Встречаюсь с девушкой, а она не расстается с другим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lecha, 22 апр 2012.

  1. Re: помогите советом, как поступить.

    Если дальше подумать возможно нет там никаких чувств. ИМХО, (гордость)<(чувства).
     
  2. Re: помогите советом, как поступить.

    Гордость очень мешает, и часто заставляет делать ошибки... Когда-то я встречался с девушкой, и всё было хорошо, но однажды один наш общий друг, поделился мне секретом, что девушка эта ещё с кем-то встречается, хотя я не видел ни каких намёков на это, город, где мы жили был не большой и шила в мешке было не утаить... Но я поверил другу, сыграла гордость, девушке устроил скандал и расстался. Она плакала, уверяла, что друг всё наговаривает, так-как сам постоянно подбивал к ней клинья... В общем и друг и она были посланы подальше... Я уехал в другой город на ПМЖ, и где-то пол года гулял, развлекался, и был доволен собой и своим поступком. А потом такая тоска начала давить, с кем бы не встречался, думал о ней, даже когда женился.. Несколько раз звонил ей, первый раз почти сразу после свадьбы, узнал, что она не замужем... Ещё большая тоска взяла, хотел всё бросить и ехать к ней, но от встречи она отказалась, свой шанс я уже упустил... Так и жил дальше, иногда звоня ей, узнавая как у неё дела, она вышла замуж родила сына и в общем всё нормально, меня хоть это утешало. Лет шесть это чувство не отпускало, искал в толпах людей похожее лицо, иногда она снилась мне по ночам... В общем потерял я тогда из-за гордости свою любовь, и с тех пор засунул я эту гордость куда по глубже, чего и другим советую... Нужно уметь понимать и прощать, если это возможно, и меньше слушать всяких друзей и подруг, они могут приследовать свои интересы. К этой девушке я чувствую те-же чувства, что к той, которую потерял, один в один, даже чуть больше. Они не похожи внешне, но очень похожи характером, такая-же лёгкость и комфорт в общении, можно быть самим собой и это самое важное для меня. А ещё её зелёные глаза, просто сводят меня с ума)))).... Она только что мне позвонила, голос простуженный, сидит дома, болеет, говорит, звонила пару раз, а я был вне зоны. А мне СМС о её звонке так и не пришла... В топку гордость, от неё одни проблемы... А эта девушка мне нужна, и на расстоянии это чувствуется ещё сильнее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Re: помогите советом, как поступить.

    Тут не в гордости дело,а в том,что ты сделал скоропалительные выводы,обиделся,не разобрался толком и свалил от проблемы подальше.А гордость это совсем другое,и выкинуть её в топку-верх глупости!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: помогите советом, как поступить.

    Время идёт, а ни чего не прояснилось... Жить её так к себе и не забрал, пока отказывается... Секс периодически есть, но какой-то жесткий, очень царапается и кусается, иногда кажется что до крови прокусывает, мне иногда это не нравится, бывает больно((( Может она так страсть проявляет... Доверия к друг-другу стало больше, время проводим интересней, она постоянно проявляет ко мне нежность, гладит, обнимает, трогает. Но иногда чувствую, что парня своего она так и не забыла, иногда это видно по её поведению, выяснил что созванивается часто с ним, про меня не рассказывает, постоянно ему что-то врёт... Вот теперь и не знаю кто я для неё, мимолётное увлечение, или что-то серьёзнее, сам влюбился до безумия, день не могу без неё прожить... Надо ж было так вляпатся...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Усе пройдет, и это тоже. Наслаждайся в разумных пределах этим "вляпыванием" :smile:
     
  6. Re: помогите советом, как поступить.

    А я, честно говоря, и не хочу чтобы всё проходило, бывают моменты, когда я чувствую себя самым счастливым человеком в мире! Просто эти моменты иногда сменяются грустью, и страхом всё потерять... А так, я ни о чём не жалею.
     
  7. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, так с появлением сексуальной жизни можно поздравить ?
     
  8. Re: помогите советом, как поступить.

    Можно), но долго ж к этому пришлось идти...
     
  9. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, всё-таки "окучил", молодца =))))))))
    Она тоже хороша , свою линию гнёт :kruto:
     
  10. Re: помогите советом, как поступить.

    Не то слово... Я както в ответ на её "не могу определится" сказал, что тогда заведу себе ещё одну девушку, и спросил, устроит ли её такое, так она мне: "я тогда с тобой сразу расстанусь"... Ей значит можно, а мне нет, как-то не справедливо получается))).
     
  11. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, где же она живёт, раз вы не вместе ?
     
  12. Re: помогите советом, как поступить.

    Снимает комнату, как и раньше.
     
  13. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, ну усё...будет из тебя теперь верёвочки вить =)
     
  14. Re: помогите советом, как поступить.

    Почему? Интересен женский взгляд на всё. У меня сейчас негде жить, сестра приехала, закончила учёбу, работу ищет, ну и живёт у меня, приходится ловить моменты для встречь(((. В июле с жильём разрешится.
    Верёвочки значит будет вить... может быть и так...
    Вся моя проблема в том, что я не влюблялся в девушек, со многими встречался, были симпатии, влюблённости, но быстро всё проходило, буквально от месяца до полгода. С женой бы так и жил, без чувств, ради детей, если б не постоянные скандалы. Последнее время, после того, как развёлся, вообще ни кто не мог меня зацепить, все были одинаковые и предсказуемые, а тут голову потерял, и не проходит, и недостатков её не вижу, и в голове только она, вот и боюсь её потерять, не хочу чтоб опять была пустота в душе, как раньше. А секс с человеком, которого любиш, вообще ни с чем не сравнить... Вот и закрываю глаза на многое, хотя по логике и не должен...
     
  15. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, ну тогда ,как верно Gelsing написал :

     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: помогите советом, как поступить.

    А как исключить витья из себя верёвок? Этого совсем не хочется.
     
  17. Re: помогите советом, как поступить.

    да никак...просто прими как должное...
     
  18. Re: помогите советом, как поступить.

    Скажи ей пусть выбирает или ты или он и точка. Пока не определится не общайся с ней, на звонки и прочее не отвечай.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: помогите советом, как поступить.

    Если сама не определится, то так и сделаю, хотя нужно будет себя заставить, чтоб не звонить, нужно будет настроится на возможный разрыв отношений. Она почти признаётся мне в любви, говоря это другими словами, говорит, что хочет чтоб я всегда был рядом, что счастлива со мной, что хотелаб ребёнка от меня, что еслиб не я, то вышла бы замуж за другого, и у них к этому шло, а теперь ему отказывает, потому, что появился я... И в то-же время признаётся что созванивается со своим парнем, про меня молчит, как будто меня и нет. А это очень сильно меня задевает, хочется всё разорвать... Я не хочу быть только любовником, а мне отводят такую роль(((. Я понимаю, что можно быть любовником у замужней женьщины, у неё семья дети, и есть что терять, а тут? Чувствую что после неё я не смогу больше искренне полюбить, всегда будет сомнение и недоверие в душе...
     
  20. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, Ну так собственно всё упирается в её решение с кем быть , и твоё решение быть ли с ней. А пока она знает и чувствует, что ты согласен мириться с наличием другого мужчины , лишь бы быть с ней , песня про "не могу определиться" может быть оооочень долгой.
     
  21. Re: помогите советом, как поступить.

    Нужно просто после очередного такого общения, жестко сказать своей девушке, что очень сильно обидетесь на нее, что она делает больно таким поступком, значит она Вас ни во что не ставит, если она все так же без изменений продолжает и не раскаивается - не Ваша девушка. Задумайтесь, почему она с ним общается, может ей чего-то не достает.?
     
  22. Re: помогите советом, как поступить.

    Говорил, понимает, что делает больно обоим, второй обо мне уже догадывается, он как-то прочитал мои СМС, уже помнит мой номер, и постоянно интересуется звоню ли я ей, когда она со мной, она отключает телефн, иногда на два-три дня, он не может дозвонится... В общем мы с ним оба в одной ситуации...
    Скорее всего да, но чего, я не пойму. С однй стороны отношения идеальны, еслиб не одно "НО", чего не хватает, не пойму... И понимаем друг друга, и общие интересы есть, и нежный и заботливый я с ней, и доверяет мне, и внешне я ей нравлюсь, я ей нравился ещё до знакомства, и в сексе всё нормально, я вижу по её состоянию до и после, а чего нехватает, не пойму. Честно, уже руки опускаются... Вчера мне сказала, что если и останется со мной, то за вторым будет скучать, если останется с ним то будет скучать за мной, и это может не пройти годами, а делать больно обоим уже устала... И я от этого всего уже начинаю уставать...
     
  23. Re: помогите советом, как поступить.

    Соберитесь втроем, познакомьтесь, попробуйте МЖМ, и если всех устроит - живите вместе :smile:
    А если серьезно, думаю у кого-то из вас эта ситуация должна начать вызывать большее отторжение чем интерес. Тогда все разрешится само собой. Вполне вероятно что после этого она будет скучать по вам обоим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: помогите советом, как поступить.

    Да ничего не понимает, если бы понимала, все было бы по-другому.

    Скажи ей, что за двумя зайцами не угонишься.
    А если серьезно, так и скажи, что устал, отдохни, попробуй не досаждать ее, "чем легче девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Сделай так, чтобы именно ты оказался ей нужен. И как бы ни было тяжело, не подпускай ее к себе, пока не решит, скажи, что больше не можешь так, а то эта история может длиться вечно..
     
  25. Re: помогите советом, как поступить.

    Я в шутку так уже говорил)))
    То-же уверен что постоянно так продолжатся не может, кому-то это всё надоест, и всё разрешится. Пока просто живу одним днём, наслаждаюсь совместными моментами. Хотя иногда смотриш на всю эту ситуацию, и мысли приходят, а зачем это всё мне...
    Не знаю понимает или нет, что причиняет боль обоим... Позавчера ездили в соседний город, в Винницу на рошеновский фонтан, отдохнуть, погулять, квартиру на сутки снял. Впечатлений у обоих масса. Так она взяла и сказала своему, что едет отдыхать со мной, меня назвала другом... Спрашиваю зачем ты так с ним поступила, зачем всё рассказывать, ему же будет больно, всё это знать. Она в ответ, ну ты же знаеш про него, пусть и он знает.... Пока гуляли, пришли домой от него 27 неотвеченных звонков. Говорю позвони ему, он ведь переживает. Пока я был в душе, она ему позвонила, уверен, хотя не призналась, зашел а на телефоне ещё экран светился. Потом вместе в постель и утром по новой, и гулять до вечера не пошли... Уезжая, подарила мне на память о поездке брилок разделяющийся на две части, одна часть у неё другая у меня, чтоб каждый раз вспоминали друг о друге.... Вот не пойму, как она сможет жить с ним после всего этого, не пойму я этой жестокости, говорить человеку что его любиш (она ему так говорит), а через пять минут лечь в постель с другим. Теперь даже не знаю, смогу ли я жить с ней, зная какой она человек...
     
  26. Re: помогите советом, как поступить.

    В общем решил не грузить себя лишними мыслями, буду просто "плыть по течению" и получать удовольствие от совместного времяпровождения, а время всё расставит на свои места. Расстатся всегда можно успеть.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: помогите советом, как поступить.

    Не помню, сколько ей лет (либо впала в детство либо ещё там находится), но чувиха вас обоих неплохо динамит и тащится от сего процесса :smile:))))) Да и вы обое, как уже стало заметно, тоже тащитесь от сего процесса :smile:)))))) Садо-мазо! :smile:))))

    Афигеть, я уже месяц тут не был, уже столько всего провернулось и произошло, столько судеб и стран "перевернулось"...: "А воз и ныне там" (с) :smile:)

    Lecha,
    По моему ты слишком добрый. И не решительный :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru