Первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Espanhol, 22 май 2012.

  1. Банальное название темы. Ну да ладно.

    Собственно, мне 22 года, секса по сути не было - было пара раз, когда девушка делала минет - но не кончал. И был не очень удачный опыт анального. Ну и к тому же довольно редко встречался с девушкой дольше, чем 3 месяца.
    Сейчас есть девушка, которую я люблю. Она меня тоже любит.
    Пока до секса еще не дошли - хотя морально и психологически она готова. Она девственница, и ей 19 - но выглядит младше.
    Сомнения вызывают: разница в весе и габаритах - я вешу 120кг и ростом под 190см, она 150 см и весит 40кг, фигура на 13-14 лет - не будет ли с этим проблем?
    Ну и во-вторых, вводил во влагалище палец, указательный - вроде никаких препятствий на ощупь не было, болевых у девушки - тоже не было. Тему по глубине плевы читал, но все в сомнениях, а вдруг ее там нету?
     
  2. Ага, и вместо нее там живет старааашный Бабайка :D Так что в следующий раз аккуратно проверь сначала пальцами - не спрятался ли он там где-нибудь..!
    Шучу естественно
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Espanhol,совет первый-похудей немного и второй,во влагалище нужно лазить тем,что у тебя между ног,ну или языком,для начала.
     
  4. Уже в процессе - хочу вернуться к той форме, которая была в армии. Сейчас в комок просто не влезаю.

    С этим нелегко было, по сути у нее я первый, так что все постепенно, потихоньку приходится. Еще месяца три назад нельзя было даже через трусы аккуратно погладить, сейчас уже до куни дошли потихоньку
     
  5. Интересно...
    Espanhol,
    А на какую глубину ты палец "туды" засунул? :smile:))
    Не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Gelsing,
    ))) что ж вы, ребята, со мной творите второй день!)) При моей живой фантазии и читать про Бабайку там...)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. рюм,
    Оказывается "Там" живут бабайки :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. У меня их там трое! :Р И кстати я ведь тоже девственница! между прочим.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Espanhol Всё норм,парень... Ежли она тебя бояться перестала,то и до остального дело дойдёт...Ток не поломай её случайно ( Я не шучу).

    У нас у всех полно недостаткоффф... Не переживай.Тебе тоже,когда нибудь повезёт )))
     
  10. Так много?!)))
     
  11. Да ты что?Это существенный недостаток.Но это исправимо.;)
     
  12. А я считаю это преимуществом. Почему, это уже другой вопрос.
     
  13. Дык...скока людей,стока и фантазиев )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. рюм,
    Кошмары сниться будут?)))
     
  15. В общем, кажется "Все плохо"
    Она сама решилась, по всем признакам - готова и разогрета, а меня мой организм подвел - не стояло. Увеличился, но был мягким. Попробовал хоть как-то вставить, на 7-8см заходит, дальше упирается. Попробовал поднажать - ей стало больно. Попробовал еще раз - но совсем мягким не то было =((

    То ли я перенервничал, то ли мяса мало ел.. Уже призадумался купить эректильное кольцо, или таблеток каких-нибудь

    Вроде это уже в медицинскую тему? Когда она меня ласкает, яйца начинают прижиматься к телу - и потом начинают болеть, с той части где подходят семенные канатики. Это нормально?


    И можно без стеба, плз? Все-же, за советом пришел
     
  16. Блин, так может тебе не сюда, не на Млав, а к врачу? Ведь никаких болезненных ощущений во время эрекции, тобой описанных, быть не должно.

    А то, что не встал на 100%, это скорее всего нервы.
     
  17. И снова здравствуйте.

    В общем, все вроде пошло нормально. И при первом разе, и при втором крови почти не было, входил до конца. Но ей постоянно поначалу больно. Причем все время, и иногда только когда я в глубине, а иногда и на 4-5 см. Причем потом она получает свое удовольствие.

    При этом на "третьем заходе", уже в другой день - опять ей было больно и опять было немного крови
     
  18. Espanhol,
    Ранам нужно время чтобы зажить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Espanhol,
    Дай передохнуть бедной девочке! Что ты ее дрючишь беспрестанно?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Если бы беспрестанно.. После первого раза прошло недели полторы - и ей опять было больно - вот в чем проблема.
     
  21. Espanhol,
    Ну так ты и своим компаньонами скажи, чтобы тоже передышку на пару недель сделали.
     
  22. Espanhol,
    Проблема в тебе. Ты делаешь неумело, нр с большим энтузиазмом (чего только стоит душещипательная драма ".он был мягким, а я пихал, она сопротивлялась, но я старался"), она к этому не готова. Возможно любит тебя и изображает страсть и говорит, что все было круто, чтоб тебя не обидеть.

    Что делать и как быть уже много раз писали. Поищи.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Че делать, че делать... Разрабатывать надо!
     
  24. На то и возраст соответствующий :smile: Пройдет десяток лет - и он будет делать умело, но без энтузиазма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Gelsing,
    ну не на живых же людях стаж нарабатывать =)
     
    1 человеку нравится это.
  26. supermasha.,
    А по-другому его и не наработать ведь?) Единственное что можно - делать это с не-девственницами.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ну раз все болит, нужно другие виды секса экспериментировать!
     
  28. Девушки(а может быть даже и парни) посоветуйте что-нибудь,мне 16 лет,секса не было и как-то об этом не задумывалась отмахиваясь словами:"Ой,да в 18 лишусь,ну или минимум в 17",а тут моя хорошая подруга сказал,что 16-17 лет это самое хорошее время лишать девственности,но чем старше становишься тем сложнее порвать будет плево,так ли это?? И госпооди,как можно избежать боли?! Я очень восприимчива к боли,чуть ли не до потери сознания,а еще пишут\говорят что боль адская,после такой информации я просто на нервах. И еще вопрос может ли быть такое что когда парень лишает девственности девушку его член застрять у нее во влагалище? Просто говорили если сильно напугать,то да,а может быть от лишения? Только давайте без троллинга,я этом не опытная совсем. Заранее спасибо.

    а еще после того как сорвали,правда что живот болит и сесть не возможно?
     
  29. OrangeJuilce,
    Напридумывала же ты себе страшилок. Как будет у тебя - никто не знает. Делай это с тем кого действительно хочешь/любишь. Так будет меньше боли. Возбуждение имеет сильное болеутоляющее действие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Опять малолетку ветром принесло. ))

    Ага, его потом топором обрубают.

    Кто? Подружки, которые так же грамотны?

    Боже ж ты мой....


    Ребенок, шла бы ты хотя бы книжку на эту тему почитать. А еще лучше - к маме. Только выдерет же за подобное. Хотя... Может и к лучшему.
     
    1 человеку нравится это.
  31. OrangeJuilce,
    Гы))) Забанють тут тебя. Это форум для взрослых.
    Подход у тебя не верный изначально. Как тебе правильно написали, лишайся девственности с любимым и надежным человеком, своим единственным, если это случится в 30, значит в 30! А так, лишь бы лишиться поскорее, совсем дурь какая-то. Ну боишься боли, вместе с любимым и решите, как быть, если совсем невмоготу будет, к врачу обратишься, надрежет немного под анестезией. Иди в общем, девочка, о школе думай и об ЕГЭ, а не о том, как трахнуться быстро и бесбольно. Всему свое время. Когда случится, сама не поймешь, как потеряла по-пьяни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Давай. До свидания.
     
  33. Гыыыыы :smile:)) Ещё одного сквозняком затянуло :smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Vitaldark,
    Во-первых, такие вопросы взрослыми людьми решаются обоюдно, а не выносятся на обсуждение.
    Во-вторых, ты на форум телепатов и предсказателей думаешь попал?) Перечитай свои вопросы и подумай может ли кто-то кроме нее ответить на них. Учись разговаривать с ней. И вообще, разве она говорила что против петтинга?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Во-первых, она не девушка, она ребенок. И твои поползновения вполне подпадут под статью УК. Хорошо, что ребенок головой думает. В отличие от тебя.

    Это не ты хочешь, а твой маленький дружок. Даю совет - завяжи узелком и начни думать.

    Помогаю - руки в помощь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Vitaldark,
    Щас помогу!
    Позови кого-нибудь из родителей к монитору? Подскажу им, что с тобой нужно сделать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Выдрать аки сидорову козу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. ... и за книжки с учебниками усадить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Продолжу в своей теме =)
    В общем, стоит уже неплохо, и ей не так больно. Пробема другая - не могу кончить. При том, что фапать на порнушку могу и 5 минут, а могу и минут 20-30 - а с девушкой за час все никак. Пробовали и с презервативом, и без него. Ну никак..

    Что посоветуете?
     
  40. советую не фапать. Только секс, только хардкор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Что-то слишком долго больно... может быть это признак какого-то заболевания?
    Значит не садист. Когда будешь уверен что ей не больно, а совсем наоборот - тогда сможешь.
     
    1 человеку нравится это.
  42. К андрологу. Есть такие врачи.
     
  43. Espanhol,
    Попробуй сменить девушку)
     
  44. В этом и проблема
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru