Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 05.10.2005, 17:47   #1
Новичок

Lemonchik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что делать? не хочу показаться резким...Я довольно скромный парень (15 лет). У меня такая ситуация - мне очень нравится одна девчонка в колледже где я учусь . Я её знаю уже пол года и знаю её номер телефона, мы с ней почти каждый день видимся и говорим привет друг другу, как то переписывались типа: привет как дела?, но вот уже как 2 недели она не пишет! Хотелось бы написать давай встретимся,но не хочется так сразу ,поскольку я её знаю уже слишком долго...и сразу написать : давай встретимся! мне как то страшно и всё время появляется в голове такая мысль: да у неё парень есть наверно , а я получается как друг! А так хочется отличных БОЛЕЕ близких отношений...

ПОЖАЛУЙСТА!!! подскажите , что мне делать?

извините если , что не так написал , я здесь просто в первый раз...
Lemonchik вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
это ненормально,что я хочу что бы мамы небыло? История любви
хочу забыть свою бывшею но не могу , люблю очень, что делать Парень ищет девушку
Хочу общаться и встречаться с ним. Что делать? Как познакомиться
Старый 05.10.2005, 17:49   #2
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пригласи ее в кино на какую-нибудь молодежную комедию :)
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 18:25   #3
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Пригласи ее в кино на какую-нибудь молодежную комедию :)
Верно. Пригласи в кино, а после фильма прогуляйтесь... пообщайтесь. Поспрашивай о чем-нибудь. Девушки любят говорить Можешь как-нибудь тонко поинтересоваться понравился ли ей вечер, хочет ли она в ближайшее время сходить куда-нибудь.. и т.д. Будь к ней внимателен. Если парень есть - ты это поймешь .
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 20:43   #4
Новичок

romantic14 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пригласи ее погулять, если она к тебе не равнодушна, то вряд ли откажет...
А что не пишет.. еще ничего не значит.. если ты ей нравишься и она стеснительная, то может просто боиться, что не нравится тебе...
Ну а если у нее уже есть молодой человек.. что ж.. всегда можно попробовать отбить!
Дерзай.
romantic14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 22:32   #5
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во первых, стеснятся тут нечего, так и напиши... Пойдём в кино сходим!...
Во вторых, у тебя есть шанс даже если у неё два молодых человека..
В третьих, вспомни, а не оказывалось ли так, что она всегда первая присылала тебе смс-ки? Тогда возможно она не пишет, потому что боится что надоела тебе или наоборот ждёт пока ты напишешь сам. Так что не упусти момент...

З.Ы. и не надо гадать - есть у неё парень или нет...нет - так будет. И надо чтобы это был ты! а не кто-то ещё.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 12:24   #6
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю, у тебя все получится. Главное - будь уверен в себе. Это и нужно девушкам на первых порах.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 19:20   #7
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да не убивайся ты так...
Развели и насмеялись, что ли? Да ладно, с кем такого не бывало... Вчера меня, завтра тебя... Лет через пять сам будешь долго над всем этим смеяться. То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Эллор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 03:35   #8
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй ваши отношения перевести на дружеские.....а если она что-то хочет, ты это сразу поймёшь)))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 03:50   #9
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну а банальная тема, о кино, чтобы не показаться резким, - написать "Мы тут с другом собирались в кино, а он не смог пойти... Не хочешь за компанию?" И всё...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 21:25   #10
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Или сказать что сдругом. А в последний момент сказать что друг не смог... Какая досада
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 22:13   #11
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Млин..главное не парится...)))
Пригласил, и всё!!
Старый 04.01.2006, 00:55   #12
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А меня кстати всегда такие вещи пугают. Как так можно ни с того ни с его?! Вот понимаю если долго и близко общаться... то можно. А так. Я сразу представляю что она подумает: "Эт че это он меня приглашает?! Не нафик! Хочет меня совратить! Точно! Не пойду!". Хе-ех. Но это все мои комплексы. Я понимаю
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 01:31   #13
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
А меня кстати всегда такие вещи пугают. Как так можно ни с того ни с его?! Вот понимаю если долго и близко общаться... то можно. А так. Я сразу представляю что она подумает: "Эт че это он меня приглашает?! Не нафик! Хочет меня совратить! Точно! Не пойду!". Хе-ех. Но это все мои комплексы. Я понимаю
Господи...просто начать с банальной смс "Привет, как дела?"....
и пойдёт, поедет...потом спросить..."Не хочешь ли сходить в кино?"
Если он ей нравится, тоона согласится по-любому)))
Ну а если нет..то тут как не подкатывай, всё бестолку....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра