45 баба ягодка опять

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Наталья Щербакова, 5 окт 2005.

  1. А в 46 лет женщина еще достаточно привлекательна, но что, ее поезд уже ушел? Или осталось еще и на ее долю кусочек счастья?. Дети вырастают и улетаю из родного гнезда. С чем оставаться?
     
  2. Женщине столько лет, на сколько она себя ощущает...=)

    Дело не в возрасте, а в отношении к себе и к жизни.
     
  3. #3 Nostradmus, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    Оставаться с тем, чем женщина жила до того как... Если только детьми, то... за всё в жизни приходится платить. В том числе и за не должное уделение внимание себе самой.

    Но ведь можно и начать как бы с самого начала? :smile:
     
  4. Расставания, разочарования. В молодости это как-то легче происходит -вся жизнь впереди.А сейчас уже сложно начинать с нуля.
     
  5. Ну тогда нужно определиться чем женщина может воспользоваться из того, что есть на данный момент. Т.е. реально оценить свои силы, достоинства и недостатки. Ну и попытаться уже на основе этого сформулировать на что с этим багажом женщина может претендовать. Реально, не надеясь на случай и удачу.
    Ну так, для начала.
     
  6. Ну не скажите ""Сложно начинать с нуля" Было бы желание. Гурченко вон под 70, как с Моисеевым зажигает. Или Кадышева, за 60 а туда же. В 46 найти себе пару в наше время не проблема, даже в разнице в возрасте
     
  7. А Бабкиной 55, так она от своего 25-летнего мужа ребенка ждет!!! И счастливы оба! :smile:
     
  8. Ну будь она той самой Бабкиной со всеми вытекающими..., ещё неизвестно смогла б она заполучить 25-летнего. :smile:
    Речь об обычных женщинах.
     
  9. Не пойму я, то ли ты и вправду такой пессимист, то ли просто вредина... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Наталья, думаю возможность обрести счастье есть у людей любого возраста, главное как следует захотеть, и искать все, что нужно для этого счастья.
     
  11. #11 Nostradmus, 26 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2005
    Пессимист - хорошо информированый оптимист. Оптимист - плохо информированный пессимист. Тогда я - пессимист. :smile: Оптимистов и без меня... Вон чуть ниже - нормальный совет, да? Ну чтобы поддержать, типа обозначение помощи-участия.. :smile:
    Ха, ну конечно ещё и вредина. Я тут чё, на симпозиуме что-ли? :smile:))

    про название темы прошу вспомнить. Пессимисты и оптимисты. Анка.
     
  12. А можно согласиться только с первой частью - вторая вызывает некие сомнения.:upset:
     
  13. Вторая часть вызывает сомнения? Что нужно искать? Хм... ну... хочешь выиграть денег - хотя бы купи лотерейный билет.
     
  14. Хм...))) И часто выигрывают по лотерейным билетам?)))))) Больше денег тратят на их приобретение.)))Должно быть что-то другое, но ЧТО:donkknow:
     
  15. Какие глупости вы тут болтаете, мне 44 и я счастлива. Недавно познакомилась с мужчиной, ему 50, любит меня безумно, пылинки сдувает. Я себя чувствую молоденькой девченкой рядом с ним. Нам хорошо вместе, у нас есть много общего, но есть и то, что отличает мужчину от женщины. Он Мужчина, я Женщина. А это самое главное. И мы счастливы.

    если кому интересно поговрить реально, пишите: [email protected]
     
  16. я всегда привожу пример, увидела на сайте знакомст женщина 67 лет, ищет спутника для общения, совместных путешествий и еще чего-то. вот, а Вы 46 лет. Главное отношение и если есть интернет, пишите на сайты знакомств. Удачи вам, я за то, чтобы больше было счастливых людей
     
  17. Какая разница, что в паспотре написано!
    Я согласна с Lada,"Женщине столько лет, на сколько она себя ощущает".
    Да, 45, но все живы, все здоровы, дети все равно будут приезжать...Остается лишь подумать о себе и постараться сделать то, на что раньше не было времени.
     

  18. какое счастье ,что вы нашли друг друга!!!!

    забыли----ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТы ПОКОРНы ??????
     
  19. Дети вырастают и улетаю из родного гнезда. С чем оставаться?

    А помните,что когда то точно так же выросли и улетели мы. И что? Разве на этом остановилась жизнь! Понятно,что долгое время Вы жили для детей,забыв про себя. Но сейчас самое то время,чтобы это вспомнить!!!
    И я точно знаю,что в 40 лет жизнь только начинается!!!! Вспомните,что вы у себя единственная!
     
  20. Почему все считают,что если женьщина бальзаковского возраста,то ей трудно найти себе партнёра или свою половинку, моё мнение совсем иначе,ведь мужчин такого возроста тоже хватает, надо только оглянуться вокруг и хорошо присмотреться к окружающим.И причём здесь багаж, моё все при мне, я и сейчас очень привлекательная, в молодости я имела меньше комплиментов от мужчин, наверное вечно была занята своими детьми, а сейчас,когда они выросли, я очень большое внимание уделяю себе и выгляжу не хуже, чем некоторые в 20 лет.
     
  21. ну это понятно, сам себя не похвалишь, ...... :smile:




    Ну это дело личное, а мужчины-то любят глазами... И пусть ей 50, а чувствует она себя на 25-30, то это не играет никакой роли, если не подкреплено внешними данными, т.е. надо не только внутренне соответсвовать своему моральному возрасту, а и внешне
     
  22. не к месту поговорка употреблена совершенно....Мужчины глазами любят... в постеле....)))))))

    Ага,и это типа женщин касается только... А мужчинам можно в 25 выглядеть на 50, а иметь мозги ,как у 10 летнего -- и это нормально.... Женщины ж ушами любят))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.


  23. Чисто женский ответ )) во-первых, поговорка к месту, потому что мужик и в постеле любит глазами и в жизни, не надо себя обманывать...

    во-вторых, в 25 выглядеть на 50 - зависит от образа жизни и к определённому полу причислять не надо, кто, как гуляет, пъёт и с кем и когда спит - вот тебе и износ организма (кстати, женский-то изнашивается быстрее :smile:)

    Так что насчёт " 45 ягодка опять" - весьма острый вопрос, естественно, каждая дама хочет зреть в зеркале вечно молодое и красивое отражение, но не каждая может дать себе в полне объективную оценку...
     
  24. А это смотря каким видом спорта заниматься))))

    Точно так же,как и некоторым мужчинам свойственна завышенная сомооценка и естественно необъективная по отношению к себе - единственному и неотразимому и вечно молодому))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Скажу короче: "Мужчина, как коньяк - чем старше, тем крепче!"))
     
  26. boxer2006,

    Суждение, мягко говоря, некорректное. Или ты хочешь сказать, что самые крепкие мужчины -- столетние старцы?
     
  27. boxer2006,
    не занимайся самоутешением... )))
     
  28. Да и еще вопрос встает - в каком месте они крепчают, мне кажется, что здесь обратная зависимость с возрастом.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ночной Волшебник, nata_N, cofe, ну ты смотри, накинулись прям...

    40-45 лет - возраст зрелого и состоявшегося мужчины!

    Ночной Волшебник, не усугубляй... Причём тут физическая сила??? Если с молоду лОх, то и в 45 мало, что поменяется... Физической крепости года не прибавляют, но формируют твёрдость характера и жизненный опыт...

    cofe, и это тут не причём... У кого вянет, а у кого цветёт и пахнет... Каждый случай индивидуален
     
    1 человеку нравится это.
  30. boxer2006,

    Ты понимаешь, что одно твое утверждение противоречит другому?
     
  31. не вытирайте

    :smile:)))) Извините, мля, не удержалась)))) ужо пять минут ваяюсь под столом)))......цветуще-пахнущий....если я прально поняла о чем рачь идеть - член....:xaxa: :xaxa: :xaxa: вы хоть читаете, чего понаписали?? Эт чё за болезня такая?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Какой ужас.... вянет... грустно....

    даже виагра, друг мой – не всесильна...

    и вянет у всех... вопрос времени......

    даже у женщин.... только психологически... вянет желание.....
     
  33. JULI
    буквально всё воспринимаешь
     
  34. Бокрер 2006
    :smile:))
     
  35. boxer2006, я даж поддержу твоё одну мысль! Прикинь, я и поддерживаю твоё высказывание......во как бывает!))
    Эт просто строчка из народного эпоса)

    "В 20 лет ума нет и не будет"
     
  36. что-то я не помню, где это я про ум писал?!
     
  37. А ты про него нигде точно не писал..
    Видимо он для мужчины не главное)))
     
  38. Наталья, тебе 5 по обязательной программе :kruto: , займись теперь произвольной :love: :love:
     
  39. nata_N,
    :smile:молодчина:smile:)))))смеюсь:smile:)))))о каком уме мы говорим,когда всем организмом у них, видимо ,правит другой орган:smile:
     
    1 человеку нравится это.

  40. ....прикинь.....не поменяется!)))
     
  41. в 45 - лох со стажем
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru