусь к бывшей.
     
  28. Re: помогите советом, как поступить.

    Попробуй ей объяснить, что эти беспокойства напрямую не касаются вашего совместного будущего и предложи сначала обговоривать вещи только напрямую касающиеся вас обоих.
    Спроси её, а с чего она взяла, что ты вернёшься к бывшей? И вообще, определись, что ты конкретно хочешь от девушки, какое ты видишь будущее с ней?
     
  29. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, ежли по чесноку - то с твоим подходом и всеми этими другими девушками, желаниями построить яркое будущее, поцелуями у поезда - уверенности в 32 летнем мужике у 23 особы вряд ли прибавится.
    Для романтиQ, для секса - о.к., годно.
    Но для "совместного будущего"... причин сомневаться более чем. Когда сама не знает чего ей надо. Более того - ежли ей самой этого вообще не надо.
    А всякие там ми-ми-ми - ну они всем приятны. Можно героиней кина себя почувствовать=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Не помню, но по-моему ты не говорил о причине своего развода с женой. Какова она?
     
  31. Re: помогите советом, как поступить.

    Брак у меня был по залёту, особо друг-друга не знали, яркий секс и всё, в общении уже тогда были сложности, она очень обидчива и ни когда не говорит, что ей не нравится, всё время всё держала в себе, потом весь этот негатив комом катился по жизни следом за нами, постоянные ссоры из-за всяких пустяков, она начала меня раздражать, не хотелось быть рядом, возвращатся с работы домой. Чувств и в начале было не много, а потом и те пропали, жил с ней из-за детей, потом из-за постоянных конфликтов пришли к выводу, что лучше расстатся и не портить друг-другу жизнь дальше... Просто выяснелось что мы разные по характеру люди, до свадьбы вместе не жили, совместного быта не было.
     
  32. Re: помогите советом, как поступить.

    Честно говоря, дальше можно было бы не читать. Но ведь у вас есть второй ребёнок. Какая разница возрастов детей и почему решились на второго?

    Уважаемые девушки, желающие выйти замуж "По залёту"! Вот вам яркий пример того, КАК в итоге будет разрушена ваша жизнь и жизнь ваших детей.
     
  33. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, мне кажется тебе тогда, с женой, - просто "не хотелось" (а не быт и неопытность, и прочая).
    Сейчас - тебе "хочется". Но не быта, не секса даже. А хочется этих самых ми-ми-ми.

    Именно тебе. Вот потому такова ситуация. Самому хочется, сам её моделируешь. Сам себе режиссёр. А остальные - герои и статисты не своего (твоего) романа.
    Вывод - спрашивай себя; меняй себя.
    Не потому, что не можешь изменить ситуацию - а потому что ситуация и есть ты сам.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: помогите советом, как поступить.

    Так я и не спешу её в ЗАГС тянуть, пока хочу просто повстречатся, пожить вместе, а там видно будет. Какие есть сомнения, на Ваш взгляд, в совместном будущем? Разница в возрасте? Чем дальше, тем она менее заметна, я выгляжу моложе своих лет, она чуть старше, внешне разница не заметна, мне в 24 водку в магазинах продавать не хотели, паспорт требовали))).
     
  35. Re: помогите советом, как поступить.

    Старшей уже 10лет, сыну 4, периодически разезжаясь и сьезжаясь вспыхивали моменты страсти... Предохранялись редко, всё по календарю), она не любила резины... Хотела второго ребёнка, я то-же был особо не против.
     
  36. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, см. выше.
    До кучи - разницы в возрасте у вас и нет практически.

    но... такие шекспировские страсти при позиции "Так я и не спешу её в ЗАГС тянуть, пока хочу просто повстречатся, пожить вместе, а там видно будет" - когда мужчине 32 года, а девушка-объект вполне половозрелая - сами понимаете... не есть гут.
     
  37. Re: помогите советом, как поступить.

    Согласен, мне это нравится, я просто в своё время это пропустил....
    Что в ЗАГС её тянуть пока не хочу, я только тут написал, ей я такого не говорю.
     
  38. Re: помогите советом, как поступить.

    Почему пропустил, какова причина?
     
  39. Re: помогите советом, как поступить.

    может и не пропустил, но соскучился по этому...
     
  40. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, позиция - она не только в словах, но и в действиях. Не только в деталях - но и в образе.
    Вот и откликается на ми-ми-ми, но не рассматривает серьёзно тебя.

    Ну так гуляй, что надо тогда? серьёзности?
    Так ведь сам не хочешь этого. Зачем?
    Головы дурить барышням? Это пожалуйста.
    Но не требуй серьёзности в ответ на несерьёзность.
     
  41. Re: помогите советом, как поступить.

    Хочется серьёзности, но не знаю как это показать(((((((
     
  42. Re: помогите советом, как поступить.

    Я тебе на этот вопрос уже дал ответ, но ты его не услышал, или не захотел услышать.
     
  43. Re: помогите советом, как поступить.

    Я принял его к сведению, но смогу попробовать осуществить это только в июле, сейчас не могу, людей полная квартира... А вот как не испортить всё до этого времени?
     
  44. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, скажи честно- не хватает да кучи секса ?
    Я может ошибаюсь, но у тебя прям читается - хочу кайфа при минимуме обязательств.
     
  45. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, разберись уже со своими собственными желаниями.

    Либо - встречаешься, ЗАГС, семья; без страданий и соплей.
    Либо - встречаешься, разбегаешься; сопли-поцелуи.
    Тут ведь какое дело... если будешь показывать серьёзность желая жить в розовых очках - получишь в итоге ЗАГС-дубль2 (или ничего вообще). Попробуй желать серьёзности, показывая жизнь в розовых очках. Это разнообразит и делает ярче возможный быт.
     
  46. Re: помогите советом, как поступить.

    Вот этого я как раз и хочу.
    El.Ti., я не отказываюсь от обязательств, я не боюсь совместного быта, и знаю как избежать рутины, но как это донести человеку, что-бы он поверил???
     
  47. Re: помогите советом, как поступить.

    Действиями =)
     
  48. Re: помогите советом, как поступить.

    Конкретней? Предложение сделать? Познакомится с её родителями? Познакомить со своими?
     
  49. Re: помогите советом, как поступить.

    Да, начни хотя бы с этого.
     
  50. Re: помогите советом, как поступить.

    А почему что-то должно портиться? :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru