Не могу понять девушку.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем boyfriend 1, 23 апр 2012.

  1. Общаюсь с девушкой, которую люблю. Она это хорошо знает. Общаемся мы без каких-либо проблем. С её стороны я вижу явный флирт. При попытках начать ухаживать она меня отталкивает , но при этом флиртовать не перестает ( хотя говорит что она пошутила и т.д.) Подскажите как правильно поступить? Она просто играется? Или еще рано делать какие то большие шаги?
     
  2. парочка вопросов для ясности темы:

    сильно любите? или это влечение?

    признавались?

    что конкретно Вы видите?

    как именно Вы начинали ухаживать? Что конкретно делали, дарили, куда приглашали?

    И ещё: Ваш и её возраст и семейное положение
     
    1 человеку нравится это.
  3. Считай, что просто играется. Веди себя соответствующе.
    А дальше виднее станет.
     
  4. 1. Очень сильно люблю.
    2. Да, признавался
    3. Мы с ней начали впервые общаться, когда она еще была в отношениях с молодым человеком, при этом уделяла не мало внимания мне, рассказывала как ей целоваться нравится и все в этом вроде) ну и другие эротические подробности, не буду расписывать.
    4. Дарил цветы, в кино приглашал( но это может слишком бонально) Вот думаю стихи написать, этим меня господь бог наградил :smile:
    Возраст по 19 лет. Я без девушки, она без парня. Правда у нее поклонники есть, да и у меня воздыхательницы. Правда меня волнует только она
     
  5. Именно. Равно, как и ты - думаешь, что влюбился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. За свои чувства я уверен
     
  7. В свои 19, я тоже был полностью уверен в своих чувствах :smile:))))

    boyfriend 1,
    Ты ещё двадцать раз и влюбишься, и разлюбишь :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Автор, Вы вроде бы неглупый парень. У неё, грубо говоря, есть доступ к вашему телу. Если бы реально хотела быть с вами (тем более зная что нравится Вам), давно бы с Вами была бы
    Ещё расписывать, или уже всё понятно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. MVEward,
    У неё на сегодняшний день на много бОльшая проблема, нежели у неё. Ему - понятно что надо, а ей УЖЕ надо мужа выбирать, а это на много серьёзнее. Тем более, если она девушка из нормальной семьи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Многие девчёнки (не все, конечно) подсознательно ищут парней постарше. А вы - одногодки. Может в этом дело?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Да в конце-концов, он может просто ей не нравиться внешне, и быть не привлекательным, и не сексуальным, и не достаточно опытным в сексе в свои-то 19
     
    1 человеку нравится это.
  12. ... равно, как и она сама. Ей муж нужен, а не парень :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ну всё? - На том и порешали:kruto:

    Автор, забей на неё большой и толстый
     
    1 человеку нравится это.
  14. Или жена... :rolleyes: (Нравы сейчас...))
     
  15. Пиши при любом раскладе. Покажешь ей или нет, потом решишь.
    У нас тут есть радел поэзии форумчан, можешь выставить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ты ее заводная игрушка. Она тебя заводит, ты тешишь ей самооценку.
    Когда заходишь слишком далеко, она тебя на поводке одергивает. Все под контролем.

    Я считаю, стихами делу не помочь. Только хуже сделаешь.
    Будь мужиком, погрубее, пожестче. Я думаю, ей этого в тебе не хватает.

    И еще — когда парень просит, клянчит какие-то нежности и то, что ты называешь "ухаживания", это одно — это неее, парниша, не в этот раз и не с тобой. А вот если б к стенке прижал, да как поцеловал, шоб дыханье сперло — это совсем другое. Но на это смелость нужна. Ну и страсть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Точно. Хорошая идея. Исходя из первого поста ты тогда точно прокачаешь её самолюбие и "любовь" к тебе до тошноты.
     
    1 человеку нравится это.
  18. supermasha.,
    Chuvak,
    Ну вот, теперь не видеть нам стихов. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Муха села на варенье
    Тут конец стихотворенью.


    Муха села на гамне
    Пушкин курит в стороне)).
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. может, девушка из настолько нормальной семьи, что не может в силу воспитания, даже имея доступ и зная, что любима, взять и пуститься во все тяжкие ответь на чувство взаимностью :-)

    Я думаю, нужно спросить у девушки, а то мы тут гадаем то да это, а на самом деле, может, всё и не так ужасно, как описывает автор :-)

    А можно, к примеру, и серенаду спеть. Вот кто из наших современников последний раз под окном возлюбленной серенады пел?

    А лучше сразу Бентли ей купить, так можно сразу и весь приторный букетно-конфетный период экстерном пройти :-)

    нет, это я шучу - Бентли не надо, лучше стихи! или серенаду! Правда! А тот тут кто-то говорил, что девушки - не романтичны... Ха, еще как романтичны! - Бентли-то на серенаду променять :-))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я :smile:)))))))) А потом лез по водосточной трубе на второй этаж :smile:))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ковалис,
    он же ей уже признавался в любви. Если это сообщение никак ее не взволновало, то серенады - ... ? На фига?
    Еще раз убедить ее в том, что им можно помыкать, как хошь?

    Бентли бы больше шансов на успех имел =)
    Или силушка мужицкая, да характер сильный. Но, для кого-то бентли менее нереальный, чем это.
     
  23. «Изувечил», ты хотел сказать. Просто поправляю. Ага. Не надо стихов, в общем.
     
  24. Попроще ты с ними, барин...

    Ещё удивишься, когда в 25 будут на коленях приползать. Это не мужской шовинизм - это весьма нередкая правда нашей действительности. :beer):

    Стихи я тоже писал - лет в 14. К счастью, не успел посвятить их никому, даже своей тогдашней первой любви. Эмо тогда ещё не было, так что, наверное, сочла бы она меня просто дурнем, ну да ладно. Дело былое.
     
  25. 25 еще вряд ли)
    Может, 30?
     
  26. boyfriend 1,
    Не слушай ни его ни других. Пиши, пока у тебя есть муза вдохновенья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Да написать то напишу,но показывать.... supermasha я думаю вы на 99.9 правы) Она любит более брутальных парней , а меня мать природа уродила романтиком) Ну я думаю это мне особо не помешает если я буду вести себя более холодно, нежели сейчас, спасибо всем кто помог дельным советом ) Если будут результаты напишу :D
     
  28. вот ты не романтичная какая :-)
    ты представь: серенада у тебя под окном! Очаровааательно!!! Согласись;)
    главное, что кто ж додумаеЦо до этого ныне?

    boyfriend 1,
    давай ты будешь брутальным романтиком! Это точно зацепит! :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru