Что делать? Не хочу показаться резким...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lemonchik, 5 окт 2005.

  1. Что делать? не хочу показаться резким...Я довольно скромный парень (15 лет). У меня такая ситуация - мне очень нравится одна девчонка в колледже где я учусь :love: . Я её знаю уже пол года и знаю её номер телефона, мы с ней почти каждый день видимся и говорим привет друг другу, как то переписывались типа: привет как дела?, но вот уже как 2 недели она не пишет! Хотелось бы написать давай встретимся,но не хочется так сразу ,поскольку я её знаю уже слишком долго...и сразу написать : давай встретимся! мне как то страшно :upset: и всё время появляется в голове такая мысль: да у неё парень есть наверно , а я получается как друг! А так хочется отличных БОЛЕЕ близких отношений...


    ПОЖАЛУЙСТА!!! подскажите , что мне делать?

    извините если , что не так написал , я здесь просто в первый раз...
     
  2. Re: Что делать? не хочу показаться резким...

    Пригласи ее в кино на какую-нибудь молодежную комедию :smile:
     
  3. Re: Что делать? не хочу показаться резким...

    Верно. Пригласи в кино, а после фильма прогуляйтесь... пообщайтесь. Поспрашивай о чем-нибудь. Девушки любят говорить =) Можешь как-нибудь тонко поинтересоваться понравился ли ей вечер, хочет ли она в ближайшее время сходить куда-нибудь.. и т.д. Будь к ней внимателен. Если парень есть - ты это поймешь =).
     
  4. Re: Что делать? не хочу показаться резким...

    Пригласи ее погулять, если она к тебе не равнодушна, то вряд ли откажет...
    А что не пишет.. еще ничего не значит.. если ты ей нравишься и она стеснительная, то может просто боиться, что не нравится тебе...
    Ну а если у нее уже есть молодой человек.. что ж.. всегда можно попробовать отбить!
    Дерзай.
     
  5. Во первых, стеснятся тут нечего, так и напиши... Пойдём в кино сходим!...
    Во вторых, у тебя есть шанс даже если у неё два молодых человека..
    В третьих, вспомни, а не оказывалось ли так, что она всегда первая присылала тебе смс-ки? Тогда возможно она не пишет, потому что боится что надоела тебе или наоборот ждёт пока ты напишешь сам. Так что не упусти момент...

    З.Ы. и не надо гадать - есть у неё парень или нет...нет - так будет. И надо чтобы это был ты! а не кто-то ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я думаю, у тебя все получится. Главное - будь уверен в себе. Это и нужно девушкам на первых порах.
     
  7. Да не убивайся ты так...
    Развели и насмеялись, что ли? Да ладно, с кем такого не бывало... Вчера меня, завтра тебя... Лет через пять сам будешь долго над всем этим смеяться. То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    [​IMG]
     
  8. Попробуй ваши отношения перевести на дружеские.....а если она что-то хочет, ты это сразу поймёшь)))
     
  9. Ну а банальная тема, о кино, чтобы не показаться резким, - написать "Мы тут с другом собирались в кино, а он не смог пойти... Не хочешь за компанию?" И всё...
     
  10. Или сказать что сдругом. А в последний момент сказать что друг не смог... Какая досада 8)
     
  11. Млин..главное не парится...)))
    Пригласил, и всё!!
     
  12. А меня кстати всегда такие вещи пугают. Как так можно ни с того ни с его?! Вот понимаю если долго и близко общаться... то можно. А так. Я сразу представляю что она подумает: "Эт че это он меня приглашает?! Не нафик! Хочет меня совратить! Точно! Не пойду!". Хе-ех. Но это все мои комплексы. Я понимаю 8)
     
  13. Господи...просто начать с банальной смс "Привет, как дела?"....
    и пойдёт, поедет...потом спросить..."Не хочешь ли сходить в кино?"
    Если он ей нравится, тоона согласится по-любому)))
    Ну а если нет..то тут как не подкатывай, всё бестолку....:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru