Африканские косички

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Marrg, 4 окт 2005.

  1. вроде это так называют..турецкие косички...
    кто-нибудь когданибудь себе подобное делал???
    я вот хочу попробовать,но мне всякие ужасы рассказывают,что волосы потом отваливаются чутьли не пучками и т.п...
    и сколь по времени обычно с ними ходят?
    :donkknow:
     
  2. Re: Турецкие косички

    Ты имеешь в виду когда все волосы заплетают в мелкие косички? Тогда это афрокосички.
    сама не пробовала, но одна из моих подруг себе такое сделала. Просто волосы потом немного странные, как у клоуна, но это в принципе не долго. И если у тебя слабая кожа головы, то она у тебя будет болеть от этих косичек... И ещё - их нельзя сильно пачкать, потому как рискуешь не суметь потом всё отмыть.... Кстати, потом наверно придётся постричься чуток, так как кончики склеивают клеем.
    Советую делать тольео в парихмакерской. Там тебе дают гарантию, что хотя бы расплетут.
    Вот на юге ( в приморских странах) очень часто ходят негритосы и предлагают заплести косички. Не соглашайся. Плетут они может и хорошо, но очень даже возможно, что ты потом расплести не сможешь или они у тебя потом действительно вылезать начнут. Так что всё-таки подумай....
     
  3. Re: Турецкие косички

    Не люблю всякие косички....поэтому ничего сказать не могу.
     
  4. Re: Турецкие косички

    пасиб...теперь точно эти косички делать не буду
    ужааас
     
  5. Re: Турецкие косички

    у таджичек шикарные волосы и заплетают она частенько, они вообще не расчёсывают их, у них там всякая живность водится... бе
     
  6. Re: Турецкие косички

    А я хочу такие косички. Но они лучше всего смотрятся летом, не так ли?
    А вообще ничего особо страшного в них нет. Держатся три месяца. Волосы немного портятся, да... но это личное....
    Вот я себе химию сделала, мне тоже лысиной грозили (хоть я уже была до этого лысой=)), а волосы, как ни странно, только лучше и пышнее стали.
     
  7. Re: Турецкие косички

    ЛУЧШЕ ДРЕДЫ СДЕЛАЙ :smile:)
     
  8. Re: Турецкие косички

    и я хочу..только не дреды...у меня вся семья врачей...."волосы портятся хорошо!!!!":imho: ...всегда мои домашние так говорятно...все-таки...делать это можно в том случае,если ваши волосы очень густые и шикарные...но потом...будет еще хуже....
     
  9. Re: Турецкие косички

    Наверное, имеются в виду африканские косички?
    Ничего страшного в них нет.
    У меня подруга делала. Надоели - пошла и расплела всё это дело))
    У неё первые пару дней голова болела - потому как туго заплетают и ещё вплетают искуственные волосы, чтоб эффекта крысиного хвостика не было - получается тяжёлая шевелюра. Но смотрится прикольно.
    Ходила она с ними недели две. Больше и не проходишь - потому что волосы у корней отростать начинают и некрасиво уже.
    Ничего с волосами не случилось. Сейчас всё как было.
     
  10. Re: Турецкие косички

    о_О
    ...

    А я слышала, их на три месяца заплетают!!!
     
  11. Re: Турецкие косички

    А ТУРЕЦКИЕ КОСЫ ЭТО КАК У ДЕЦЛА?ЧТОЛИ?
     
  12. Re: Турецкие косички

    у Децла дреды! а тут по видимости обсуждают африканские. Кстати у двух знакомых девушек были, у одной голова болела, а вторая 2,5 месяца ходила, и ниче, нормально
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летящая
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.223
Общение на MLove.ru