Двуликий нович0к

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Shining, 24 май 2012.

  1. Всем привет.Мне 22 и я девственник.Печаль печальная печалит.О сексе узнал лет в 6,а лет в 8 попробовал(и не раз) первый раз с двоюродной сестрой,но так как были дети и толком ничего не знали я так девственником и остался.Тогда начал гулять с девченками,но потом все как то изменилось.Мать умерла а за ней и вся семья.Меня взала к себе тетка,вообщем перемены условий(стало лучше),новая школа с уродами одноклассниками,которые меня постоянно дразнили(я не красавец) хотя и получали за это в рыло.Потом был лицей,в котором учились в основном девченки.После "девственной школы" это было место полное разврата и наркотиков.Я там был из парней в свои 15 единственным девственником,ну и еще пара девченок,остальные же были очень так сказать расскрепощеными.Так что разговоров про то как кому нравиться делать минет наслушался досыта.Ну думаю не стоит обьяснять что там надо мной тоже смеялись,но уже по поводу девственности.Хотя я особо не парился,девченки были хорошие.В 18 хотел пойти в армию,но несмотря на все мои старания так и не взяли по здоровью(при росте 172 вешу 50 кг).Короче все что могло пойти не так -пошло не так.Но какие проблемы?Разве что странная двойственность моего характера.Это жутко достает.Я чертовски спокоен,но при этом я комок нервов.Я уже лет 7 думаю о самоубийстве почти каждый день,но хочу жить вечно.Я необщителен,но душа компании.Я даже могу сам себе все это рассказывать(что я и сделал).Прям чувствую что мой дух и тело хоть и вместе,но по ошибке.Это не мое тело,словно наказание.Уж не знаю есть ли карма или нет,но я дикий неудачник.И как тут понравиться девущке если я никто.Хотя становится лучше со временем.Еще пару лет назад внутренний голос просто с ума сводил.Он постоянно нес всякие гадости,унижал меня,напоминал неприятные моменты и его было просто таки не заткнуть,а сейчас он ушел.Или может стал лучше ведь не сам же себе я все это рассказываю постоянно.Ну а так я хорош и не испытываю никаких проблем в общении с девушками.Они даже считают меня обаятельным если мне правда удается с ними пообщаться.Хех я люблю порой посотреть фото самоубийц или типа того,но скоро начнется Ханна Монтана.Вот и двойственность характера.Ладно,вам все равно плевать,а мне даже получше стало чтоли
     
  2. Re: Новичек

    Сынок,дрочи пока,чтоб с ума не сойти.Ну а когда встретишь ту ,которая просто даст,сразу успокоишься.
     
  3. Re: Новичек

    Тут у нас на форуме есть одна - Просто Прелесть. :smile: Она ищет/коллекционирует девственников. Так что, не долго ему ждать. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Новичек

    Это, вот, как так? Если вся семья умерла? Или это просто — тетя с улицы? Или...
    Тебя приютила умершая тетушка? Ааа, ну понятно.
    Семья умерла, внутренний голос замолчал. Сюжет для триллера. А этот голос ничего с семьей сделать не просил, не?
    А что вы пробовали делать?
     
Общение на MLove.ru