Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 05.05.2012, 00:39   #1
Странник

satini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всех приветствую! Прошу помочь мне в своей проблеме. Начну с самого: начала.
У меня есть друг, с которым я знаком очень много лет. Он поделился со мной, что ему нравится одна девушка, и он ей тоже. Они вроде как гуляли вместе и тп. Через какое-то время я тоже с ней познакомился, посмотрел на неё. Мне она не понравилась, через чур болтливая, не "модель"и т.д. Т.к. мой друг всегда испытывал некие проблемы с девушками я давал ему дельные советы, хотя там и так всё ясно было (он нравится ей, она ему), просто он реально тормозил.
Но тому, что произошло потом, я не могу дать объяснения. Чем чаще я с ней видился, тем чаще думал о ней. Она просто не покидала моей головы и не покидает сейчас. Снится мне почти каждый день. Я когда на неё смотрю, у меня мурашки по коже и улыбка сама тянется.
С моим другом она перестала связываться, называя его тюфяком и тп. Вместо того, чтобы проводить с ней время или хоть как-нибудь действовать он только напивался всё время. Между тем со мной она проводила времени всё больше (в основном в компании). И вот я понял, что первый раз в жизни почувствовал, что значит любить; собрался с мыслями, купил цветы и пошёл к ней домой. Она очень удивилась, хотя радости я в её глазах не увидел. Когда дарил ей цветы, сказал: "Прекрасные цветы самой прекрасной девушке" (толком свои чувства я ей так и не сказал). Мы с ней погуляли и я пошёл домой. Телефонный звонок: "Скажи пожалуйста, к чему цветы? я воспринимаю тебя как друга и ничего больше". На что я ей ответил, что вне зависимости от её решения я чувствую себя свободным и счастливым человеком, что решился на это. Я даже думать о ней перестал, мол главное признался и всё, дальше пусть сама думает.
Но сегодня пошёл гулять, позвонил знакомому, спросил с кем он, на что он мне ответил, что с тем самым другом и с ней. Я подошёл, увидел как они сидят, прижавшись друг к другу. Внутри всё горячо стало, такое чувство, что сердце замерло, дар речи потерял. Всё же решил, что так тому и быть. И вот пришёл домой, весь в ярости и гневе, хотелось сломть что-нибудь. Она из головы не уходит.
Извиняюсь за долгий рассказ. Как видите у меня две проблемы. Что мне сделать, чтобы она перестала меня воспринимать, как друга? и ещё, чтобы она забыла о нём, о том самом друге! я расстерялся...
satini вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Не знаю что делать Дружба
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Что делать? не знаю... История любви
Не знаю что делать Женские разговоры
Старый 05.05.2012, 00:59   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 03:42   #3
Странник

satini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангелsatini Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing, я понял смысл песни. Но это не какая-нибудь вещь, чтобы её просто так уступить.
Старый 05.05.2012, 08:57   #4
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
satini,
cколько всем участвующим в истории лет?
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:32   #5
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот, когда вылазят все самые уродливые, слизькие и противные качества человека.

Друг... satini, да какой ты нахрен ему друг!!??? Я бы таких друзей...

И это ведь только самое начало их жизней, дети ведь ещё, а уже готовы гадить друг-другу в тарелки по полной программе. А что будет, когда действительно что либо серьёзное произойдёт в их жизнях? Удавят ведь друг-дружку, переступят ведь друг через друга, нефиг делать.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:38   #6
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Вот, когда вылазят все самые уродливые, слизькие и противные качества человека.
Что, даже не понадобилось идти служить в силовые структуры для выявления проблем? Как же, меня здесь убеждали, что именно там проявляется всё плохое в людях.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 09:42   #7
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Автор, знаете, мне жаль Вас: у Вас друзей настоящих нет, Вас самого особо другом никто не считает, и девушке Вы не интересны

Рекомендую Вам пересмотреть свой круг общения, почистить его слегка, перестать тратить время на мнимых приятелей, не называть громким словом "друг" каждого знакомого. И главное, на будущее, не выбирате девушек как лошадей (эта не модель - знччит уже не нравится)
MVEward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:45   #8
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Что, даже не понадобилось идти служить в силовые структуры для выявления проблем? Как же, меня здесь убеждали, что именно там проявляется всё плохое в людях.
... и там тоже. Да и вообще, в любом месте, и я это уже говорил, если человек быдло, то он это не сможет скрыть. Это вылезет, нужна только лишь "благодатная" для этого почва. Вот у аФФтАра данная почва под ногами и появилась.
Старый 05.05.2012, 10:00   #9
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ниче себе.....А что такого произошло , чтоб так сразу облить автора грязью?! История стара как мир. И пока, в данной ситуации, никто никому ничего плохого не сделал. Или человек уже априори предатель, если поимел чувства к девушке? Он же не отбил её ни у кого, ибо она и не с другом пока, и не с автором. Все свободны, все сами по себе. Чего накинулись-то сразу?

Поговорить с другом, если он друг, конечно. Раз. Объяснить ситуацию. Если девушка пока ни с кем, то пусть делает выбор, если вообще захочет.Два. А друзья на то и друзья, чтоб принять этот выбор, даже если он будет не в чью-то пользу.Три.
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:04   #10
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa,
Читаем внимательнее :))
Цитата:
Сообщение от satini Посмотреть сообщение
Я подошёл, увидел как они сидят, прижавшись друг к другу.
Старый 05.05.2012, 10:05   #11
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
И что?!

Автор написал, что он подошел и увел девушку силой ? )))) Или что?

Цитата:
Внутри всё горячо стало, такое чувство, что сердце замерло, дар речи потерял. Всё же решил, что так тому и быть. И вот пришёл домой, весь в ярости и гневе, хотелось сломть что-нибудь. Она из головы не уходит.
Человек не имеет право на эмоции? Причем у себя дома, а не на глазах у того же друга.
Старый 05.05.2012, 10:07   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
Ниче себе.....А что такого произошло
Решительно ничего. Идёт обычная жизнь.
Цитата:
История стара как мир.
Согласна.)
Цитата:
Все свободны, все сами по себе.
Так.

Меня лично огорчают ровно 2 вещи:
Цитата:
Что мне сделать, чтобы она перестала меня воспринимать, как друга? и ещё, чтобы она забыла о нём, о том самом друге!
Вечные попытки манипулировать кем-то. Как сделать, чтобы она во мне увидела мч и как заставить забыть другого.
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:08   #13
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa,
Ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО и последовательно перечитай ТС
Старый 05.05.2012, 10:08   #14
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вечные попытки манипулировать кем-то. Как сделать, чтобы она во мне увидела мч и как заставить забыть другого.
Вот тут согласна тоже. Но это тоже довольно типичные мысли в таких ситуациях. На деле же автор пока ничего не сделал. Задумался. Что уже неплохо.

Кудесник Мира,
я достаточно внимательна. Тебе советую тоже самое, и не просто прочитать и сразу ярлыков навешать.
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:11   #15
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
На деле же автор пока ничего не сделал.
Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем ТС:
Цитата:
купил цветы и пошёл к ней домой. Она очень удивилась, хотя радости я в её глазах не увидел. Когда дарил ей цветы, сказал: "Прекрасные цветы самой прекрасной девушке" (толком свои чувства я ей так и не сказал). Мы с ней погуляли и я пошёл домой.
Это по твоему не сделать ничего? :)))))))
Старый 05.05.2012, 10:12   #16
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Задумался. Что уже неплохо.
Дык задумался о чём? Как заставить и как сделать, чтобы она? Не о том, что я могу предложить ей и что во мне есть такого, а внешний локус.)

Кудесник Мира,
ты действительно перегибаешь в максимализме.)
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:13   #17
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
Дааа, это пипец проступок, грех греховный. на виселицу его , морду разбить и тд тп!

Цитата:
С моим другом она перестала связываться,Вместо того, чтобы проводить с ней время или хоть как-нибудь действовать он только напивался всё время.
следуй своему же совету. Читай внимательнее, после чего он решился на цветы.
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:18   #18
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ты действительно перегибаешь в максимализме.)
Знаю я таких людей. В детском саду они крадут конфеты из шкафчика друга, потОм они вешаются на чужих девчёнок, а в зрелом возрасте, они продадут тебя с потрохами за пять баксов.
Старый 05.05.2012, 10:19   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я даже думать о ней перестал, мол главное признался и всё, дальше пусть сама думает.
И с чего бы это психологи считают, что признание в любви одна из самых серьёзных провокаций и вторжение на чужую территорию? :)
Когда так всё просто , огласил свою проблему, пусть теперь Иван ворочается, а ты, Мойше, спи.)))

Цитата:
Знаю я таких людей.
Не бузи. Ты излишне максималистичен.)
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:20   #20
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дык задумался о чём? Как заставить и как сделать, чтобы она? Не о том, что я могу предложить ей и что во мне есть такого, а внешний локус.)
Мне думается, это издержки возраста, ну и может быть личности как таковой, но судьи кто? . )) Меня тоже резанули слова и про "не модель" и про "заставить". Но если взять ситуацию в целом, вообщем, то кроме подаренных цветов, его и обвинить реально не в чем. А учитывая явно сильно молодой возраст, ему непросто совсем.
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:20   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но если взять ситуацию в целом, вообщем, то кроме подаренных цветов, его и обвинить реально не в чем.
У меня и мыслей обвинять кого-то в чём-то нет.)
Так, рассуждалки вслух. Не более.
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:24   #22
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня и мыслей обвинять кого-то в чём-то нет.)
Так, рассуждалки вслух. Не более.
Да эт понятно)). Я -то про залихватски высказанные эпитеты "о быдлах, склизких качествах и тп."
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 10:32   #23
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я -то про залихватски высказанные эпитеты "о быдлах, склизких качествах и тп."
satini,
Вот видишь, как всё хорошо, если бы не я, то никто тут наверное за тебя и не заступился

Но: "Ещё не вечер" (с) ... :)))))
Старый 05.05.2012, 10:45   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
если бы не я, то никто тут наверное за тебя и не заступился
Не передёргивай.)
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 11:06   #25
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
По теме.

satini,
Я понимаю, что родителей сейчас никто не слушает, это "не модно" и возможно ты сейчас покрутишь пальцем у виска, но, ты не хочешь поговорить со своим отцом по этому поводу, спросить у него совета?
Старый 05.05.2012, 12:39   #26
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
satini,
Ну, уже понятно, что друг тебе не друг.
Остановись. Разложи, что ты имеешь в сухом остатке?

С другом ты поступил некрасиво. Девушке ты не нужен.
Чтоб идти вперед, нужно иметь светлую цель впереди и благородные средства в руках.
Тогда будет легко. Тогда с тобой будет правда.

А с твоим вопросом, хочу, чтоб от него отвернулась, а ко мне повернулась, надо к гадалкам и колдуньям, жаб целовать и помёт есть.
Остановись. Подумай.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 19:09   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
под эмоциями был, когда создавал тему. Всё же не понимаю, что я реально такого сделал, чтобы вот так вот меня называть. Ещё не понимаю, что такого в цветах (я просто выразил свои чувства). Подлый поступок уводить девушку? извините, сердцу не прикажешь. Да она и не девушка ему вовсе. Про возраст - мне 21, ей тоже. Не знаю зачем вообще тут что-либо писал. Такие вопросы не решаются на форумах. Что касается "друг-недруг" позвольте мне решать самому.
Приходить сюда за поисками ответов было глупо с моей стороны. Моё решение - это всё же наверно постараться забыть, называя это влюбчивостью, привыканием и т.п.
Старый 05.05.2012, 19:15   #28
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
satini,
А к отцу за советом никак?
Старый 05.05.2012, 19:15   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет у меня отца.
Старый 05.05.2012, 19:18   #30
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нет у меня отца.
я так сразу подумал, что папы у Вас скорее всего нет
Старый 05.05.2012, 19:22   #31
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нет у меня отца.
Надеюсь он жив?
А мать у тебя есть?
Старый 05.05.2012, 19:23   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
жив. Мама есть, живу с ней. Причём тут это вообще?
Старый 05.05.2012, 19:24   #33
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
причём тут это вообще?
Это самое главное! Главное то, где ты воспитывался/воспитываешься. Если это улица, то это одно, а если ты можешь получать воспитание дома, то это совсем другое.
Старый 05.05.2012, 19:26   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
можно удалить тему каким-нибудь образом? считаю себя полным *****ом, что искал тут советов. Буду думать сам, что можно делать, а что нет.
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 19:27   #35
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Буду думать сам, что можно делать, а что нет.
Вот это и есть самое печальное (
Старый 05.05.2012, 19:28   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
с тобой всё понятно мне.
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 19:29   #37
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
с тобой всё понятно мне.
Да мне тоже со мной всё понятно :))
Старый 05.05.2012, 19:32   #38
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Автор, задам вопрос по-другому:

ЧТО вы решили сделать чтобы понравиться девушке?

В чём Ваша индивидуальность?

Какими финансами располагаете? (ведь девушке надо будет дарить подарки и водить в кафе)
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 19:40   #39
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
что я буду делать? сверху я написал, что постараюсь забыть. Ещё хочу сохранить хотя бы дружеские отношения, меня радует просто даже смотреть на неё.
Всем большое спасибо, кто пытался чем-то помочь. А теперь пожалуйста, не пишите сюда больше ничего, пусть эта тема уйдёт далеко вниз. Не нужно искать советов тут, это любовь, а не какие-нибудь правила эксплуатации. Нужно делать то, что говорит тебе сердце.
Благодарности:
Несогласны:
Старый 05.05.2012, 19:42   #40
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
это любовь,
А ты сам в этом уверен?
Старый 05.05.2012, 20:22   #41
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
АВтор, подскажите КАК вас понять: Сначала вы наделяете важным словом "друг" обычного приятеля,

потом Вам не понравилась девушка "потому что она не модель" - это я цитирую Вас,

потом вы решаете типа отбить её,

Сейчас пишете что ничего не хотите делать....... Это как? - тупик бессмысленного пути?
Благодарности:
Несогласны:
Старый 05.05.2012, 20:23   #42
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Знаю я таких людей. В детском саду они крадут конфеты из шкафчика друга, потОм они вешаются на чужих девчёнок, а в зрелом возрасте, они продадут тебя с потрохами за пять баксов.
ну да - всё ещё в детстве видно, что выйдет из человека. Когда я еще была подростком у нас соседские парни котёнка задушили( за верёвку его таскали) и вообще отличались садистским отношением к животным, а потом, когда они выросли, подсели на наркотики и воровали всё из дома родителей и даже у соседей, а потом в тюрьму их посадили обоих. Вот уже с детства были с гнильцой детки(((
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 20:45   #43
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Причём тут это вообще?
При том, что женщина без мужчины воспитать полноценного мужчину не может.
Цитата:
можно удалить тему каким-нибудь образом?
Нет.
Цитата:
считаю себя полным *****ом, что искал тут советов.
Резкости прибереги для проигрыша любимой футбольной команды.
Ты пришёл к людям и задал вопрос. Тебе ответили. Не то, что ты ждал, да. Так бывает часто.
Можно удариться головой об стену, можно посетовать, что ты себя считаешь полным чем-то там, можно сделать выводы.
Последний вариант правильный.

Цитата:
это любовь
Это не любовь. И рядом не лежало.
Благодарности:
Несогласны:
Старый 05.05.2012, 23:01   #44
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полноценный мужчина может воспитать себя сам. По поводу модели согласен, что плохо так писать. Этим я хотел сказать, что при первой встрече она мне не понравилась. Говорю же, был на эмоциях и в замешательстве, что лезло в голову, то и писал. А что такое любовь, а что нет не вам мне говорить, Татьяна.
Что сейчас мне делать? Я и сам не знаю. Я запутался сильно. Но я сделаю всё так, как считаю нужным.
Единственное, что хотелось бы отметить: Не нужно искать ответы на подобные проблемы на форумах, нужно думать самому. Я очень жалею, что изложил свою проблему тут. Если мне понадобится помощь например в настройке какой-нибудь программы, я обязательно обращусь на соответсвующий форум.
Ещё раз всем спасибо и удачи!
Благодарности:
Старый 05.05.2012, 23:17   #45
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Полноценный мужчина может воспитать себя сам.
Красиво конечно сказано, громко, но чтоб воспитать себя самого, надо сначала стать полноценным мужчиной.
Цитата:
Не нужно искать ответы на подобные проблемы на форумах,
Зря ты так думаешь, только тут ты сможешь услышать честное и непредвзятое мнение посторонних людей. Им ведь не надо "Детей с тобой крестить", потому они и врать не будут.
Цитата:
нужно думать самому.
А чтоб думать самому, надо сначала стать полноценным мужчиной.
Старый 05.05.2012, 23:30   #46
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
хотелось бы отметить: Не нужно искать ответы на подобные проблемы на форумах, нужно думать самому. Я очень жалею, что изложил свою проблему тут. Если мне понадобится помощь например в настройке какой-нибудь программы, я обязательно обращусь на соответсвующий форум.
Ещё раз всем спасибо и удачи!
напрасно Вы пришли к такому выводу. Именно форум - это место, где ты инкогнито можеть правдиво, без утайки, изложить что беспокоит, и люди чужие, никак не заинтересованные в ситуации (случайные попутчики, которых Вы никогда не встретите) - могут дать адеватные и дельные советы

Вы жалеете что сюда написали вот почему: Вы ожидали одно, а получили другое. Но получили Вы (по сути) адекватную оценку Вас самого, причём опираясь на ваши же слова.

Я рекомендую Вам, в будущем, внимательно следить за изложением своих мыслей, и выложив тему - не убегать, а оставаться на форуме: идёт живое общение, вам идут встречные вопросы (а они немало важны, для ясности картины происходящего и для более конструктивных советов).

А если Автора нет - вопросы задавать некому, идёт "угадайка" ситуации с возможными предположениями и тема переходит в "просто дискуссию".
И автор уже не получает нужных ему рекомендаций. В этом и была Ваша изначальная ошибка

Были личные вопросы, касаемо Вас как человека. Они задавались не зря. Поясню за себя: узнав ЧТО Вы из себя представляете, мне проще дать Вам действительно дельный совет, который может быть Вам полезным именно в Вашем возрасте, с Вашим умом, Вашими возможностями, и согласно Вашим взглядам на жизнь. Другими словами, чтобы это было выполнимо лично для Вас, легко, доступно и понятно
Благодарности:
Несогласны:
Старый 06.05.2012, 01:03   #47
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
хорошо, спасибо в очередной раз за грамотный ответ. Если вам не сложно, то дайте пару дельных советов, буду благодарен.

Что касается меня. Отвечу на ваши вопросы и добавлю кое что своё.
Что я решил сделать, чтобы понравиться девушке. Ничего, поскольку не знаю, что сделать. У меня никогда не было серьёзных отношений, я никогда не влюблялся.

В чём моя индивидуальность. Тоже ни в чём. У меня нету каких-либо талантов, способных произвести впечатления. Учусь в университете, успеваемость хорошая. С детсва худой, хотя, как говорят знакомые девушки, фигуристый. Сейчас больше времени работаю над собой (тренажерный зал, иногда бегаю по вечерам, стараюсь больше времени уделять учёбе).

Какими финансами я распологаю. Работаю продавцом-консультантом в спортивном магазине. График гибкий, стараюсь совмещать с учёбой. Отсюда и невысокий доход. Хватает заплатить за интернет, на проезд и гулянки. Иногда купить себе одежду.

Как вы видите я не супермен, и не принц на белом коне, но я готов работать над собой сколько нужно.

Ещё хочу добавить про друга. Все вы действительно правы. Просто я не хотел говорить об этом тут. Есть понятие друг, есть понятие знакомый, а есть тот, с кем просто проводишь много времени (и опять наверно подло будет звучать).

Ну и наконец о сложившийся сейчас ситуации. До того, как я подарил цветы, она мне очень часто звонила, спрашивала, чем я сегодня занимаюсь, писала в контакте и т.д. Сейчас же она ни звонит, ни пишет. Созванивался с ней сам, хотел узнать, чем будет заниматься и т.д. Говорит, что не может. И я не могу понять, действительно ли она так занята, или же просто на просто избегает меня, опасаясь за мои чувства. Может я сам себе всё накручиваю? об этом наверно знает только она.
В тот раз, по телефону, когда она спрашивала "зачем цветы, и мы можем быть только друзьями", я ей сказал, что если бы я этого не сделал, то очень жалел бы об этом, зато сейчас чувствую себя очень свободно.

Сейчас я готов не демонстрировать ей свои чувства. Мне просто охото, чтобы всё было как раньше.
Благодарности:
Старый 06.05.2012, 09:48   #48
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что я решил сделать, чтобы понравиться девушке. Ничего, поскольку не знаю, что сделать. У меня никогда не было серьёзных отношений, я никогда не влюблялся.
спасибо за честность. Это многое объясняет
Будет считать что с этого момента начинается Ваша настоящая жинь, и новый опыт (пусть безрезультатный) будет поучительным
Но думаю, что и на сей раз Вы всё же НЕ влюблены. просто понравилась девочка. Скоро это пройдёт, если не будет взаимности
Цитата:
невысокий доход. Хватает заплатить за интернет, на проезд и гулянки. Иногда купить себе одежду
огромный Вам плюс. Не каждый, учась, подрабатывает
Цитата:
Как вы видите я не супермен, и не принц на белом коне, но я готов работать над собой сколько нужно
тоже плюс Вам
Цитата:
Ещё хочу добавить про друга. Все вы действительно правы. Просто я не хотел говорить об этом тут. Есть понятие друг, есть понятие знакомый, а есть тот, с кем просто проводишь много времени (и опять наверно подло будет звучать)
нет. это не подло. у каждого из нас есть\были друзья, приятели, и просто знакомые для того, чтобы просто провести вечер. В этом нет ничего дурного. Главное, не наделяйте словом "друг" кого попало
Цитата:
действительно ли она так занята, или же просто на просто избегает меня, опасаясь за мои чувства. Может я сам себе всё накручиваю?
нет:) она не занята. Возможно ей нравится кто-то другой. А вы - нет. Такое тоже бывает.Это нормально. Нельзя нравиться абсолютно всем
Избегает? - вряд. Скорее всего ей просто нет до Вас дела, другие интересы. Но то, что она вам понравилась, она это поняла, и не забыла
Цитата:
Сейчас я готов не демонстрировать ей свои чувства. Мне просто охото, чтобы всё было как раньше.
И не надо. Ведите себя так, будто ничего не было
Иногда бывает очень полезно стать зрителем: просто наблюдать как развиваются ситуации, не вмешиваясь в них. Вполне вероятно, что в скором времени вы в ней разочаруетесь
Благодарности:
Старый 06.05.2012, 10:18   #49
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
satini, думаю этот форум как нельзя больше подходит для твоих вопросов.

Смотри, тебе 21. У тебя есть логика. Ты не глупый. Теперь внимание вопрос: это любовь всей твоей жизни? Вот прям ты готов жизнь отдать? Каков размах чувств?

По-моему, это как секс. Бывает оглушительный, а бывает "ну, неплохо...". Вот у тебя больше похоже на второе. Зачем в 21 стремиться к такому? Будет и получше в жизни.
Не надо за уши притягивать "любовь". Будь проще, и тебе будет проще.
Скажи:
1) я ей не нужен.
2) Отношения какие-то стремные.
3) Ловить нечего.

И все, переходи к следующей. Пожалеет она, будет искать с тобой близости - хорошо. Не будет - еще лучше. Ты не проиграешь.

Цитата:
Мне просто охото, чтобы всё было как раньше.
Не надо "как раньше". Живи дальше.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:32   #50
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
satini,
Вон MVEward и supermasha. за меня уже всё сказали. Хотелось бы только от себя добавить, что все поступки, которые ты делаешь/хочешь сделать, если ты конечно настоящий и полноценный мужчина, должны быть в первую очередь честными по отношению к кому бы то нибыло, чтоб не краснеть потом всю жизнь перед своей женой, детьми и самим собой. Даже если это твой враг, ты должен уничтожить его честно и по правилам, а не "выстрелом в спину".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра