Интересуют мнения мужчин

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Devushka, 25 май 2012.

  1. Здравствуйте) Мужчины, подскажите пожалуйста, зачем Вы начинаете снова общаться с девушкой, с которой сами же и расстались? Что это за "дружба" такая?
     
  2. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Дык...было бы лучше,если бы при встрече отворачивались или били сразу в печень ? ))) Другое дело,когда снова в постель лезет...Мне это и самому не понятно. А поддерживать добрые отношения ? Почему бы и нет,если расстались без скандала и оскорблений )))
     
  3. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Расстались не очень хорошо...Резко прекратил общение. Вроде как испугался того, что сразу стали почти жить вместе. А потом стал звонить, приезжать. Но в то же время может пропасть просто так. Не понимаю человека.
     
  4. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Но тебя же это устраивает )))
     
  5. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Меня бы устраивало нормальное общение без его закидонов. О чем мы вроде как с ним договорились. Но...чудит мальчик.
     
  6. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Нах... чудаковатого мальчика... Или дублирующего состава нет ? )))
     
  7. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Нет) Да и должен кой-чего остался..От засранец)
     
  8. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Надо его на органы продать )))
     
  9. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Нее))Я добрая) Пусть живет)
     
  10. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Ну, т.е. он по твоему требованию должен измениться?
    смешно.

    А, сорри, ты ж интересовалась только мнением мужчин.
     
  11. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Потому, что та, которую он себе резко нашёл вместо тебя, резко перестала ему давать.
    Да, и никакой дружбы тут никогда небыло, нет и не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Татьяна, мнение женского пола не помешает) Я не собираюсь никого менять, но нормальное отношение к людям еще никто не отменял. Мне его поведение непонятно, поэтому пытаюсь разобраться.

    Кудесник Мира, в том-то и дело, что общаемся без секеса и то, что мы дружим я написала в кавычках.
     
  13. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Это утопия и попытки манипулировать кем-то в свою пользу. Стань таким, как я хочу. Нормально относись ко мне, а я установлю, что в моём понимании нормально.
    Это ты так разбиралась в непонятном: :
    ?
     
  14. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Зато я не добрый. Двадцать прОцентов от сделки тебя устроит...плюс - дублируюшший состав ? )))
     
  15. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Devushka,
    По сколько вам всем лет?
     
  16. Мы ровесники, нам по 27 лет.

    Татьяна,
    для меня нормальным отношением считается, когда человек, что-то пообещает и выполняет это. Когда думаешь не только о себе любимом, а о другом человеке тоже. Ну согласитесь ведь свинство , позвонить, сказать сейчас приеду, привезу то, что должен был отдать и пропасть..всё,тишина и неизвестность. Сидишь и думаешь, что это за фигня, а вдруг чего случилось, но в итоге внутренний голос нашептывает, что ему просто так захотелось и плевать ему на свои обещания и договоренности.

    Пожалуй пока не буду брать грех на душу) А то аукнется потом еще))нафик,нафик))А дублирующий состав пусть побудет в сторонке, чей-то не до него сейчас)
     
  17. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Для тебя. Это не означает, что и для другого. У всех весьма различные понятия обо всём.
    То, что верно для тебя, для другого может быть неверно.
     
  18. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Предысторию расскажи. А то кто знает, может ты ему двадцать тысяч баксов должна, а он тебе обещанную книжку сказок Андерсена не завёз.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Девушка я в сто раз лучше его!и обещания свои выполняю.Забейте на него.Может я на что сгожусь.:-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Что б понятней было, начну от печки, так сказать. Познакомились, стали встречаться. Насильно около себя не держала, да и бесполезно это. Как-то все быстро закрутилось, много времени проводили вместе. Друг другу в любви не клялись, да и глупо это было бы, т.к. считаю, что сначала возникает симпатия, а уж со временем более серьезные чувства. Какого-то конфетно-букетного периода тоже не происходило. Просто было хорошо вдвоем, комфортно, интересно.В какой-то момент его переклинивает и он все заканчивает, причем как-то я его попросила, ежели захочет расстаться, что б в прямую об этом сообщил. Не сообщил..В лоб спрашивала-хочешь расстаться, в ответ-не знаю. А, собственно весьма важный момент, он должен мне денег, не много, но и не 100 руб. Так вот, первая мысль- он меня бросил, но совершенно не понимаю, что послужило причиной. Потом закрались сомнения, а собирается ли он возвращать долг? Переодически стала звонить по поводу долга. Сначала разговаривал таким тоном, как-будто это я ему что-то должна, а не он мне, но от долга не отказывался. Наоборот, каждый раз обещал вернуть, причем в основном это выглядело так-отдам хоть сейчас,без проблем и на этом все заканчивалось. Мог сам позвонить и сказать-жди, приеду привезу и снова тишинаааа..На все мои взывания к совести просто улыбался. В какой-то момент начали общаться без холодных нот в голосе, ну как-то само собой так получилось. Встретились, спокойно поговорили. Я сказала, что не против общаться, если ты будешь выполнять то, что пообещал или предупреждать хотя бы. На том и порешили. В один прекрасный вечер докладывает, что, мол, жди, сейчас буду, все привезу (причем сам ведь решил) и не доехал, бедняжка)трубку не брал ни в тот вечер, ни на следующий день. Звонить и что-то выяснять уже не хочется, слова в пустоту. Только понять не могу, ну зачем так делать? не хочешь отдавать, вообще игнорирую, не обещай.Хочешь отдать, так отдай. И еще не очень понимаю, если человек безразличен, почему возникает желание его обнять? В общем забила себе мозг всякой хренью...

    )))Да есче и велосипедист)
     
  21. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Ух, как всё интересно! :smile:))))) А как это оказалось, что он тебе должен? Зачем ты ему одалживала? Может он - альфонс? :smile:)
     
  22. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Так получилось, видимо сужу людей по себе, поэтому даже и не предполагала такое развитие событий. Больше ни одному мужчине денег в долг не дам)
     
  23. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Гыыыыы :smile:)))
    А сумму можно уточнить? :smile:))
     
  24. Re: Интересуют мнения мужчин.

    3000 руб в общей сложности
     
  25. Re: Интересуют мнения мужчин.

    С ума сойти!!! :xaxa:
    За сотню баксов чувак из мужика в чмо превратился :xaxa:

    Devushka,
    Забудь про него и вспоминай по праздникам в качестве анекдота :smile:)))))))
     
  26. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Кудесник Мира,
    Да уж, мнение о нем у меня теперь мягко говоря не очень..Но денюшку получить обратно все же хотелось бы)) Но, как я уже поняла, пока он сам не соизволит отдать, все мои попытки тщетны. Ээх..)
     
  27. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Честно говоря, противно как-то, что среди нормальных мужиков, чмошники имеются.

    Devushka,
    Раскрой тайну, на кой ты ему денег дала?
     
  28. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Да ладно тебе. Некто за 30 сребренников... )))
    На презервативы. Дело ясное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Блина позычить в долг у девушки?да еще и планировать с ней совместную жизнь.Это не мужик а тряпка.Лучше с голоду помереть.Чем такое зделать.На крайняк разовых оплачиваемых работ дохрена.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Интересуют мнения мужчин.

     
  31. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Devushka, это написал Кудесник Мира, не я. )
    Не стоит.
     
  32. Re: Интересуют мнения мужчин.

    nil,
    Я выборочно)
     
  33. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Отвечу пожалуй: побегала на воле и назад, в стойло. ))
     
  34. Re: Интересуют мнения мужчин.

    девушка побегала?
     
  35. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Надо быть мягкой пушистой,любимой и желанной.Злюкой быть не надо.
     
  36. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Добрая я) За это и расплачиваюсь...
     
  37. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Да. ПобегалА, подышалА и будет.
     
  38. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Devushka,
    Запомни! Никакой нормальный, физически здоровый и уважающий себя мужик, не дойдёт до того, чтоб одалживать деньги у женщины.

    Конечно, ситуации разные в жизни бывают, но чтоб из-за сотни баксов.., и потОм от неё по кустам шариться... :xaxa:

    Ой кино :smile:))))))
     
  39. Re: Интересуют мнения мужчин.

    так ведь не вернулся)

    Это все конечно смешно, если б не было так грустно...
     
  40. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Девушка.
    Из за доброты и я страдаю зачастую.Говорят со временем это пройдет.:-)
    Так что не заморачивайся.
     
  41. Re: Интересуют мнения мужчин.

    ser_velton,
    Это так..минутная слабость..
     
  42. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Да лан, мне моя вторая жена, нуууу тогда ещё давно, когда была в любовницах одолжила на тачку (копейка), правда по пьяни. С удовольствием принял и даж не побрезговал. Отдавал долго и мучительно...)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Это наука для тебя и опыт :smile:)
     
  44. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Эххх...опять мне пендаля зафугачили ... Старею ,блин (((
     
  45. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Ну что Вы) Я всего-лишь аккуратненько подвинула пальчиком))
     
  46. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Фигасе,"пальчиком" !!! ))) ... Чуть позвоночник в штаны не высыпался...Или это моя утончённая натура так реагируеть ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Какой ты... хрупкий))
     
  48. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Я бы сказал не хрупкий, а утончённый эстет )))
     
  49. Re: Интересуют мнения мужчин.

    ))) Ну-ну.)) Я тоже утонченная тогда. Правда, с утра была утонченная, злая и со скалкой в руке.))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Интересуют мнения мужчин.

    Это потому что у тебя велисапета нету )))
     
Общение на MLove.ru